Перейти к содержанию

ПРЯЖА


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Не хватило носочной добавки серого цвета на второй следок. Никто не знает где её можно купить?

я в ДК Ленина покупала. Давно, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто знает, где у нас софти в городе продают? Вяжу плед из этих ниточек в итоге, у меня всего упаковка, ее будет точно мало. Закупку ждать некогда( Нужен белый цвет. А может продаст кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где у нас софти в городе продают? Вяжу плед из этих ниточек в итоге, у меня всего упаковка, ее будет точно мало. Закупку ждать некогда( Нужен белый цвет. А может продаст кто?

Таня, софти видела в 1 универсаме, цена больше 100 руб.моточек, по цветам не помню, если завтра буду там посмотрю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, софти видела в 1 универсаме, цена больше 100 руб.моточек, по цветам не помню, если завтра буду там посмотрю точно

Спасибо Юль) да уж, цены выросли.. Сколько вот на плед сейчас понадобится( у меня 250 гр всего, где-то видела 750 надо и плед размером 75х75 получится.. А мне надо метр на метр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где можно купить ализе хеппи беби цвет 185 (бледно розовый) может кто встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кстати, софти на кудели подешевели на 10 руб

даже дешевеют)) это хорошо))) закажу на будущее потом в закупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кстати, софти на кудели подешевели на 10 руб

В 1 уни вообще 140 руб.моточек!!!! Я до сих пор в шоке от такой цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяю кауни 8/1(цвета: песок, пламя, грей-лила) на 8/2(любой артистик). или 8/2 браун-лила на другой цвет. предложения в л.с пожалуйста

сейчас в 4 закупке девочка заказала грей-лила, а его нет в наличии. Может с ней договоритесь, она у вас выкупит, а вы закажете 8/2... но надо сегодня решать))) ник у девочки Malec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки -поменяюсь пряжей, можно без люрекса. Очень хочется голубой-но я заказывала в закупке этого цвета не оказалось. Люрекс совсем не колется-слегка так блестит-его видно хорошо

Пряжа Monaco 70% кид мохер, 20% полиамид, 10% металлик, 230 м, 25 гр.

 

http://www.kudel.ru/...productID=17801

цвет №21, такой нежно коричневый

у меня 7 моточков осталось-3 штуки могу поменять-еще останется 4-на шаль хватит

3 моточка вполне хватает на кофточку, ну или как договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землянка, а у вас ниточки кид-мохеровские еще остались? Вы вариант продажи рассматриваете, или только обмен? Я бы как раз 3 моточка у вас прикупила. На шаль (хватит, нет? Как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землянка, а у вас ниточки кид-мохеровские еще остались? Вы вариант продажи рассматриваете, или только обмен? Я бы как раз 3 моточка у вас прикупила. На шаль (хватит, нет? Как думаете?)

думаю хватит-вы сейчас вязать будете? ежели чего-остаточек от клубочка имеется-отдам. По закупке 60 руб за моточек берите

 

А вообще мохер мне понравился-я бы такой голубой бы заказала-да в прошлый раз не было.давайте закажем напополам? У меня еще одна кофтейка намечается. Не обязательно с люрексом-хотя так смотрится празднично с ним и не колется совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю хватит-вы сейчас вязать будете? ежели чего-остаточек от клубочка имеется-отдам. По закупке 60 руб за моточек берите

 

А вообще мохер мне понравился-я бы такой голубой бы заказала-да в прошлый раз не было.давайте закажем напополам? У меня еще одна кофтейка намечается. Не обязательно с люрексом-хотя так смотрится празднично с ним и не колется совсем.

а бежевыйу вас с люрексом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у кого лежит овечья пока без надобности, очень нужна-собираюсь связать в срочном порядке теплый свитер на сплав собираюсь на Алтай в майские.Заказывала в последние закупки -ее не было, цвет значения не имеет.У меня есть 1, 5 моточка-сколько на свитер-думаю 5 хватит за глаза?

Могу заказать в эту закупку и отдать потом. Цвет значения не имеет. Не дайте замерзнуть товарищу-дооткладывала до последнего-эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно есть, но какая и сколько, не помню. Срочных планов на нее нет пока. Посмотрю, отпишусь завтра, ок?

овечья пока без надобности

 

Товарищу замерзнуть не дадим)))

 

Она наверно колючущая для свитера-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно есть, но какая и сколько, не помню. Срочных планов на нее нет пока. Посмотрю, отпишусь завтра, ок?

 

 

Товарищу замерзнуть не дадим)))

 

Она наверно колючущая для свитера-то будет?

нам походникам все нипочем, постираю с кондишен и бальзамом-отличненько будет -главное что тепло. Подниз водолазку-обзавидуются все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам походникам все нипочем, постираю с кондишен и бальзамом-отличненько будет -главное что тепло. Подниз водолазку-обзавидуются все!

свяжите из кауни)))) точно тепло будет ....и красиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжите из кауни)))) точно тепло будет ....и красиво)

жалько кауни на поход

 

походный свитер из кауни это святотатство! :-D

эт точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...