Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки где крокид можно в городе глянуть? а именно толстовки на флисе, хочу заказать но боюсь с размером прогадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки где крокид можно в городе глянуть? а именно толстовки на флисе, хочу заказать но боюсь с размером прогадать?

если не ошибаюсь то в джинсовом магазине на против тц радуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокид в миллениуме на 2 этаже, отдел гном. с размерами у них правда беда. большемерят через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где точно можно купить тарталетки, совсем нет времени бегать искать, а в субботу гости придут

В семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где точно можно купить тарталетки, совсем нет времени бегать искать, а в субботу гости придут

Виват в Миллениуме. Море их там.

 

Я прям реклама Миллениума сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен полукомбинезон на рост 122 на весну, может кто-то видел такие по цене до 600 руб. (в детских отделах Непоседы свыше 1000 руб. все штаны)

или подскажите где детские отделы одежды есть с выбором болоневых штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собираемся купить дочке письменный стол-в сентябре пойдем в 1 класс. Нужен не габаритный, но функциональный стол (маленькая комната в полуторке). Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах выбор побольше, и цены приемлимые (еще много расходов предстоит) :) И на что нужно обратить внимание при выборе письменного стола для первоклашки. Пока остановили свой выбор на письменном столе "школьник" мебельной фабрики Триада. Нужного цвета в наличии нет, только под заказ. Хотим посмотреть и другие столы. Может что-то лучше подберем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собираемся купить дочке письменный стол-в сентябре пойдем в 1 класс. Нужен не габаритный, но функциональный стол (маленькая комната в полуторке). Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах выбор побольше, и цены приемлимые (еще много расходов предстоит) :) И на что нужно обратить внимание при выборе письменного стола для первоклашки. Пока остановили свой выбор на письменном столе "школьник" мебельной фабрики Триада. Нужного цвета в наличии нет, только под заказ. Хотим посмотреть и другие столы. Может что-то лучше подберем ;)

Нам в школу через год, будем брать парту-трансформер "Деми".

Понравилась тем, что можно отрегулировать под рост ребенка.

А в магазинах в основном под заказ сейчас по каталогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен полукомбинезон на рост 122 на весну, может кто-то видел такие по цене до 600 руб. (в детских отделах Непоседы свыше 1000 руб. все штаны)

или подскажите где детские отделы одежды есть с выбором болоневых штанов

Антошка (напротив северного), и Пятилетки 108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в школу через год, будем брать парту-трансформер "Деми".

Понравилась тем, что можно отрегулировать под рост ребенка.

А в магазинах в основном под заказ сейчас по каталогам.

скажите в каком магазине парта продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в каком магазине парта продается?

 

http://www.dami-perm.ru/index.php/shop-store/desks-without-images/syt-14 от 8000 тыс. руб , Может лучше обычный письменный стол и регулируемый стул? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парта нам уже пять лет служит, а вот стул сломался. Думала что через магазин где продают парты найду стул.

 

Такая же история. Парта как новая, а стул можно на свалку. Треснуло сиденье пластиковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер! а доставка правда до 8 дней? и как, курьером?

Да, курьер привозит к вам домой после предварительного звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, курьер привозит к вам домой после предварительного звонка

Нас тоже зовите, к весне надо готовить красотку, с полок всё падает, а одеть нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас тоже зовите, к весне надо готовить красотку, с полок всё падает, а одеть нечего)))

Сегодня вечером отправляю заказ. Если что - пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а беременную одежду где покупаете? Я пока только буду мамой знаю, благо они сейчас стали обычным магазином и можно сразу все купить, ждать заказа не нужно. А есть ли еще какие-то магазинчики для беременных? Сходила бы сравнить ассортимент :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...