Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

В Лэтуаль скидка практически на все декоративное и шампуни 30%

акция 1 крем покупаешь+1 в подарок

Т.в. Эклат д"арпедж 30мл 999р

мицелярка Лореаль розовая по 126р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Лэтуаль скидка практически на все декоративное и шампуни 30%

акция 1 крем покупаешь+1 в подарок

Т.в. Эклат д"арпедж 30мл 999р

мицелярка Лореаль розовая по 126р

Как раз шампуни закончились, до какого числа акция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для держателей карты Йо-Йо "Детский мир" на почту или смс приходит промокод на скидку 30% на одежду и обувь, ещё завтра действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинку сможете кинуть))) и отзыв по качеству как... жаль что в закупках нет(((

 

желательно Дотти с наборчиком в чемодане))) Вроде да, такие 900 в среднем стоят.

 

Бегемотиха или овечка дороже чем сама Плюшева :eo:

Глянула сейчас на Вилдберрис - есть там и куклы и набор с чемоданчиком, и чемоданчик. Сегодня скидка на все 20%. На сайте скидка 17 %, но на почту пришел промокод на 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не подскажите, где-то продают фигурки маленькие хеллоу китти? Дочке кто-то в садике подарил и она очень привязалась к ней... А сегодня в лесу потеряли((( Переживает очень дочка... Или такие только в киндерах попадаются?

post-62185-0-97325200-1428218228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не подскажите, где-то продают фигурки маленькие хеллоу китти? Дочке кто-то в садике подарил и она очень привязалась к ней... А сегодня в лесу потеряли((( Переживает очень дочка... Или такие только в киндерах попадаются?

 

Мне флешки попадались в виде хеллоу китти, если интересует, скину ссылочку, где купить.

 

Глянула сейчас на Вилдберрис - есть там и куклы и набор с чемоданчиком, и чемоданчик. Сегодня скидка на все 20%. На сайте скидка 17 %, но на почту пришел промокод на 20.

По скидкам на у них разных акций много сейчас проходит

Детская одежда и аксессуары с любимыми героями! Скидки до 50%!

 

Женская одежда для дома на распродаже! Скидки до 60%ъ

 

Скидки недели! До 70%!

 

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не подскажите, где-то продают фигурки маленькие хеллоу китти? Дочке кто-то в садике подарил и она очень привязалась к ней... А сегодня в лесу потеряли((( Переживает очень дочка... Или такие только в киндерах попадаются?

у меня есть из киндера , китти с крылышками и палочкой волшебной, могу вам отдать, что б дочка не огорчалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне флешки попадались в виде хеллоу китти, если интересует, скину ссылочку, где купить.

 

 

По скидкам на у них разных акций много сейчас проходит

Детская одежда и аксессуары с любимыми героями! Скидки до 50%!

 

Женская одежда для дома на распродаже! Скидки до 60%ъ

 

Скидки недели! До 70%!

 

ну и т.д.

Спасибо большое, но нужна именно маленькая фигурка...

 

у меня есть из киндера , китти с крылышками и палочкой волшебной, могу вам отдать, что б дочка не огорчалась)))

Ответила в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дорожают памперсы, сегодня в магните в чайке Pampers AB 70 штук купила за 960 рублей, а такие же 54 штуки,но нового привоза уже 1200, всегда большие упаковки памперсов дешево есть в магните в чайке и на ленина напротив дежурой аптеки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошую и не дорогую химчистку, постирать пуховики.

Я одну только знаю- хорошая Евролюкс, вроде. Принимают в Миллениуме( есть еще где-то). Но всегда стираю пуховики сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одну только знаю- хорошая Евролюкс, вроде. Принимают в Миллениуме( есть еще где-то). Но всегда стираю пуховики сама.

Знакомые отдавали в чистку, потом всё таки дома сами перестирывали.

Я сама всегда дома стираю, потом около батареии на плечиках просушиваю и детской лопаткой прохлопываю.

А если дома есть сушка, то вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошую и не дорогую химчистку, постирать пуховики.

я отдаю на Базарный переулок, меня устраивает. Дома я так возиться с пухом не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стирали в " Большой стирке" нас тоже всё устроило, приехали ,загрузили пуханы в машинки, потом посушили, на всё пару часов ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стирали в " Большой стирке" нас тоже всё устроило, приехали ,загрузили пуханы в машинки, потом посушили, на всё пару часов ушло.

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, кто и где в Перми покупал демисезонный комбез, или костюм lassie, reima, А то поедем на днях. А ни чего найти в интернете не могу, может кто ссылку даст! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, кто и где в Перми покупал демисезонный комбез, или костюм lassie, reima, А то поедем на днях. А ни чего найти в интернете не могу, может кто ссылку даст! Спасибо.

Мальчик, девочка, рост?

Без утеплителя?

Спрошу у девочки у которой в этом году брала, что в наличии есть.

На Авито смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, девочка, рост?

Без утеплителя?

Спрошу у девочки у которой в этом году брала, что в наличии есть.

На Авито смотрели?

мальчик сейчас мы 96, .чтоб сейчас носить. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском мире смотрели?

 

мальчик сейчас мы 96, .чтоб сейчас носить. Спасибо

Костюм или комбез?

На сейчас это зимний 180/100 гр утеплителя, а на теплее идёт просто с флисовой подкладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...