Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
самочейтуфление!

 

"Ищите на просторах Оренбуржья" (успевайте, а то скоро поменяю)

каков приз за дальнее чейтуфление :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был ящик водки. Или не было ящика? :)

Так колись, был или нет? Ведь ты зачейтуфлил тогда :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать однозначно - если бы он был, я бы его вряд ли вспомнить смог. Хотя тогда можно считать что его и не было. Значит не было. По любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать однозначно - если бы он был, я бы его вряд ли вспомнить смог. Хотя тогда можно считать что его и не было. Значит не было. По любому.

ну.....

 

в планах на май, в разделе "привезти в Березники" числится)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч привет у мелодии по ломоносова в 5 часов вечера я стоял с гаевыми душевно разговаривал а ты мимо пролетел) в сторону больнички не видео на обочине моя машина стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я торопился за своей в полеклиннику(работу) а потом в БИРЦ,козлины заколебали со своими косяками,на этот раз долг пришол в 400 рэ с копейками,типа долг за декабрь,вот и гонял туда разбираться,как не как плочу исправно а тут всякие долги пишут,настроение портят гады. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать однозначно - если бы он был, я бы его вряд ли вспомнить смог. Хотя тогда можно считать что его и не было. Значит не было. По любому.

Все иногородние отнекиваются. традиция , однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все иногородние отнекиваются. традиция , однако.

:dada: ах ты... вот смотри - ведь если я серьёзно, твоим здесь, ящик под ноги поставлю, то он здесь и останется... а я тебе написал, что я сам, лично с тобой пиво попью. ведь так лучше для тебя или нет? (ну и для меня). короче, будет тебе по любому ящик пива... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе написал, что я сам, лично с тобой пиво попью. ведь так лучше для тебя или нет?

Дима, не ведись, он полюбому половину выпьет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недобрые вы все... вот поставлю, как обещал, его родственнице здесь ящик пива, она одну бутылочку выпьет и уедет... и будет ему потом там рассказывать какое вкусное оно было... ему от этого легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну бутылочку выпьет и уедет... и будет ему потом там рассказывать какое вкусное оно было

Очень правильно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недобрые вы все...

Я добрая :vinovat: И скромная. Ты ему тут ящик поставь, а сам из другого ящика пей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...