Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Сегуна чейтуфлить не стала,и так поздоровались. А еще оказывается,у нас рядом гаражи: Карлос,Сегун, коляныч и еще кто то, не помню smiles_054.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Несколько был шокирован отсутствием автобуса!

Номер авто не запомнил вот только....только фонари задние...

а у меня только задние фонари и запоминаются обычно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу привет!

Оказывается душевые кабинки с АБС бывают... :-k

Зачётная москвичка =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу привет!

Оказывается душевые кабинки с АБС бывают... :-k

Зачётная москвичка =D>

 

Привет! я сам посмеялся от надписи ABS на душевой кабинке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовантий, ты так больше не пугай а. Хотел перейти дорогу на Потёмина, но откуда нивозьмись появился темно серый болид типа ауди 100 :D Блин я аж даже испугался :D Первая мысль, ну точно Киллер мля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет седня визарду!!! а ты говоришь пропал!!! :lol: виску привет в конце дня, повернул на пятилетку со стороны мемориала победы, спустился до свердлова и по свердлова укатил вниз к пруду!!! стрельнул дальним, видел нет не знаю!!! в дудку дунуть побоялся, вокруг машин было уйма, напугать побоялся!!! :blush: я от цума ехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет седня визарду!!! а ты говоришь пропал!!! :lol:

Привееет!!! Сначала даже не понял кто сигналил и кому))) непривычно тебя в городе наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимурычу два раза привет, зачетный гудок ;)

привет!!! привет!!! спасибо!!! приветы так же визарду днем поворачивал с пятилетки на карла маркса!!! року привет у цума, ты что енто беспределишь, на длинномере по пятилетке гоняешь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! привет!!! спасибо!!! приветы так же визарду днем поворачивал с пятилетки на карла маркса!!! року привет у цума, ты что енто беспределишь, на длинномере по пятилетке гоняешь!!! :lol:

Привет привет!!!...ещё я тебя у вивата напротив юности обморгал...ты к остановке подъезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

наверно men свою блондинку поменял :lol:

не, у меня блондинка разборчивая, только такие "прицепы" уважает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы ехал Вишню видел на юбилейке чуть ниже стоматки, и Виска в районе радуге. пешочком гулял Визарда видел и Алекса, оба на светофоре стояли ) второй еще и в окно чет выкидывал...

 

Всем приветы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня блондинка разборчивая, только такие "прицепы" уважает :lol:

как у самолёта что ли, покрышка прицеплена?)) тренируешь как молодого бультерьера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!!...ещё я тебя у вивата напротив юности обморгал...ты к остановке подъезжал)))

извиняйте не видел!!! все внимание на подъезд к остановке!!! когда сигнал сделаешь с фарой??? 8-[ а то тебя одноглазого узнавать хорошо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хулуган! Ты ли у штурвала был?

привет!!! ага!!! :dada: вечерком дело было!!! тебя не видел но помню что можно тебя поймать здесь вечерком!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...