Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

 

Ага, нас тоже одна бабушка за все-все подарки ругает всегда, типа - ничего не надо мне и все такое! Сделали ей большой календарь настенный с фотками внуков, за это точно ругать не будет)))

 

А коврик-то я имела ввиду в саму ванну, думала, что вам для дочки надо! А просто на пол там тоже были всякие-разные, но вчера не смотрела...

 

Да-да, все правильно, коврик в саму ванную, у нас такой у дочи лежит давно, мне кажется что с ним не только не скользко но и ставить в ванную не так холодно ножкам.

 

 

у меня с набором ракушек как-то не складывается (((

я его и нашла и сфоткла, и фото обработала, а найти не могу, куда сохранила

в общем: на большой плоской ракушке лежит много всяких разных ракушек и морская звезда

я его унесу в цр, может будете мимо походить

цена 80р

Спасибо))) но я уже все)))) закончила елку делать, в соседней теме "новый год к нам мчится" фото выложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

netlll ,

про альбом.

скажите, плиз, формат и разрешение, в котором сохраняли страницы, и где печатали?

 

http://www.printbook.ru/

вот здесь сделала и заказала)))

я просто 4 года назад сделала здесь фотоальбом ребенку - ,,первый годик", яркий такой получился, красочный - что хочешь можно писать, фигурки вставлять, картинки, фотки - вобщем классно получилось)))) вот и решила календарь сделать здесь же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали Пластырь медицинский согревающий - при сухом кашле, на утро уже начал откашливаться; Пластырь от температуры тоже понравился, хорошо на ночь. Пластырь для облегчения дыхания при простуде - про него ничего не могу сказать быстро отклеился от футболки; Пластырь для ингаляций при насморке тоже долго не задержался на носу.

Спасибо большое за отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть встречали в городе вот такие конфеты "победа вкуса" попались в детском подарке, трюфели очень хорошего уровня, посмотрела в интернете и цена соответствующая около 700 руб за кг.

 

c560b36e8f33.jpg

 

13654edadd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть в кондитерских магазинчиках типа " Любимые сладости". Цена около 600 руб, тоже их всегда покупаю. Иногда забываю название, прошу просто трюфели с марципаном, продавцы как правило понимают, о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю смесь беллакт 0-12месяцев

есть смесь коробок 10, породам за 100 руб/коробка. только в городе буду через дня 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть встречали в городе вот такие конфеты "победа вкуса" попались в детском подарке, трюфели очень хорошего уровня, посмотрела в интернете и цена соответствующая около 700 руб за кг.

Они есть в кондитерских магазинчиках типа " Любимые сладости". Цена около 600 руб, тоже их всегда покупаю. Иногда забываю название, прошу просто трюфели с марципаном, продавцы как правило понимают, о чем речь

 

Собирала новогодний подарок эти конфеты в магазине "Любимые сладости" стоили 450 руб/кг в середине декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашли конфеты, купили))))) правда цена поднялась в зависимости от вида от 700 до 800 с лишним руб за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пож-та, номер телефона справочной аптек. Есть номер 88005500033, но дозвониться не получается... Помню, выкладывали где то простой номер, стационарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находятся эти "Любимые сладости"?

И еще на Мира 92

 

Девочки подскажите ,где купить сливки 30%?

Бывают в Семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь) у кого есть возможность, напишите в личку, о цене договоримся)))))

Нужны куклы Для кукольного театра, на один день (в прокат))))) хотим попробовать на день рождения (2 годика) показать небольшую сказку (колобок, репка и тп) в зависимости от того каких героев найдем. На днях поедем в Пермь, посмотрю еще там, но вдруг у кого дома есть и на один вечер не жалко будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем по теме

поменяюсь карточками из магнита с пингвинами - есть лишние №№ 5, 6, 9 (2 шт), надо 7,11,14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем по теме

поменяюсь карточками из магнита с пингвинами - есть лишние №№ 5, 6, 9 (2 шт), надо 7,11,14

 

У нас есть 2,5,7,8,12,15,16 мы не копим, можете забирать все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пижамки на 18-24 мес либо 2-3 года никто поделить не хочет? В наборе три - мне нужна одна

 

http://rus.nextdirect.com/ru/x552738s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...