Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Волчок! Если не ошибаюсь...

Боже, я наверное на всю жизнь запомню вишневую девятку перед обьективом :D Всё лето с ней промучались :lol:

 

Снова габарит перегорел. Чёрт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Браконьерю? не? :vinovat:

Да не)) а то сейчас некоторые подумают что я тут паркуюсь так и на работу ухожу)) в другую тему переместят)) Привет,когда подъезжал,ты занят чем то был,не стал отвлекать, сигналить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не)) а то сейчас некоторые подумают что я тут паркуюсь так и на работу ухожу)) в другую тему переместят)) Привет,когда подъезжал,ты занят чем то был,не стал отвлекать, сигналить))

по телефону болтал :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчок! Если не ошибаюсь...

:vinovat:

 

Маклайну привет на строительном в 19:18. Вырулил со свердлова, пропускал пешиков - приличный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane, привет! Ехал за тобой от Азота до пл. Фронтовиков. Буквы на номере специально почистил? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как я понимаю ты был на грязно-красном Пассате?!

Ага....сегодня он уже чистый аж блястит....обратно родителям отдал....ауди сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля - черная Шнива 917 с надписью про авто-берики на заднем стекле. Привет. Спалил тебя сегодня запаркованным по Ленина (в 20 метрах от перекрестка с Юбилейной). Даже на видео заснял (с регистратора), выкладывать не стал - смысла нет.

 

:vinovat:

 

Маклайну привет на строительном в 19:18. Вырулил со свердлова, пропускал пешиков - приличный :lol:

привет. :beer1: я их всегда пропускаю. В автоидиотах сегодняшнее видео мое лежит, тоже про пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane, привет! Ехал за тобой от Азота до пл. Фронтовиков. Буквы на номере специально почистил? =D>

Привет,хотел тебе бикнуть,когда подъезжал,но на встречу альмера вылезла и пришлось маневрировать)) руки заняты были)) буквы на номере добрые люди с работы почистили)) помыть некогда... В воскресенье будет первый выходной в этом месяце)) 2 остановочных ремонта подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля - черная Шнива 917 с надписью про авто-берики на заднем стекле. Привет. Спалил тебя сегодня запаркованным по Ленина (в 20 метрах от перекрестка с Юбилейной).

не черная, а грязная :vinovat: , в сафари бегал за боеприпасами :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не черная, а грязная :vinovat: , в сафари бегал за боеприпасами :fb:

блин, когда ж ты их всех отстреляешь-то? Брал бы сразу пару цинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера привет ДОНУ КАРЛОСУ на перекрестке мира-пятил. не признал!!! и ВИЗАРДУ седня, так фару и не сделал!!! не на своем автобусе был, но тоже на белом мерине!!! и не однократный привет РОКУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidan, привет по Мира 93, ты во второй подьезд приезжал?

Не,не я... Н...АХ наверное)) я с 6:40 на работе. Но всё равно,привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера привет ДОНУ КАРЛОСУ на перекрестке мира-пятил. не признал!!! и ВИЗАРДУ седня, так фару и не сделал!!! не на своем автобусе был, но тоже на белом мерине!!! и не однократный привет РОКУ !!!

превед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Роковский большегруз во дворе видела, [-X ай-яй-яй, нехорошо ставить на пешеходную дорожку такой бАльшой машин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Роковский большегруз во дворе видела, [-X ай-яй-яй, нехорошо ставить на пешеходную дорожку такой бАльшой машин.....

на пятилетку нельзя во двор нельзя а куда ставить?))) на свердлова темно малоли всякие долпоепы лазиют и развернуться негде зато во дворе надежней прям под окном почти стоит)

и кста для мешеходов я прилично места оставил гдето около метра если не больше так что проблем с проходом не было и пробок не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...