Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки нынче в "Карапуз" привозили одни универсани за 4800... Но их, к сожалению, продали. По закупке они намного дешевле выйдут?

Думаю, что на порядок дешевле, чем в магазине... А какие там были саночки, с какими колесами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, что на порядок дешевле, чем в магазине... А какие там были саночки, с какими колесами?

Я их сама не видела. Только по описанию спрашивала про универсани, санки-коляска с 4 большими выдвижными колесами "как на коляске", со специальной системой. Вот ответили, что привозили одни такие недавно за 4800... На порядок это сколько? 3800 где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду новостей с одного сайта, у них должно быть обновление товара как раз по таким санкам (с большими колесами), пообещали на этой недели. Да... дешевле где-то на 1000-1200 рублей получается. Как товар появится у них, напишу тут, посмотрите кому интересно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то заказывает или планирует заказать с сайта mytoys? Есть сертификат на 500 р, был в журнале. СРок действия до 1 октября 2014 года, действует при заказе от 1500 р., не распространяется на подгузники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вот у них есть такие коляски...

На первом рисунке - цена их 3900, но расцветка, как я поняла только такая.

И пришли новые коляски, которых нет ещё в продаже нигде (в магазинах) а если и будут, то цена будет значительно выше.

Расцветки две, цена у них уже выше 4750. Поэтому кому интересно, присоединяйтесь )) Я свой выбор остановила на красной.

А вообще, у них есть выбор, может кому что и другое понравится http://bambinny.ru/s...nkib-snegokaty/

Организаторы вроде хотели открыть закупку... но тишина. Время есть ещё подождать, хотя зима уже скоро ))

post-71323-0-13639500-1410541348_thumb.jpg

post-71323-0-15625500-1410541367_thumb.jpg

post-71323-0-33072200-1410541381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в чем прелесть такой извините бандуры? Они же тяжеленные. Вы что их на себе с малышами таскать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу )) Лично для меня )) Мы покупаем не только для улицы, мы часто с мужем при прогулке заходим в магазины и покупаем продукты, на мой взгляд удобно с колесами. А для улицы - коляска теплая и ребенок в ней может спать. Да и муж пусть помогает!

Мне почему то всегда вспоминается мультик про три поросенка ))) у самого последнего был дом такой кирпичный и большой, но зато безопасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь видел поильники непроливайка с силиконовым горлышком???Кроме Непоседы.

post-67482-0-69382600-1410543823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году такие были,только без колесиков на пятый этаж с ребенком поднять очень тяжело((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году такие были,только без колесиков на пятый этаж с ребенком поднять очень тяжело((((((((

Я думаю, если есть кому помочь, то хорошо... а если нет, то конечно тяжеловато. Мы тоже на 5 этаже (( А когда я одна, то в два захода бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь видел поильники непроливайка с силиконовым горлышком???Кроме Непоседы.

я в СП покупала (Любимым карапузам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь видел поильники непроливайка с силиконовым горлышком???Кроме Непоседы.

В аптеке на пл.первостроителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то заказывает или планирует заказать с сайта mytoys? Есть сертификат на 500 р, был в журнале. СРок действия до 1 октября 2014 года, действует при заказе от 1500 р., не распространяется на подгузники.

что желаете за сертификат? Могу его обменять на сертификат одного занятия в фитнес-клубе Лиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вот у них есть такие коляски...

На первом рисунке - цена их 3900, но расцветка, как я поняла только такая.

И пришли новые коляски, которых нет ещё в продаже нигде (в магазинах) а если и будут, то цена будет значительно выше.

Расцветки две, цена у них уже выше 4750. Поэтому кому интересно, присоединяйтесь )) Я свой выбор остановила на красной.

А вообще, у них есть выбор, может кому что и другое понравится http://bambinny.ru/s...nkib-snegokaty/

Организаторы вроде хотели открыть закупку... но тишина. Время есть ещё подождать, хотя зима уже скоро ))

 

Мне очень понравились, но так хочется пощупать материал, и немного хрупкими кажутся колеса.

 

http://nika-foryou.ru/content/products/325/2329 закупка Ларисы, санки-коляска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились, но так хочется пощупать материал, и немного хрупкими кажутся колеса.

 

http://nika-foryou.r...oducts/325/2329 закупка Ларисы, санки-коляска.

Я хочу их взять, думаю, что через месяц-полтора. Давайте потом встретимся, пощупаете ))) А колеса же нужны, так через дорогу пройти и в магазине чтоб удобно было.

У Ларисы посмотрела, интересная коляска, но я уже влюбилась в красную )) Цену уточню у Ларисы, может цена окажется ну уж очень хорошей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу их взять, думаю, что через месяц-полтора. Давайте потом встретимся, пощупаете ))) А колеса же нужны, так через дорогу пройти и в магазине чтоб удобно было.

У Ларисы посмотрела, интересная коляска, но я уже влюбилась в красную )) Цену уточню у Ларисы, может цена окажется ну уж очень хорошей ))

 

Которую Вы выбрали, мне нравится внешний вид, а именно мех, а у Ларисы мне нравится, что колеса понадежнее выглядят. Тоже хотела через месяц брать. И колеса понадобятся весной в слякоть, когда снег толь начинает таеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что желаете за сертификат? Могу его обменять на сертификат одного занятия в фитнес-клубе Лиона...

А где находится Лиона? в Металлургах? если да, то я согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились, но так хочется пощупать материал, и немного хрупкими кажутся колеса.

 

http://nika-foryou.r...oducts/325/2329 закупка Ларисы, санки-коляска.

Где эта закупка?

Всё увидела. А что так дорого? Как и в карапузе получается. Может в Перми в магазинах дешевле? Или на каком другом сайте поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить штанишки/леггинсы на девочку 1,5-2 годика? Х/б трикотаж, приличные и по адекватной цене, для садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить штанишки/леггинсы на девочку 1,5 годика? Х/б трикотаж, приличные и по адекватной цене, для садика.

У Вас рост какой? В закупке есть вот такие http://www.lubava39.ru/preview.html?id=1527 на рост 87-92. СТОП будет в середине недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас рост какой? В закупке есть вот такие http://www.lubava39.ru/preview.html?id=1527 на рост 87-92. СТОП будет в середине недели.

Видела, спасибо) Но вариант закупок не рассматриваю. Нужно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить штанишки/леггинсы на девочку 1,5-2 годика? Х/б трикотаж, приличные и по адекватной цене, для садика.

Вчера обратила внимание на такие штанишки в детском отделе в мелодии напротив цетр обувь, но цену не посмотрела, т.к. нам не актуально сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта закупка?

Всё увидела. А что так дорого? Как и в карапузе получается. Может в Перми в магазинах дешевле? Или на каком другом сайте поискать.

Мне тоже показалось дороговато для такой коляски. Останавливаюсь на красной все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...