Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

мэри,

 

Фирма: ЛАСКА/АТЕЛЬЕ/

Адрес: Россия, , г. Березники, Карла Маркса, 48, Офис 226-229

Режим работы: С 10.00 до 19.00

перерыв: с 14.00 до 14.30

суббота: с 11.00 до 16.00

один выходной: воскресенье

 

29-24-98

8-912-587-89-47

руководитель Любимова Алевтина Анатольевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, не в тему, но спрошу. где в городе можно ушить дублёнку?

я ушивала не дубленку а шубу мутоновую, сделали очень качественно, рисунок весь подогнали, причем совсем недорого. делала в ателье стиль, который в доме находится от виолы налево прямо, делала швея Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэри,

можете ещё вот тут у Ольги спросить..

http://berforum.ru/t...nosti-na-zakaz/

Да-да, тоже хотела её посоветовать. Отзывы о её работе хорошие. Делает всё качественно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма: ЛАСКА/АТЕЛЬЕ/

очень не рекомендую, была неприятная ситуация..и сотрудники ателье не захотели нести ответственность за некачественно сделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ласке очень высокие цены

И это так!!! Высокую цену можно оплачивать, если услуга качественная и готовы нести ответственность.. а так...уж лучше к Ольге обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фикс прайсе, где всё по 38 рублей, купила сковородку для жарки яиц - такая легонькая, при желании можно и погнуть ее)))

Не то что раньше были чугунные - все проблемы семейные решались с помощью их)))) а из фикс прайса в этом плане результата не будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЭтоПростоЯ (Карамелишна), когда апробируете, сообщите о результате, пожалуйста

 

Пахнет она неимоверно, покрытие соскоблилось от пластиковой лопатки, подгорает на ней ...

так что бесполезной покупка была ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет она неимоверно, покрытие соскоблилось от пластиковой лопатки, подгорает на ней ...

так что бесполезной покупка была ..........

а мне очень нравится на ней лук и морковь пассировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фикс прайсе, где всё по 38 рублей, купила сковородку для жарки яиц - такая легонькая, при желании можно и погнуть ее)))

Не то что раньше были чугунные - все проблемы семейные решались с помощью их)))) а из фикс прайса в этом плане результата не будет)))))))))

фикс прайс... что за зверь? Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс прайс... что за зверь? Где это?

в у-2 с боку, где уралкерамика была и обувной какой-то

 

короче, за стеной Чикена в сторону Оптики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Фикс прайсе всяких пластиковых корзиночек набрала под детскую мелочевку и на кухню в шкафы (там конфеты,печенье, крупы, которые в пакетах складываю), в ванной детские игрушки и их шампуньки-мочалки туда сложила)))

Тазик оттуда 7-месячная дочь сломала за вечер)) Просто села на него и он дал трещину, доломать было делом техники))

 

А еще бабушка нам оттуда полезную штуковину принесла- что-то типа скребка резинового. Я им зеркала мою! Сначала тряпкой мочу, а потом им воду собираю: ни разводов, ни грязи! Замечательная штука!

 

А вообще неплохой магазин, если без фанатизма отнестись. А то оттуда пенсионеры всякой ненужной мелочевки на тысячи тащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нить даёт своей малышне мультивитамины, врач нам прописала из-за риска развития анемии. Какие даёте и пробовали ли Омега-3 для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нить даёт своей малышне мультивитамины, врач нам прописала из-за риска развития анемии. Какие даёте и пробовали ли Омега-3 для детей?

мы после года давали Пиковит (собственно, единственное, что нашли на тот момент для такого возраста). Летом делали перерыв, а сейчас его ребенок пить отказывается, но не потому что невкусно, просто он жидкий и липкий (т.к. сладкий), а ему незнакомую еду потрогать надо, перед тем, как в рот засунуть)) Если на ощупь не нравится, то есть не будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему незнакомую еду потрогать надо

во, почти такая же фигня у меня со старшей(7лет). такая история: она перестала есть всё мясо в любом виде:котлеты, кура, гуляши. только шашлык ещё ест. а так же всю "новую еду" ни за что не пробует. применили уже несколько методов, но результат тот же - не ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы после года давали Пиковит (собственно, единственное, что нашли на тот момент для такого возраста). Летом делали перерыв, а сейчас его ребенок пить отказывается, но не потому что невкусно, просто он жидкий и липкий (т.к. сладкий), а ему незнакомую еду потрогать надо, перед тем, как в рот засунуть)) Если на ощупь не нравится, то есть не будет))

