Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

вот думала про штаны теплые на лямках и не знаю где найти их, в спортмастере широкие штанины такие, а мне поуже надо, а возраст у нас 11 месяцев в санках сидим, но и так сами ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот думала про штаны теплые на лямках и не знаю где найти их, в спортмастере широкие штанины такие, а мне поуже надо, а возраст у нас 11 месяцев в санках сидим, но и так сами ходим

 

Хм.

Вы себе в спортмасте штаны смотрели? Или ребёнку?

Если себе то в Старте еще можно глянуть, в Цуме два спортивный отдела есть неплохие, а если ребёнку то вообще не вижу смысла искать в спорт мастере такому малышу детскую одежду, идите в непоседы все там найдёте, в Европе хороший выбор или в Оранже, иицены на удивление не кусачие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортмастере я даже своему трехлетке ничего не покупаю, т.к. там с роста 104 начинается, а у нас 93)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думала про штаны теплые на лямках и не знаю где найти их, в спортмастере широкие штанины такие, а мне поуже надо, а возраст у нас 11 месяцев в санках сидим, но и так сами ходим

посмотрите в мелодии на 3 этаже , мы весной там болоньки покупали незнаю правда отдел еще есть ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, где золото принимают (лом, гнутые колечки и др)?! в алмазе 720 руб за грамм, есть где-то дороже? Не обмен...

мы в золотой сдавали лом в том году, было 850 за грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в золотой сдавали лом в том году, было 850 за грамм

 

за август месяц эту тему гляньте, я там отчёт писала, сейчас сама поищу, может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по обмену золота...

В Алмазе грамм старого изделия оценивают в 1250 рублей (очень хорошая цена)

Но я уверенно свернула в Драгоценную Орхидею, она больше мне нравится за надёжность, и продавцы консультанты мои бывшие ученицы, которые учились хорошо. Мама носит украшения купленные там.

В Орхидее грамм 1100 за старое изделие, импортное золото не принимают, камни вычитают, замочки с цепочек вычитают, при обмене скидки на новые изделия не действуют В чистом остатке оценили мои изделия в 15.200 рэ.

Можно сдавать и не в обмен на новое а за наличку, тогда грамм за 880 рублей, но все скидки действуют. По сему надо внимательно считать, что выгоднее.

 

В итоге у дочки подвеска-капля с сапфиром и бриллиантами и цепочка 45 см якорного плетения, всё в коробочке с ленточкой. начало шкатулочки положено. Сапфирчик очень подходит к цвету глаз Таис, выбирал камушек папа. Соблазн купить что нибудь себе был о-о-очень велик, но я устояла!

 

страница 205-206 в этой теме.

 

я помню, что вы писали, но думаю, мож расценки поменялись)))

 

Не уверена что поменялись, во всяком случае не в большую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо))) тоже нашла уже.. значит в 585 надо заехать и драгоценная орхидея 880 руб - сестра сказала, что он на ремонт был закрыт вроде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цума открыта орхидея, мне, кстати вот только вчера смс пришла, собираюсь на экскурсию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цума открыта орхидея, мне, кстати вот только вчера смс пришла, собираюсь на экскурсию))

Мне в подарок яблочко- наклейка досталась))) Вот и Вы дождались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не приходит смс-ка(((

Так придёт ещё поди) Акция поэтапная... Может у них фамилии в алфавитном порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, это не то. Ищу такую серию

Доброе утро! , Я веду закупочку , но пока выбор не большой .. каждый день обновляется ( кроме выходных ).. в любой момент может появится http://perm.markertoys.ru/catalog/1rr123/2rr277/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так придёт ещё поди) Акция поэтапная... Может у них фамилии в алфавитном порядке...

Будем ждать, у меня на С фамилия)

Ищу такую серию

Я покупала троллейбус и трамвай на Вайлдберрис, там часто скидки бывают и привозят через 3 дня.

 

http://www.wildberri...E%D0%B2?sle=900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...