Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Средства гигиены вроде ведь не принимают обратно. Как и лекарства. Что там закон говорит?

 

Я сегодня наконец-то добралась до магазина, кажется Гном, на первострое. Белье ребенку купила и колготки. Отличный магазинчик! Там куча крокида, цены конечно не СП, но надо было срочно. Продавец приятная девушка. Активная такая, но не навязывает товар как многие продавцы.

 

Я в таких случаях мужа самого отправляю, но не вернуть, а менять, т.к.он часто просто не то покупает что нужно

А я пишу большими печатными буквами :lol: И говорю "Отдашь тете продавцу" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Средства гигиены вроде ведь не принимают обратно. Как и лекарства. Что там закон говорит?

 

Я сегодня наконец-то добралась до магазина, кажется Гном, на первострое. Белье ребенку купила и колготки. Отличный магазинчик! Там куча крокида, цены конечно не СП, но надо было срочно. Продавец приятная девушка. Активная такая, но не навязывает товар как многие продавцы.

 

 

А я пишу большими печатными буквами :lol: И говорю "Отдашь тете продавцу" ))))

Там как цены на колготки? Есть маленькие размеры 74-80 например? Белые колготки случайно там не мелькали? А то сегодня нигде не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пишу большими печатными буквами :lol: И говорю "Отдашь тете продавцу" ))))

+100500, тоже на бумажке пишу или из рецепта прям вычеркиваю, что не надо и с такими же словами отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как цены на колготки? Есть маленькие размеры 74-80 например? Белые колготки случайно там не мелькали? А то сегодня нигде не нашла

По ценам точно не могу сказать ))) В магазине я на них не смотрела, дома ценники сразу отправились в мусорку, а белье в стирку. 1 колготки, 3 майки и 5 трусов получилось 1000р. Костюмы вот помню которые в СП 300 там 500.

Маленькие колготки есть, конте кидс. Белые не видела. Там спрашивать надо, несколько вывешены остальные в упаковках у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам однажды подгузники не поменяли на размер больше((( тоже муж ходил)))

Моему меняют - арбидол взрослый на детский, смесь единичку на двойку. Вообще стараюсь сама в аптеку ходить, а мужа отправляю когда сильно срочно. Также и за продуктами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все равно не помогает)))) муж с рецептом вчера в аптеку пришел так они ему все самое дорогое вручили, я долго дома смеялась над тем что витамин С (можно было аскорбинку или вообще клюкву из морозилки достать) ему продали за 150 руб!!!!!!!!!))))) он как достает эти таблетки растворять в воде так меня смех каждый раз пробивает)))))) обиделся, говорит что в след раз сама пойду))))))

 

Но на удивление поменяли когда-то после родовой бандаж на больший размер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим - продам нурофен сироп.

У нас как раз заканчивается наш сироп, а с каким вкусом купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз заканчивается наш сироп, а с каким вкусом купили?

клубничка

 

ой. пиши не пиши. я специиально сказала - купить что подчекрнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубничка

 

ой. пиши не пиши. я специиально сказала - купить что подчекрнуто

Да, мужья они такие, им что скажи, что напиши, что по телефону продиктуй. Все одно - купят что-нибудь из ряда вон. А потом еще и обижаются. Я тоже стараюсь в магазины и аптеки сама ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хорошие мужья ))) Я как-то в магазин сантехники за какими-то изогнутыми штуками бегала так надо мной не только муж ржал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь сделать хорошо, делай сам(а)" ))) У меня вот муж очень так разумно отвечать любит, когда я ему что-то напоминаю, да ещё не по разу: "Я что маленький что-ли??? Или глухой?" А да, ещё любит говорить: "ЗАПИСЫВАЙ" :eo: Ну, а если уж я ему не сказала чего или не напомнила, то же ответ всегда готов))): "Ну ты ж не сказала (не напомнила)!" Ну и, конечно, чуть что, всегда коронная фраза: "НЕ НРАВИТСЯ, ДЕЛАЙ САМА!" Эхх, ну что бы мы делали без наших замечательных, умных, любимых мужчин :ex:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку про мужей открыть, будет над чем посмеяться)

Неее, можно нарваться на жесткий проблемоз. Мой муж знает мой ник. если вдруг каким-нибудь боком.... У-у-у, ну, вы понимаете. Еще обидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто то покупал недавно прогулочную коляску в Соликамске,есть смысл туда ехать?У нас не нравятся расцвета,или может у нас еще где-то,кроме карапуза продают прогулочные коляски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто то покупал недавно прогулочную коляску в Соликамске,есть смысл туда ехать?У нас не нравятся расцвета,или может у нас еще где-то,кроме карапуза продают прогулочные коляски?

 

Мы покупали в Соликамске, около месяца назад в том же Карапузе, в нашем не оказалось нужной расцветки а там был выбор, я предварительно позвонила узнала какие цвета есть у коляски которую выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас остался номер телефона?

 

Адрес: г. Соликамск, ул.20-летия Победы, 13, ТЦ "Остров"

 

Часы работы: пн,вт,ср,чт,пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00

 

Телефон: 8(34253)34-210; 8(912)98-98-798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дисконтной карты((((Может кто-то может дать на один разик?

И мне не жалко)) Если что, пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто то покупал недавно прогулочную коляску в Соликамске,есть смысл туда ехать?У нас не нравятся расцвета,или может у нас еще где-то,кроме карапуза продают прогулочные коляски?

Мы когда покупали автокресла в Березниках было одно, а надо было два. Так они позвонили в Соликамск и вечером привезли нам второе кресло. Может и сейчас так можно если там есть нужный цвет?

Можно еще по интернету заказать, дешевле выйдет, только немного подождать. Например моя коляска в Карапузе на 5 тысяч дороже чем в Перми и интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...