Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

В Перми Васильева 3 и 33, в Соликамске в Непоседе на 20лет Победы что ли она, дом к сожалению не помню

Спасибо, в выходные сначала тогда до Соликамска скатаемся, если там ничего не выберем, тогда уж до Перми прокатимся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Перми в Мамсиках. Можете найти их группу вконтакте, там большой выбор и отправить могут с автобусом. Я так покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где купить футболку или блузку для кормления? очень нужно для кормления малыша в самолете

В городе у нас нет кормительной одежды(( Заказывала на этих сайтах: http://ilovemum.ru/about/shop/ , http://www.mamabelle.ru/ , http://www.uralmama.com/ одна посылка пришла за неделю,другая за 10 дней,вещи качественные. А если есть возможность,то в Перми купите. Кстати,в wildberries тоже есть кормительная одежда,вам и померить принесут домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе у нас нет кормительной одежды(( Заказывала на этих сайтах: http://ilovemum.ru/about/shop/ , http://www.mamabelle.ru/ , http://www.uralmama.com/ одна посылка пришла за неделю,другая за 10 дней,вещи качественные. А если есть возможность,то в Перми купите. Кстати,в wildberries тоже есть кормительная одежда,вам и померить принесут домой.

Спасибо, попробую успеть до отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где купить футболку или блузку для кормления? очень нужно для кормления малыша в самолете

На Карла Маркса 48 на первом этаже в прошлом году был магазинчик с товарами для беременных и молодых мам, там была одежда для кормящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где купить футболку или блузку для кормления? очень нужно для кормления малыша в самолете

я покупала в Карапузе год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где купить футболку или блузку для кормления? очень нужно для кормления малыша в самолете

А в цуме в "Буду Мамой" может посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала в Карапузе год назад

в карапузе нет(((

 

А в цуме в "Буду Мамой" может посмотреть?

Спасибо, мне как раз вчера когда с коляской гуляла дали брошюрку цума, там я приметила этот магазинчик, завтра с мужем заедим посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, не знаете кому можно сима лэнд прямо заказать, кто завтра стоп по заказу?

Закупка с этого сайта у организатора Элен123,но ее закупки в отпуске до 1 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка с этого сайта у организатора Элен123,но ее закупки в отпуске до 1 августа.

уже открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в Пермь решит скататься на 25 число...

Место проведения: ТРК «Столица» (г. Пермь, ул. Мира, 41/1)

Дата проведения: 25 июля 2014 г.

Условия проведения и участия в акции:

1. 25 июля 2014 г. с 10.00 до 22.00 часов на территории ТРК «Столица» магазины

торговой галереи предоставляют скидки на свои товары в размере до 90%. Каждый

магазин самостоятельно определяет размер скидки и номенклатуру товара, на ко-

торый она распространяется. В течение всего времени проведения акции продавцы

отделов извещают покупателей об акции, предлагают стать ее участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить хорошие классические черные брюки. Не носила ранее, даже не знаю с какого магазина начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж мол 2 этаж "виреле" возможно с ошибкой написала, классика юбки хорошие и качество хорошее, брюки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить хорошие классические черные брюки. Не носила ранее, даже не знаю с какого магазина начать

МиЛеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки где можно посмотреть джинсы крокид. или может кто их носил, как они по размерности идут, хочу заказать в сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моей дочке 1,3 г. Игрушек ,вроде, у нее достаточно. Некоторые игрушки она просто не воспринимает.Хочется купить что-то новенькое. Писали ,что детки любят сидеть в палатках, купила. Действительно, ей нравится. Чем ваши девочки в таком возрасте играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моей дочке 1,3 г. Игрушек ,вроде, у нее достаточно. Некоторые игрушки она просто не воспринимает.Хочется купить что-то новенькое. Писали ,что детки любят сидеть в палатках, купила. Действительно, ей нравится. Чем ваши девочки в таком возрасте играют?

 

Моя любит все что катается, коляску кукольную и игрушечную тележку для супермаркета:) даже стульчик свой маленький по дому тоскает:)

Книжки любит достать, бегать с фломастером по дому и все разрисовывать и наконец-то заценила пирамидку)))))

А полатку с чередую с бассейном с шариками, по неделе полторы примерно, дак соскучится и играет, а потом надоедает и не подходит

К ослам прыгунам и качалкам равнодушена, посадить сидит, не посадишь ну и не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь в Глории был? Есть что то стоящее по распродаже или даже не стоит ехать?

 

Девочки, моей дочке 1,3 г. Игрушек ,вроде, у нее достаточно. Некоторые игрушки она просто не воспринимает.Хочется купить что-то новенькое. Писали ,что детки любят сидеть в палатках, купила. Действительно, ей нравится. Чем ваши девочки в таком возрасте играют?

Коляску в вашем возрасте катать начинала дочка и кукол спать укладывать. Сейчас ей 1,9, пока интерес к куклам не пропал. Очень любит с ними играть. Интерес к игрушкам музыкальным только сейчас проявляется, в годик не нужны они ей были. Кубики вот в вашем возрасте складывать нравилось ей еще)) И "готовить" конечно на игрушечной плите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...