Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

здарова)

 

 

здарова а ты на чем катаешься?

 

палыч здарова у шатуша че блин не сказал что я с одним подбитым глазом ехал)))

здорова, ну так я думал что так задумано :lol: Красные габариты кстати запрещены, ну я думаю ты и так знаешь :dada: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

здорова, ну так я думал что так задумано :lol: Красные габариты кстати запрещены, ну я думаю ты и так знаешь :dada: .

а типо если тазик значит одна фара и не должна гореть?)))дак ясен пень что знаЮ у нас много чего запрещено тоннировка тоже запрещена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типо если тазик значит одна фара и не должна гореть?)))дак ясен пень что знаЮ у нас много чего запрещено тоннировка тоже запрещена)))

да мне то что, ты же знаешь я тоже тонирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне то что, ты же знаешь я тоже тонирован.

дак да) в писту эти глупые законы лутшебы нормально с утырками и алкашней за рулем боролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да) в писту эти глупые законы лутшебы нормально с утырками и алкашней за рулем боролись

щас тебя начнут за эти слова пилить здесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова, ну так я думал что так задумано :lol: Красные габариты кстати запрещены, ну я думаю ты и так знаешь :dada: .

блин!!! я думаю где енти красные габариты видел!!! :-k оказывается, уже позавчера, точно одна фара не горела, из-за ентого габарит красный спереди увидел!!! :lol: ну тогда 100 процентный привет!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет толпе Мишкоясек на баяноместе у детского сада...Уныло топал с работы домой,краем глаза заметил...Сплю на ходу блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!! я думаю где енти красные габариты видел!!! :-k оказывается, уже позавчера, точно одна фара не горела, из-за ентого габарит красный спереди увидел!!! :lol: ну тогда 100 процентный привет!!! :lol: :lol: :lol:

теперь меня тока по красным габаритам узнавать будут?))) мож тогда еще стекла красной пленкой закатать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь меня тока по красным габаритам узнавать будут?))) мож тогда еще стекла красной пленкой закатать)))

 

и диски в красный цвет покрасить :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: Продукты завозили.

примерно в 19 видал напротив 11 столовой бывшей ты в машине сидел, тобишь у юности дом вроде 42 если память не изменяет!!! я на автобусе ехал пассажиром, рыженком таком!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 19 видал напротив 11 столовой бывшей ты в машине сидел, тобишь у юности дом вроде 42 если память не изменяет!!! я на автобусе ехал пассажиром, рыженком таком!!! :wink:

Сплошное палево. #-o :lol:

В Сороку заезжали. :dada:

 

Турбоступе привет на перекрестке ПК/Суворова. :wink: Номер передний прикрути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбоступе привет на перекрестке ПК/Суворова. :wink: Номер передний прикрути.

он у него прикручен, к бамперу, тока бампер в гараже лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...