Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а я вот вся в раздумьях, стоит ли на эту зиму такие санки покупать. нам 1,5 года будет

Если вы в садик нынче еще не пойдете, то санки для прогулок вам понадобятся. Купите б/у на 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в садик нынче еще не пойдете, то санки для прогулок вам понадобятся. Купите б/у на 1 сезон.

садик нам не дали. вот я поэтому вся и в раздумьях. ещё бы найти б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такими санками не заморачивалась, сыну в начале октября исполнился год и в ноябре или декабре мы пересели на санки, обычные с переставной ручкой, только колесики я к ним покупала, чтоб в магазине удобнее было ездить. Единственное, садила я его не на матрасик, а в конверт на овчине (от дочки остался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садик нам не дали. вот я поэтому вся и в раздумьях. ещё бы найти б.у.

Здесь на форуме полно объявлений. На Авито посмотрите.

Нам прошлой зимой тоже 1,5 года было, санками пользовались активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме полно объявлений. На Авито посмотрите.

Нам прошлой зимой тоже 1,5 года было, санками пользовались активно.

нас двое))) я на авито как-то видела новые санки, но сейчас нет. будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас двое))) я на авито как-то видела новые санки, но сейчас нет. будем искать

http://www.avito.ru/...voyni_296764633

 

а коляску использовали?

нет, у меня не было ее, только прогулка летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такие даже не рассматриваем. в них очень ногам неудобно

я именно про санки коляска думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сели в санки в 9мес. Коляской пользовались в морозы, а санками когда много снега на дорогах было. Не удобно было спускать ребёнка в санках, с коляской проще по лесенкам спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже скользяшки, в целом не плохо, но вот перекидную ручку одному перекинуть очень проблематично тк нужно с двух сторон зажимать защелки и у меня это как то не получается..... Ездили с годика, все нравилось, думаю этой зимой тоже кататься будем, но вот еще вес их как недостаток думаю можно отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже скользяшки, в целом не плохо, но вот перекидную ручку одному перекинуть очень проблематично тк нужно с двух сторон зажимать защелки и у меня это как то не получается..... Ездили с годика, все нравилось, думаю этой зимой тоже кататься будем, но вот еще вес их как недостаток думаю можно отметить.

у нас тоже скользяшки были с перекидной ручкой,по мне наоборот красота как ручка перекидывается,я ногой на перекладину нажимала и все,проще не куда, даже варежки снимать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас тоже скользяшки были с перекидной ручкой,по мне наоборот красота как ручка перекидывается,я ногой на перекладину нажимала и все,проще не куда, даже варежки снимать не надо

Ногооооооой!!! Вот я не догадалась)))) попробую )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ника 4. Оранжевые . В сп закажите дешевле.

Мне они нравилось.сели вернее легли в 5 месяцев.всю зиму откатались там. Ясама маленькая. Ручка небольшая. Могу показать.

 

Единственное они тяжелые.и сецчас.когда ребенку будет 1.5 зимой.я бы выбрала другой фирмы.полегче.

 

Но я даже без труда таскала вместе с ребенкомна 4 эт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей в октябре будет год,я так понимаю что в следующем году,мы на них уже не покатаемся?на счет тяжести,я если честно не встречала санок меньше 7 кг(((но после моей коляски Тако весом 17кг,я думаю с санками справлюсь) А у вас на санках козырек прозрачный отстегивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отстегивантся.

Думаю в 2 года уже и простые саночки с матрасом самое то. Так что либо бу взять.чтоб на зиму одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отстегивантся.

Думаю в 2 года уже и простые саночки с матрасом самое то. Так что либо бу взять.чтоб на зиму одну.

вот и мы присматриваем себе - но из бу то что хочу, еще не видела, приглядела на сайте, около 2 тыс стоят, а простые у нас уже есть (остались от старших детей), а вот сидячие уже износились совсем-совсем за 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во такие были в эту зиму, Тяни-толкай, стоят не дорого, высота ручки регулируется, 6 кг весят. И муфта для рук в тон саночкам, очень удобно и тепло рукам. Варежки вообще не одевала за зиму ни разу. Если кому интересны, мы будет продавать. Вообще такие санки до 3х лет, но нам в эту зиму не актуальны санки будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время прогулки увидели, что у нас рядом с домом открылся фотосалон (Свердлова,89),может кому пригодится. Дали визитку,есть у них сайт z-znak.ru. Печать фотографий 10*15 стоит 7 рублей,но как по качеству-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...