Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Уже не запотевают:wink: сегодня решил проблему с печкой глобально:lol: загнал на завод и в теплом гараже всё разобрал:zhal: Там вообщем тросик в изоляции тянет и поворачивает всякие там механизмы,которые делают воздух горячее холоднее,изменяют направление воздуха. Оказалось что кожух этот,изоляция тросика, висит в воздухе,вместо того чтобы жестко крепиться,лопнула пластиковая скоба,и когда поворачивал ручку в сторону горючего воздуха тросик выпрямлялся,но не тянул:wink: закрепили изоляцию,всё теперь жара:lol: и еще были проблемы с заслонкой,направляющей воздух на стекла,но и эту проблему решили:lol: теперь африка:lol: в рубашке жарко:lol: а вчера с работы ехал с открытыми окнами и поливал постоянно омывайкой,потому что из печки шел холодный воздух...за то теперь красота:)

калину передумал брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Захару у Оранжа, на парковке стоял через 2 машины от меня. И привет яськомише, у миллениума тоже на парковке почти на против меня. Сфотать нечем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера Tany в 18-45 у почты по Пятилетки и до отворота к своему дому за нами ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Захару у Оранжа, на парковке стоял через 2 машины от меня. И привет яськомише, у миллениума тоже на парковке почти на против меня. Сфотать нечем было.

Привет! Пора там заповедник объявлять. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боянно место :wink: вчера утром. привет, зашел бы в гости, номер кабинета вон на машине спереди написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нерадостная будет, когда комне туда поедут

Вы случаем не тот человек который ставит точный диагноз? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не тот человек который ставит точный диагноз? :wink:
оффтопик: как правило, за деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захару привет у магазины "Лада"

Привет! Выбрали шторы? :wink:

 

_Визард_ аднака плохой охотник, мая успел отпрыгнуть, когда он на полном ходу во двор Свердлова 33 залетел. :lol: Привета аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картриджи для сеги :wink:

ммм... сега... мортал комбат... соник и прочие радости... завтра поеду покупать джостик и ставить эмулятор себе буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... сега... мортал комбат... соник и прочие радости... завтра поеду покупать джостик и ставить эмулятор себе буду :lol:

Для меня это прошедший этап :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это прошедший этап :wink:

Ну тебе не 4 и 5 как моим детям? :lol:

Надо еще дендю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...