Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ссылка на группу - http://vk.com/club51091727

Ссылка на сайт. - http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.sima-land.ru%2F

Здесь на берфоруме и у Лены есть эта закупа. По три выкупа в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь на берфоруме и у Лены есть эта закупа. По три выкупа в месяц.

Согласна, просто кинула ссылку там где сама заказываю, я же в посте своем писала что здесь в совместных тоже есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в "Ангеле". Но опять же недели 2 назад...

Спасибо,вчера в ангеле такой домик последний купила-обошелся со скидкой 464 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому - в Перми в детском мире до 30 числа акция - 4=2

На всю одежду и всю обувь. 2 самые дешевые вещи из 4 в подарок. У нас в подарок получились сапожки Куома обоим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому - в Перми в детском мире до 30 числа акция - 4=2

На всю одежду и всю обувь. 2 самые дешевые вещи из 4 в подарок. У нас в подарок получились сапожки Куома обоим детям.

куома по чём нынче в Перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому - в Перми в детском мире до 30 числа акция - 4=2

На всю одежду и всю обувь. 2 самые дешевые вещи из 4 в подарок. У нас в подарок получились сапожки Куома обоим детям.

классно) жалко, что мы сейчас редко в Пермь выбираемся..

 

Девочки, может подскажет кто.. Нужен рюкзачок девочке, как школьный портфель, только маленький, см 25 в высоту. Нам в садик ходить) Видела в непоседе вчера рюкзак пони, хорошенький, но он черный(( нам бы что-нибудь цветастое и по тематике: пони, фиксики, принцессы.. Да в принципе любой) может где кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно) жалко, что мы сейчас редко в Пермь выбираемся..

 

Девочки, может подскажет кто.. Нужен рюкзачок девочке, как школьный портфель, только маленький, см 25 в высоту. Нам в садик ходить) Видела в непоседе вчера рюкзак пони, хорошенький, но он черный(( нам бы что-нибудь цветастое и по тематике: пони, фиксики, принцессы.. Да в принципе любой) может где кто видел?

Ну вот мы тоже редко, хорошо если раз в месяц.

 

Про Рюкзак - я своим детям покупала в закупке "Сумки СПБ" у Юленьки18

 

куома по чём нынче в Перми?

В детском мире в зависимости от модели, в среднем где-то 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот мы тоже редко, хорошо если раз в месяц.

 

Про Рюкзак - я своим детям покупала в закупке "Сумки СПБ" у Юленьки18

 

 

В детском мире в зависимости от модели, в среднем где-то 3000

в закупках я поглядела, очень много понравилось, но времени нет, к сожалению.. Вчера вот в магазине увидела рюкзак и пришла идея ребенку на день рождения от бабушки с дедушкой купить в подарок, день рождения в среду уже. Если бы пораньше я об этом подумала...

 

У меня и времени то нет побегать поискать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закупках я поглядела, очень много понравилось, но времени нет, к сожалению.. Вчера вот в магазине увидела рюкзак и пришла идея ребенку на день рождения от бабушки с дедушкой купить в подарок, день рождения в среду уже. Если бы пораньше я об этом подумала...

 

У меня и времени то нет побегать поискать(((

В магазинах "Обувь для непосед" и в "Ангеле" попробуйте тогда посмотреть, там должны быть рюкзачки.

Но я давно не обращала внимания если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В магазинах "Обувь для непосед" и в "Ангеле" попробуйте тогда посмотреть, там должны быть рюкзачки.

Но я давно не обращала внимания если честно...

точно, в обуви для непосед видела рюкзачки у кассы, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня есть бонусная карта детского мира пермь.там 1600 бонусных рублей.,но можно оплатить только 20 % от стоимости покупки.кому надо-обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, в обуви для непосед видела рюкзачки у кассы, спасибо)

 

Сегодня там были, висят рюкзачки:) симпатичные:) цену только не посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня там были, висят рюкзачки:) симпатичные:) цену только не посмотрела

спасибо))) жалко со скидкой уже пролетаю, ну да ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки в социальном напротив роддома очень красивые новогодние костюмы на детей- медведь лиса елка заяц лошадь по цене 410 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому - в Перми в детском мире до 30 числа акция - 4=2

На всю одежду и всю обувь. 2 самые дешевые вещи из 4 в подарок. У нас в подарок получились сапожки Куома обоим детям.

Пригодилось! Спасибо, прибарахлились.

 

А Куома в подарок за покупку костюмов Рейма? (стесняюсь спросить)))) у меня только такие прикидки...

 

куома по чём нынче в Перми?

 

Уточню, в Детском мире 24 размер 3600, в ассортименте Куом мало что осталось...

Такая же модель и размер на Авито (новая) 2400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригодилось! Спасибо, прибарахлились.

 

А Куома в подарок за покупку костюмов Рейма? (стесняюсь спросить)))) у меня только такие прикидки...

 

Да, именно так :br: , сыну купили комбез, дочке костюм. Давно присматривалась и вот решила раз так удачно акция - куплю, все равно Куому покупать собиралась обоим.

 

Очень хорошо, что пригодилась информация))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так :br: , сыну купили комбез, дочке костюм. Давно присматривалась и вот решила раз так удачно акция - куплю, все равно Куому покупать собиралась обоим.

 

Очень хорошо, что пригодилась информация))))

 

Только похвалить Вас! Самое мудрое шопинг-решение, по сути Вы очень хорошо сэкономили. В следующий зимний сезон последую Вашему примеру.

 

Напишите свои впечатления об этих комбезах-костюмах, не холодно ли детям при длительных прогулках, шумит ли ткань при движении. Что говорят Ваши детки.

 

Они выглядят довольно тонко, чисто психологически не могу себя перебороть, говорят что на самом деле в них очень тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...