Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Ну с фатином ясно, а мне интересно, как проблема красных капроновых коготок решится))) Нас тоже ждут такие хлопоты,

 

Все ли родители всем ли дочкам смогут их найти-купить. Забавно, не снежинки, а подружки снеговиков... это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну с фатином ясно, а мне интересно, как проблема красных капроновых коготок решится)))

дак не проблема это тоже)))) в магазинах капроновых колгот каких только цветов нет! Я дочке старшей бордовые покупала, и не раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные колготы видела в фикс прайсе,а фатин ( или сетка) в магазине Ткани рядом с Ангелом брали по 90 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные колготы видела в фикс прайсе,а фатин ( или сетка) в магазине Ткани рядом с Ангелом брали по 90 руб

в Тканях фатин очень жесткий - сетка, мягкого там нет, который для юбки больше подойдет))) И сказали, что не привезут уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда хорошо, что найти не проблема... Только вот образ подружки снеговика в красных капроновых колготках меня несколько смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара комбезиков и распашонка 50 размера. Отдавала знакомая, но мы при рождении в них не влезли , в хорошеем состоянии. Могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для недоношенных деток.?

В карапузе очень мало, но бывает 50 ый размер. Меньше нет. Мы брали для себя, на наш рост 50 при рождении все равно большеваты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может не в тему немного, куда можно отнести аппарат для измерения давления электронный на поверку, родители стали сомневаться что правильно показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может не в тему немного, куда можно отнести аппарат для измерения давления электронный на поверку, родители стали сомневаться что правильно показывает?

Можно сравнить показания двух аппаратов, ну или трех... Вобщем если не найдете, напишите мне ВК, я маме своей отдам, она терапевт, со своими сравнит приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может не в тему немного, куда можно отнести аппарат для измерения давления электронный на поверку, родители стали сомневаться что правильно показывает?

где то видела же в городе мед технику... таи поверки делают... сравнивать не советую не точно...

в этой теме посмотрите писали там помоему http://berforum.ru/topic/54182-tonometr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится раньше уже где то обсуждали, не могу найти тему. Где можно взять карнавальный костюм на прокат? Может кто из мамочек желает (продать) сдать на прокат? Нужен на мальчика 6-ти лет (костюм Бэтмана, Человека-паука или что то в этом роде).

Мы в прошлом году брали напрокат в магазине Праздник на Юбилейной (в доме где магазин Мастер), не помню точно, но вроде костюм разбойника был. Цена была 350 руб в сутки. Мне кажется дешевле будет купить (с учетом последующей продажи), к тому же костюм будет чистый, новый. А то что-то не очень хотелось ребенку тот костюм было одевать, состояние не ахти :( А продают сейчас много где - в Семье видела много костюмов висит, в закупках, на WB на паука, ни Бэтмена не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, настоящие и ожидающие малыша, скажите, что вы для крохи покупали в нашем городе?

Ничего.

 

Помнится раньше уже где то обсуждали, не могу найти тему. Где можно взять карнавальный костюм на прокат? Может кто из мамочек желает (продать) сдать на прокат? Нужен на мальчика 6-ти лет (костюм Бэтмана, Человека-паука или что то в этом роде).

В Гавроше прокат был. Возле У2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для недоношенных деток.?

Я на просторах Интернета встречала как то сайт с одеждой (и не только, там и соски и другие нужные вещи) именно для недоношенных. К сожалению не сохранила,а искать некогда. Только наверное пока закажете и получите, уже и кроха подрастет. Они быстро растут до того момента как можно одежонку для младенцев одевать (естественно зависит и от степени недоношенности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже искала в интернете,но пока думала-заказать или нет,уже и не понадобилось. Растут очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто то делал слепки ножки и ручки малыша,если да,то где покупали гипс? (Обошла строительные магазины,нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто то делал слепки ножки и ручки малыша,если да,то где покупали гипс? (Обошла строительные магазины,нету)

спросите у продавцов или строителей, есть много смесей на основе гипса. по качеству лучше, чем гипс. кнауф финишная шпаклевка мне понравилась, когда ремонт делали, так и хотелось из нее магнитиков наделать. да форму из набора не нашла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто то делал слепки ножки и ручки малыша,если да,то где покупали гипс? (Обошла строительные магазины,нету)

это в детских магазинах есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто то делал слепки ножки и ручки малыша,если да,то где покупали гипс? (Обошла строительные магазины,нету)

закупка на форуме была, поищите, так и называлась вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто то делал слепки ножки и ручки малыша,если да,то где покупали гипс? (Обошла строительные магазины,нету)

http://berforum.ru/topic/190425-slepochek-sozdanie-3d-otpechatkov-ruchki-i-nozhki-ma/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в детских магазинах есть)

Там были в первую очередь, что-то не очень понравился ассортимент))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...