Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ага...едит передо мной и тормозит..чуть попу ему не вьехала...я то думаю чо там чью то там...а он бабушку на регулируемом переходе пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие планы бойан, вот вам кусочег бояноавто на бояноместе :) :-s Чейтуфля? :dada:

 

ну это легко, у него аватарка такая же :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие планы бойан, вот вам кусочег бояноавто на бояноместе :) :-k Чейтуфля? :dada:

Ну уж в каждой теме мой баяноконь, смотрю на фотку и думаю.. уже вторую неделю помыть забываю :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то около 20.00 на Солекамском тракте видел Z82, что то мне на тебя везёт)))) :)

я вот тебя, что то не приметил. в Боровск опять катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу из ванной постиранные футболки мужа и с криком "Чей туфля?" отправляю их развешивать на балкон Доктор, это лечиться? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу из ванной постиранные футболки мужа и с криком "Чей туфля?" отправляю их развешивать на балкон Доктор, это лечиться? (с)

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

это еще и заразно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу из ванной постиранные футболки мужа и с криком "Чей туфля?" отправляю их развешивать на балкон Доктор, это лечиться? (с)

:) :dada: :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тебя, что то не приметил. в Боровск опять катался

я тебе моргнул о наличии впереди продовцов полосатых палочек(сотрудников ГИБДД) а ты и не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...едит передо мной и тормозит..чуть попу ему не вьехала...я то думаю чо там чью то там...а он бабушку на регулируемом переходе пропускает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...