Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

точно. ждали с дочкой мамку нашу...вот за 20 минут настрелял туфель. Мака там давно заприметил...еще на 12 приезжал...потом и скай засветил. сейчас вот лансер.

хм, а ты разве не на ПК-40 живёшь? А в этом дворе я тоже часто бываю, и с Маком там пару раз пересекался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
на ПК 40 вырос. сейчас там родители и сестра живут. а я тут - на побережье :smile:

Теперь понятно как ты меня там *спалил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Континента Сёгону ПРИВЕТ! :) Интересные у тебя колечки - ноздри в твоём ниссане :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее только тебе. Макс1155 тоже хвастался лентами светодиодными. И у Вишни они есть - изогнутые смотрятся интересней, чем на прямых фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ТЦ "Тарасовский" видели Карлоса, с женой, ну или подругой...привет, раз вчера не здоровались))) ты вроде глянул, но как то что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..дык вот...ковролинчик, дверки, плитку рассматривал...на цены посмотрел, взгрустнул... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..дык вот...ковролинчик, дверки, плитку рассматривал...на цены посмотрел, взгрустнул... :smile:

ага...видела твои грустные глаза)))) а мы двери межкомнатные выбирали, оказывается хорошую дверь у нас можно купить только поз заказ...дурдом! ждать минимум две недели! скоро наверное унитазы будут под заказ блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дорогие из массива мне ни к чему, там и так в 6-ти значную цифру весь этот ремонт обойдётся наверно, так что...простые решил. за 2500-3000 не больше. а в отдел с плиткой лучше бы вобще не заходил, на весь день настроение испортил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дорогие из массива мне ни к чему, там и так в 6-ти значную цифру весь этот ремонт обойдётся наверно, так что...простые решил. за 2500-3000 не больше. а в отдел с плиткой лучше бы вобще не заходил, на весь день настроение испортил :smile:

пошли во флудилку, пока нам ата-та не сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на светофоре у Нормана сегодня привет Коту и Максу1155 :smile:

Дима так торопился, на желтый проскочил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на светофоре у Нормана сегодня привет Коту и Максу1155 :smile:

Дима так торопился, на желтый проскочил )))

Привет :)

 

и привет Ясько Мишкам :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :smile:

 

и привет Ясько Мишкам :)

Привет!!!

Захару привет сначало у "Лакомки" потом во дворе, еще вроде Архангела видел у стоматки примерно в 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ еще вроде Архангела видел у стоматки примерно в 13.00.

Привет! Ага проезжал мимо стоматки, опаздывали мы, по сторонам не смотрел :smile: только прямо на дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захару ПРИВЕТ!!! :smile: Зачем надо было мыться перед поездкой :wink: ,сейчас даже номер не разглядеть! И через час ДУБЛЬ 2 :( (поездка в гараж видимо мыться!) :)

post-30366-1289133745_thumb.jpg

post-30366-1289135878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Захару привет сначало у "Лакомки" потом во дворе, еще вроде Архангела видел у стоматки примерно в 13.00.

Привет!

Архангел Привет! Это ты ещё с водительской стороны не видел. Я сегодня на свету разглядел, чуть не сел рядом. По всей стороне до середины дверей заляпаер гудроном! Чо делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...