Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

 

Хм.... А мне знакомая говорила, дочка в комбезе ходит - быстро и удобно, в садике на прогулку раньше всех одетая стоит, в чем кстати может быть и недостаток - стоит и жарко может быть, пока остальные собираются....

Вот именно по этому)

А в костюмы всех по очереди одевают) сначала всем кофты, потом всем штаны и так далее )

Ну и комбез дети сами не могут долго одевать, а штаны мы уже научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Вот именно по этому)

А в костюмы всех по очереди одевают) сначала всем кофты, потом всем штаны и так далее )

Ну и комбез дети сами не могут долго одевать, а штаны мы уже научились.

Понятно) мы пока зиму в комбезе проведем)))) с флисовой поддевой тоже комбезом)))) для нас пока этот вариант наиболее удобный)))) у нас тоже уже и сапожки и шапку одевает, но всеравно сама ее одеваю тк сапожки частенько на разные ноги умудряется одеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году в средней группе 5ро ходили в комбезах, да и в этом году тоже как минимум трое в них будут. Нам уже 5ть, а у нас до сих под на погоду от 0 до -15 непромокаемый комбез. Нашим воспитателям нравится, т.к. не надо во время прогулки ничего поправлять, нигде не промокнет и не задует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшая ходит в группу с 3 до 4. Там у одного мальчика комбез только. Нянечка, когда увидела его, глаза такие сделала и говорит: "Ещё этого нам не хватало :eo: " А у этого мальчика ещё и перчатки... :eo: В младших группах да, не любят комбезы. А в старших так без разницы мне кажется, детки сами одеваются. Лично я дочке на 5,5 лет купила и комбез, и шлем. Легко одевать, и нигде ничего не задувает, не надо поправлять. До садика то же считаю комбезы идеальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я вообще балдею от комбезов))) это такое спасение. и демисезонный, и зимний, и поддёва. и даже спим мы в комбезах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больших (6 лет) тоже бывают комбезы и комбезы-поддёвы? Просто мне не попадались такие на глаза.

Конечно же бывают))) Ну, у нас в городе, если и они и есть, то выбор скорее всего минимальный. Я зимний комбез и шлем через интернет заказывала))) Впрочем как и термобельё... Вот осталось флисовую поддёву купить... Надо до спортмастера дойти, там кто-нибудь был? Кофты флисовые точно должны быть... Вот костюмы не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больших (6 лет) тоже бывают комбезы и комбезы-поддёвы? Просто мне не попадались такие на глаза.

И даже старше бывают) Горнолыжного типа, из мембраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже старше бывают) Горнолыжного типа, из мембраны.

ага, купила нынче детям - одной дочке 2 года, другой 10))) Младшей- чтобы в садике гулять, старшей - чтоб на лыжах/коньках ходить/в снегу валяться. Детки рады)))) Мама счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больших (6 лет) тоже бывают комбезы и комбезы-поддёвы? Просто мне не попадались такие на глаза.

Зайдите в Центр раздач СП бермамы на Карла-Маркса 48. там есть пристрой комбезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Центр раздач СП бермамы на Карла-Маркса 48. там есть пристрой комбезов.

Спасибо. А какой офис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы на 10 лет комбез покупали? Тоже старшему хочу, чтоб на лыжа кататься да на горке, нигде не могу найти. У нас рост 152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста где продают карнизы для штор))

Подтверждаю.что в агроснаье самые дешевые. Даже в 3 раза купили дешевле.чем вцуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Насти, Дэволт, есть закупка по флисовой одежде, Панда вроде называется.

Нашла закупку, вещички клевые!!! Но все только с 98го размера, меньше нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! На КИК горнолыжные костюмы по привлекательным ценам , очень хочется заказать, нужна минималка , Курс 70 руб+ доставка 50 руб - вещь.

http://www.kik.de/ki...ds/skimode.html детская одежда немного большемерит , взрослая в размер. С поддевой ребенок зиму проходит . Качество очень хорошее ) Доставка около 4 недель .

post-64345-0-67933900-1412815749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. где можно купить вот такую маску для волос (раньше продавалась в фикс прайсе, но уже давно ее там не вижу) maska_dlya_volos_organic_beauty_molochnie_proteini_i_persik_12542_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Озоне акция 4 книга за 1 руб.

Только там нашла книгу Капризка. С доставкой она будет 246 руб. Нужно еще 3 желающих))) Кто со мной?

(книги это нет ни в Лабиринте, в Читай-городе она от 290 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в городе можно купить спортивную форму-чёрные шорты,белую футболку на возраст 6 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Озоне акция 4 книга за 1 руб.

Только там нашла книгу Капризка. С доставкой она будет 246 руб. Нужно еще 3 желающих))) Кто со мной?

(книги это нет ни в Лабиринте, в Читай-городе она от 290 руб)

Ну и мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Озоне акция 4 книга за 1 руб.

Только там нашла книгу Капризка. С доставкой она будет 246 руб. Нужно еще 3 желающих))) Кто со мной?

(книги это нет ни в Лабиринте, в Читай-городе она от 290 руб)

 

Маша, там по-моему книги нужно разные заказывать(

Я не смогла оплатить баллами сбера, так как у меня книжки были 2-х наименований и по 2(

Вниательно условия мелким шрифтом читать надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...