Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

маклайн привет у помойки на свердлова))

привет. Я ж обибикал тебя. Да и с помойки ты выезжал, я вообще мимо ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

маклайн привет у помойки на свердлова))

 

а потом у парикмахерской социальной на пятилетки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом у парикмахерской социальной на пятилетки :lol: :lol: :lol: :lol:

для меня не социальная, она принадлежит моей хорошей знакомой и стригусь всегда там. Налысо.

 

И ешо по Челюскинцев, догнать не успел - ускользнул от меня на Черепанова)

Привет. В районе 16:00? торопился сына сбагрить жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где голосовать? Киньте ссыль)

доброго дня всем! прошу поддержать меня в конкурсе 'моя ласточка' на канале СТС (Наши новости) отправить смс с текстом: машина(пробел)3 на номер 4647. СМС платная, приблизительная стоимость около 4-5 руб. голосовать с одного номера можно не один раз! спасибо всем, кто даст дополнительный голос за мою победу. голосование продлится до середины декабря!!! :el: :el: :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще пипец - ездишь часами никого не видишь, меня не видят... Привязать на бампер клоуна и раскраситься в розово-зеленый цвет?

Мася, а нальешь? gamepad.giftoper.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще пипец - ездишь часами никого не видишь, меня не видят... Привязать на бампер клоуна и раскраситься в розово-зеленый цвет?

Мася, а нальешь? gamepad.giftoper.gif

а ты свисни у ДНС их зеленого человека и привяжи:) авось заметят:)а фингал под глазом, судя по смайлу, тоже я должна потом поставить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал вначале магнито фура опять встала... оказыватся свои...

специалисты с супер глазомерами, как думаете, есть 3м до сплошной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалисты с супер глазомерами, как думаете, есть 3м до сплошной?

Нету, ему давно говорили что его хрень мешается, он не понял. Надо бы колеса ему все разом спустить, может дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалисты с супер глазомерами, как думаете, есть 3м до сплошной?

 

Ширина Toyota Land Cruiser 1970мм, учитывая что он ехал вплотную со сплошной, а справа от него места где то 500мм(может и метр есть), итого получаем ~ 2470мм или (если метр) 2970мм, то есть 3 м там нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же говорил, что ничего не нарушает когда ставит там машину :)

ЗЫ Не надо колеса протыкать, а то по рации своих позовет, потом еще машину перевернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перед рейсом домой заскочил. Можно, конечно, и на восьмере с хладокомбината до дома сгонять на минутку, потом обратно. Но так все же проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перед рейсом домой заскочил. Можно, конечно, и на восьмере с хладокомбината до дома сгонять на минутку, потом обратно. Но так все же проще.

Он похоже один дальнобойщик в городе, что то я не наблюдаю что бы другие так же невежественно кидали свои фуры, у него в голове пока еще моча, потом может дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не местные

 

как мне повезло, он всего на минутку заскочил, и я именно в эту минуту его заснял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перед рейсом домой заскочил. Можно, конечно, и на восьмере с хладокомбината до дома сгонять на минутку, потом обратно. Но так все же проще.

все-таки на свердлова по свободнее будет,а топать там к его дому столько же как и отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки на свердлова по свободнее будет,а топать там к его дому столько же как и отсюда

Да и Свердлова не так загружена транспортнам потоком, как Пятилетки....

тоже проезжала мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки на свердлова по свободнее будет,а топать там к его дому столько же как и отсюда

 

и со Свердлова выехать на Пятилетку гораздо проще на фуре. Тут согласен, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...