Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

В Кари скидки на детскую одежду 50% можно расплатиться бонусами от Сбербанка, много одежды для новорожденных, боди 3 шт по 399 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фото знакомой девочки, она своей маленькой собачке постоянно покупает детское питание, срок годности норм при открытии все как обычно, но вот внутри.......

 

te66W100Wr.jpg

Девочки где это куплено? я накупила по акции в пятерке... на днях хотели начинать вводить мяско...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где это куплено? я накупила по акции в пятерке... на днях хотели начинать вводить мяско...

ужас какой! Вот поэтому я своим всё сама делала! Сама мяско покупала, сама фарш делала, это не так уж и трудно! Накрутил фарш, фрикаделек налепил и в морозилку, когда надо - достал. В блендере потом всё перемолол!!! Всё от нашей лени....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! Вот поэтому я своим всё сама делала! Сама мяско покупала, сама фарш делала, это не так уж и трудно! Накрутил фарш, фрикаделек налепил и в морозилку, когда надо - достал. В блендере потом всё перемолол!!! Всё от нашей лени....

я тоже не доверяю такой консервации, сама для сыночка делаю. Зато точно знаю свежее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не доверяю такой консервации, сама для сыночка делаю. Зато точно знаю свежее.

 

А в дороге, в гостях с собой фрикадельки возите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дороге, в гостях с собой фрикадельки возите?

Мы ведь не путешествуем часами и в гости на неделю не ездим. Хотя в гостях всегда есть возможность накормить ребенка свежими фруктами и овощами. Компот, молоко с собой в бутылочку, в термос. И всегда есть возможность сухие каши с собой, кипяченая вода найдется в любых гостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять споры чем кормить лучше. Обоих детей кормила до года в основном баночными пюрешками, никакой гадости там не было, отравлений тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь не путешествуем часами и в гости на неделю не ездим. Хотя в гостях всегда есть возможность накормить ребенка свежими фруктами и овощами. Компот, молоко с собой в бутылочку, в термос. И всегда есть возможность сухие каши с собой, кипяченая вода найдется в любых гостях.

 

Согласна, что своё лучше, но мы ездим на машине на море, а это знаете дорога дальняя. Спорить не будем, я ведь хотела узнать в каком магазине куплено, чтоб не нарваться. А так буду очень внимательна. :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть разница в каком магазине это покупать.Ведь это "косяки" производителя. Я мясные пюрешко тоже опасалась брать. Фруктовые еще более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что своё лучше, но мы ездим на машине на море, а это знаете дорога дальняя. Спорить не будем, я ведь хотела узнать в каком магазине куплено, чтоб не нарваться. А так буду очень внимательна. :fm:

Конечно, кто предупрежден, тот вооружен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Перми в Шоколаде вообще Кари-Бэби открыли-что там только нет.... Восторгалась! Жаль что моя доча уже взрослая.

Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где это куплено? я накупила по акции в пятерке... на днях хотели начинать вводить мяско...

Не буду говорить про магазин, тк чья вина - производителя или магазина неизвестно. А вы решили мяско сразу из консерв вводить в прикорм?

У всех разные мнения что лучше, меня даже 40 минутная передача Комаровского не убедила)))) нам третий год, ничего кроме нескольких фруктовых пюрешек хайнц летом из пакетик на прогулке мы не ели. Немного экспериментировала и на случай когда идем в гости покупала творожок, но его насыщенный аромат и сладость в сравнении с домашним вариантом меня насторожили, поэтому уже больше двух лет на автомате каждый день делаю ребенку творожок с половинкой банана и груши, думаю что свежие фрукты всё же полезнее, и, если честно, ну вот не доверяю я производителям, у меня есть возможность покупать любое баночное питание, но уверена я только в том - что приготовила сама. Для меня в радость приготовить и накормить из свежих продуктов которые я сама выбрала, как проходит оценка качества сырья на предприятиях мне неизвестно, а цель у многих одна - максимизация прибыли, у некоторых - любыми путями.

Ps: сколько людей, столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начинали прикорм из баночек. Но не из алюминеевых, а из стеклянных. Всё нормально, ничего подобного не попадалось. Я пробывала просто варить мясо кролика, курицы и блендерить его,не та консистенция, не ел у меня ребёнок, пробывала делать фрикадельки, их варить, а потом блендерить-всё равно не ела, пару ложек только. Вот только сейчас(в 1 год) начала хорошо кушать варёное мяско. Могу просто мелко порезать в супике, а могу и блендером помельчить. Творожок и йогурты кушали. Но после ротовируса больше их не ели и не пили. Творог делаю сама из кефира. Получается быстро, вкусно и не дорого. А для сладости добавляю банан или фруктозу. Это лучше чем сладкие магазинские творожки.

 

Не надо было той девушки выставлять фотку. Написала бы производителю, ей бы коробку целую привезли этого питания для её собачки O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять споры чем кормить лучше. Обоих детей кормила до года в основном баночными пюрешками, никакой гадости там не было, отравлений тоже.

То же самое, только детей 4.

Уж если и делать самой так из своих овощей, фруктов и мяса. А делая из магазинского утверждать что "зато все свежее и полезное" очень наивно. Можно накрутить свежий фарш из сто раз обколотого мяса. Зато фарш свежий. А чем поливались и опрыскивались овощи и фрукты остается только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого в закупках есть "Доктор Плюшева" кукла, или персонажи из этого мульта...

В местных закупках не нашла, брали в непоседе 10 сантиметровую за 800 рублей (теперь 950 стоит).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местных закупках не нашла, брали в непоседе 10 сантиметровую за 800 рублей (теперь 950 стоит).

а картинку сможете кинуть))) и отзыв по качеству как... жаль что в закупках нет(((

 

желательно Дотти с наборчиком в чемодане))) Вроде да, такие 900 в среднем стоят.

 

Бегемотиха или овечка дороже чем сама Плюшева :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а картинку сможете кинуть))) и отзыв по качеству как... жаль что в закупках нет(((

 

желательно Дотти с наборчиком в чемодане))) Вроде да, такие 900 в среднем стоят.

 

Бегемотиха или овечка дороже чем сама Плюшева :eo:

Завтра сфотографирую- выложу.

Качество обычное, одежда силиконовая съемная.

Мне большая Рапунцель с американского сайта в прошлом году дешевле вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...