Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Сегун

во как!!! тогда сегуну привет, вчера на руднике!!! друг на друга смотрели :shock: , я смотрю знакомый, а вспомнить не могу :-k , а потом сзади прчитал авто берики!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот ведь, сразу про зачатие. Имелся ввиду духовный отец.

Ну извините, тут у кого что болит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "хулиган", увидел таки тебя. Ехал специально головой крутил, всматривался в автобусы, иначе никак. Старею...

 

Выходит мы с Джимом каждый день в сторону канала ездим, я за огурцами, а он на какую-то свою плантацию. :wink:

 

а "отца автоветки" забыла?

Ну 2 так 2, Юра снимай наклейку, я свою в выходные обдеру. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара вчера в 18-24 пытался догнать на КырлыМырлы у районе Хлебозавода. Не смог, пора было поворачивать. Превед :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара вчера в 18-24 пытался догнать на КырлыМырлы у районе Хлебозавода. Не смог, пора было поворачивать. Превед :dada:

Привет. Да я вроде неспешно ехал, даже знак стоп соблюдал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradox, вчера вечером на трассе Березники Соликамск. Моргнул тебе два раза, там менты стояли. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы так? Наклейки обдираете?

Для тех у кого отсутствует ЧЮ там смайлик специально поставлен. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradox, вчера вечером на трассе Березники Соликамск. Моргнул тебе два раза, там менты стояли. :wink:

Аха, Дима, спасиб. Заметил тебя тож :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "хулиган", увидел таки тебя. Ехал специально головой крутил, всматривался в автобусы, иначе никак. Старею...

 

привед!!! а мне вот всматриваться некогда, за движением смотреть надо и за пассажирами!!! если и увижу то поздно сигналить!!! :lol: рока тоже поздно увидел, верней машина давно стояла но пустая, а тут взглядом прошел смотрю кто то в кабине копошиться, поздновато но в дудку дунул!!! :D року тоже привед на пятилетке между уралкалием и мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, здорово на светофоре Березниковская- Советский. Не нервничай, все торопятся. Я в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

року тоже привед на пятилетке между уралкалием и мира!!!

ето его фура там в кармане стояла? тогда тоже привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Року привет на Магнуме возле 104 по Пятилетке(живешь там?). Так и не поняла что с премиумом случилось? Тимурыча обошла чуть дальше на остановке Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, здорово на светофоре Березниковская- Советский. Не нервничай, все торопятся. Я в ГАИ.

:ag: а я в недоумении - чего так приветливо улыбаеца чел залезший в 4-й ряд :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейсу здорОво

 

чел залезший в 4-й ряд :ag:

ну в 4-ом ты оказался) там просто камазы с автобусами какой-то сумбур устроили, захотелось уехать оттуда побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у вас любовь чтоли??? :lol: а? Тань??

Ты о чем? (10 взмахов ресницами). Не смей покушаться на святое!(Грозный взгляд). Дальнобой рулит! (Могила горбатого справа! Я больна-не лечусь и не буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 4-ом ты оказался) там просто камазы с автобусами какой-то сумбур устроили, захотелось уехать оттуда побыстрее

так этот епанутый КАМАЗ чуть меня на перекресток не вытолкал на красный свет...и выехал на встречку...

тутже, после переезда какая-то хрень типа китайской ГАЗели наперерез бросилась...я до базы своей доехал, сел пассажиром на вахтовку УРаЛ - и спокойно поехал через весь город :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...