Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-то в выходные или на следующей неделе еде в Пермь и обратно:) ???

 

Если не сложно и не просто так естественно, может было бы не очень сложно забрать несколько детских вещичек с пермского адреса, заказ пришол, так хочется посмотреть-примерить а сами не знаем еще когда поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, может кто-то в выходные или на следующей неделе еде в Пермь и обратно:) ???

 

Если не сложно и не просто так естественно, может было бы не очень сложно забрать несколько детских вещичек с пермского адреса, заказ пришол, так хочется посмотреть-примерить а сами не знаем еще когда поедем!

 

С адреса или из ЦВ Микай?

Просто есть в планах в субботу в Пермь ехать, в ЦВ самой надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С адреса или из ЦВ Микай?

Просто есть в планах в субботу в Пермь ехать, в ЦВ самой надо.

 

Эммм... Не знаю как этот ЦВ называется, на Локомативной, 8 вот в той группе где заказываю, если тот же то передадут туда я думаю без проблем, а если нет, то с адреса получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на анатомическую спинку, широкие мягкие лямки и светоотражающие элементы, и вес самого портфеля чтоб был небольшой, большая часть предлагаемых ранцев в городе - очень тяжелые, вкупе с учебниками и рабочими тетрадями получается довольно тяжелая масса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, где у нас в городе атокресла продают? Знаю что в карапузе есть у цума, может еще где то?

по-моему, у нас только Мишутку продают... другие мне что-то не попадались, когда мы искали. (а Мишутку можно присмотреть в городе, а заказать в СП))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, где у нас в городе атокресла продают? Знаю что в карапузе есть у цума, может еще где то?

м-н КАРЛСОН по юбилейной. возле строительного техникума,напротив магазина - кафе месленица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, где у нас в городе атокресла продают? Знаю что в карапузе есть у цума, может еще где то?

В непоседе 3 дня скидок (20, 21,22) 20% присмотрите кресло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить крахмал недорого килограмм 10, а то в магазине по 250 грамм продают - этого мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на анатомическую спинку, широкие мягкие лямки и светоотражающие элементы, и вес самого портфеля чтоб был небольшой, большая часть предлагаемых ранцев в городе - очень тяжелые, вкупе с учебниками и рабочими тетрадями получается довольно тяжелая масса,

А как насчёт каркасных (или не знаю как правильно называются), их лучше? Может определённую марку ( производителя) посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел красивые дождевики для взрослых? Очень нужен

То же интересует ответ на этот вопрос. А то гулять под дождем с коляской и зонтом не очень то удобно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для песочка)))) мне понравилось, ребенку тоже, прибрала потом быстро, с рук смываются остатки просто под водой легко. Но я прочитала что в крахмале со временем бактерии размножаются, поэтому хочу делать песочек на две три игры, потом новый. Ну и антидепрессанты нужны, чтобы спокойно наблюдать что делает ребенок)))) жаль видео не могу прикрепить, на фото восторг ребенка не передать)))))

 

253c8ee5b612b33b4687918b763f3ae3.jpg

 

 

 

Разыгралась и весь песок был на полу и на голове и везде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для песочка)))) мне понравилось, ребенку тоже, прибрала потом быстро, с рук смываются остатки просто под водой легко. Но я прочитала что в крахмале со временем бактерии размножаются, поэтому хочу делать песочек на две три игры, потом новый. Ну и антидепрессанты нужны, чтобы спокойно наблюдать что делает ребенок)))) жаль видео не могу прикрепить, на фото восторг ребенка не передать)))))

 

a223cdbc949ed9e4a3c32a1345ca4f99.jpg

 

Как его делать? Тоже захотелось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...