Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Даш, а откуда промокод?! Я тоже так хочу)))

Тань,да в поисковик забил промокод next и куча сайтов с ними. Мы 2 попробовали и 2 подошел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да в поисковик забил промокод next и куча сайтов с ними. Мы 2 попробовали и 2 подошел)))

ниче се))) надо тоже попробовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, в Глории-Джинс акция на вязаные вещи : взяла младшему чудный яркий джемпер с подкладом из белого искусственного меха за 500 руб, второй джемпер для сына-подростка ( модный, легкий, с интересным воротником и узорами из снежинок) достался бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, в Глории-Джинс акция на вязаные вещи : взяла младшему чудный яркий джемпер с подкладом из белого искусственного меха за 500 руб, второй джемпер для сына-подростка ( модный, легкий, с интересным воротником и узорами из снежинок) достался бесплатно

В смысле вторая вещь в подарок? Что не помню раньше у них таких акций. Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вторая вещь в подарок? Что не помню раньше у них таких акций. Интересно!

У них эта акция давно, я думала, что она уже закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрылся "диалог" скорее всего навсегда, заберите свои карты с анализами и прочими документами которые у них хранятся тк к нг их выселят с юбилейной в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрылся "диалог" скорее всего навсегда, заберите свои карты с анализами и прочими документами которые у них хранятся тк к нг их выселят с юбилейной в никуда.

 

А что это они так? Спроса не было на услуги их раве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это они так? Спроса не было на услуги их раве?

ну "диалогом" они уже давно не являлись. .. видимо дела стали совсем плохи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в нашем городе спрейер / он же распылитель / он же пульверизатор для масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в нашем городе спрейер / он же распылитель / он же пульверизатор для масла?

 

в фикспрайсе в мебельном такой есть

http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5023223/?cat=40&sub=2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить сургуч для печати?

попросите на почте, хотя не знаю, используется ли он там сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого типа, кручёные или блюдцем, или микс... у меня есть магазинчик Сима рядом, там были мешочки со всякими, завтра с Таюшкой прогуляемся, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...