Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста где заказать детский торт в виде единицы ?

Вот целая темка http://berforum.ru/topic/45071-gde-pekut-torti-pod-zakaz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, планирую своей кнопке сделать в ванной уголок по её ростику: зеркальце, кольцо для полотенца, кармашек для расчёски. Зеркальце присмотрела безопасное в закупках, там надо 2 штуки выкупить, может кто поддержит.

вот зеркальце http://www.sima-land.ru/850080/nakleyka-zerkalnaya-rusalka/

Закупка у Элен в Симе.

 

Закупка вечером закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в подарок яблочко- наклейка досталась))

ДОЛГО ЭКСКУРСИЯ ДЛИТСЯ?? СЕГОДНЯ ТОЖЕ ХОТИМ ПОСЕТИТЬ) мне по 2 ,11 пришла смска фамилия тоже на Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛГО ЭКСКУРСИЯ ДЛИТСЯ?? СЕГОДНЯ ТОЖЕ ХОТИМ ПОСЕТИТЬ)

я даже особо не ходила, да и не заставляли, но я с дочкой заходила)... мне досталась наклейка - голова дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛГО ЭКСКУРСИЯ ДЛИТСЯ?? СЕГОДНЯ ТОЖЕ ХОТИМ ПОСЕТИТЬ) мне по 2 ,11 пришла смска фамилия тоже на Г

И я то же с дочкой заходила) Нет не настаивали, просто посмотрите сказали, что есть в наличии... Показали ценники со скидками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, у меня на С фамилия)

 

Я покупала троллейбус и трамвай на Вайлдберрис, там часто скидки бывают и привозят через 3 дня.

 

http://www.wildberri...E%D0%B2?sle=900

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама из магазина не заказывала, мне подруга дарит детские вещи этой марки, они всегда очень качественные и стильные, это те одёжки, которые хочется хранить до следующего малыша и не стыдно отдавать по наследству. Как правило ткани натуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине я покупала, да вещи нравятся, хотела именно узнать через интернет- магазин как отзывы?

 

Присмотрела для садика вещички, в ближайшее время в Пермь не собираемся, вот и хочу с интернет-магазина заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то заказывал с некст интернет-магазина, можно отзывы по доставке, по качеству товара?

Заказывала и заказываю с этого сайта, по качеству вообще претензий нет!, а вот по размерности, бывает заказала 3 футболки дочери одного размера, 2 отлично, 1 большая,смотрим бирки..производство..где Турция, где Индонезия.. видимо у каждого своя размерная сетка. Сынуле как то всё в размер приходит) Из своих наблюдений, не беру на вырост (с запасом), например , если рост ребёнка 104 , то и нужно брать 104, я как то так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала и заказываю с этого сайта, по качеству вообще претензий нет!, а вот по размерности, бывает заказала 3 футболки дочери одного размера, 2 отлично, 1 большая,смотрим бирки..производство..где Турция, где Индонезия.. видимо у каждого своя размерная сетка. Сынуле как то всё в размер приходит) Из своих наблюдений, не беру на вырост (с запасом), например , если рост ребёнка 104 , то и нужно брать 104, я как то так делаю.

спасибо, а доставка сколько примерно по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине я покупала, да вещи нравятся, хотела именно узнать через интернет- магазин как отзывы?

 

Присмотрела для садика вещички, в ближайшее время в Пермь не собираемся, вот и хочу с интернет-магазина заказать.

 

Ксюш, как соберешься заказывать моякни мне,я бы присоседилась:) я тоже хочу все но никак не соберусь что-то

Вещи там и правда клевые, стильные и качество на высоте, по размерам верх большемерит немного, а низ в размер.

 

Доставка там неделю полторы курьером до двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Интересно, почему...

нерентабельно

 

Ксюш, как соберешься заказывать моякни мне,я бы присоседилась :) я тоже хочу все но никак не соберусь что-то

Вещи там и правда клевые, стильные и качество на высоте, по размерам верх большемерит немного, а низ в размер.

 

Доставка там неделю полторы курьером до двери

а доставка за вещь легкую сколько выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка за вещь легкую сколько выходит?

 

Доставка бесплатно от 1250руб. Я на меньше не разу не заказывала, но думаю при заказе в корзине сразу видна будет стоимость доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксюш, как соберешься заказывать моякни мне,я бы присоседилась:) я тоже хочу все но никак не соберусь что-то

Вещи там и правда клевые, стильные и качество на высоте, по размерам верх большемерит немного, а низ в размер.

 

хорошо Настя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а порошок стиральный по акции никому ни где не встречался в магазинах города?

а то порошочек заканчивается, надо прикупиться, пакетики кг по 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...