А ведь Пиковит есть в таблетках, мой так с удовольствием их лопал. Сама пробовала, они как жевательные, на вкус фруктовые вкусненькие. Правда не помню с какого возраста их можно и еще мне не понравилось, что их несколько штук в день надо принимать. У меня ребенок сам витамины пьет, одну сразу с утра с завтраком слопал и хорошо, а тут не проконтролируешь сколько съел. Тем более такие вкусные, начнет лупить как конфеты.

 

во, почти такая же фигня у меня со старшей(7лет). такая история: она перестала есть всё мясо в любом виде:котлеты, кура, гуляши. только шашлык ещё ест. а так же всю "новую еду" ни за что не пробует. применили уже несколько методов, но результат тот же - не ест.

А не пробовали поиграть, завязываете глаза, даете привычную еду, пусть угадает, потом новую, пусть скажет понравилось или нет, может так получится. У меня так проходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мамочки,подскажите, где купить хорошее мясо для ребенка?

я для всей семьи беру в "мясоеде". это у строительного техникума и у ЦУМа магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел где-то (в магазе) крупу КИНОА или смесь КИНОА С БУЛГУРОМ? Очень надо. В киноа белка содержание больше, чем в мясе, в кино белок растительный (животный белок он не заменяет, но ОЧЕНЬ полезен!!!) Нам гемоглобин и белок в крови поднимает эта крупа очень быстро. Может кто-то видел в магазах на полках с крупами? В Гастрономе (оранж-молле) обычно брала, но сейчас её там нет почему-то... http://www.abcslim.ru/articles/894/kinoa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел где-то (в магазе) крупу КИНОА или смесь КИНОА С БУЛГУРОМ? Очень надо. В киноа белка содержание больше, чем в мясе, в кино белок растительный (животный белок он не заменяет, но ОЧЕНЬ полезен!!!) Нам гемоглобин и белок в крови поднимает эта крупа очень быстро. Может кто-то видел в магазах на полках с крупами? В Гастрономе (оранж-молле) обычно брала, но сейчас её там нет почему-то... http://www.abcslim.r...cles/894/kinoa/

первый раз такое название то встретила... Подскажите, по вкусу эта крупа как? Может похожа на что-то?

Посмотреть можно в Вивате, наверное, как то раз видела там крупы ярмарка. Но если первый раз такое название вижу, значит их так не было... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, жаль, раньше не заметила. Найду время, почитаю. Где и что покупают мамы? Знаете, сейчас поход в магазин за продуктами я могу сравнить с охотой. Я как охотник выискиваю продукты с минимальным содержанием разной химии. Наши прилавки заполонили разные вредности, а я с рождения дочери, стала следить за здоровым питанием. Найти сейчас экологически чистый продукт - проблема. Везде кругом сплошная химия, даже в хлебе, "молочных" продуктах, фруктах и овощах. Принципиально не покупаю продукцию данон, нестле, вимбильдан, юнимилк, пепсико и им подобным. В интернете много чего нелестного в их адрес можно почитать. А эти корпорации буквально заполонили наши прилавки и теснят отечественного производителя. К нашим продуктам у меня больше доверия, стараюсь покупать только их.

 

Хлеб на мой взгляд самый лучший - покровский "Жито", дочь только его признает. Соки стараюсь не покупать, в них очень много сахара, а это вредно для здоровья. Мясо стараюсь покупать в "Птице", оно более свежее и как то больше доверия вызывает. Магазин работает без посредников, цена и качество по приемлемой цене. На еде стараюсь не экономить, а то можно нарваться на Гмо, эти товары продают по низкой стоимости. Еще обхожу стороной прилавки с фруктами и овощами, которые неестественно привлекательно выглядят. В них явно полно всякой химии. Да, еще не стоит забывать что в нашу страну завозят импорт предназначенный для развивающих стран, товары низкого качества. Чипсы, полуфабрикаты и консервы тоже стараюсь не покупать, от них один только вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...