Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Нет там его уже давно

Да?! хм, ну ладно, буду знать. Мы в том районе редко бываем, так что извиняюсь за ложную инфу. Обычно хожу в М-косметик в Радуге, т.к. недалеко от дома. 15-го числа, если иду, то стараюсь пораньше. К вечеру там аврал (в будни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ох точно, 15 число! Спасибо что напомнили, пойдем с дочкой порошки-кондиционеры ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто встречал в магазинах складные( не надувные) горшки? И цена?

В Перми, в Детском мире( вот такого плана)

http://www.nevstavay.ru/product/29023/?OfferID=29871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила там подгузы Мерриесы, цена на ценнике 929 руб., со скидкой - 809 получилось! Очень даже меня порадовало))) Дешевле, чем в СП! Теперь, скорее всего, там и буду тариться по 15 числам))

я там только и беру подгузы, в сп только если не дотягиваем до 15 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла я до добрыни, где билеты продают, там сказали, что так можно. Но на сегодня уже нет билетов. Купила на пятницу, маленький у меня первый раз в цирк пойдет, надеюсь понравится))

мы вчера сходили, понравилось))))

 

кто в цирк пойдет, напишите потом можно ли там где-то безопасно оставить коляску летнюю или же идти без коляски.

там можно коляску оставить около шатра, он дополнительно еще забором обнесен, закрывают на время представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила там подгузы Мерриесы, цена на ценнике 929 руб., со скидкой - 809 получилось! Очень даже меня порадовало))) Дешевле, чем в СП! Теперь, скорее всего, там и буду тариться по 15 числам))

странно тоже сегодня купила там мерисы и вышло 1 пачка по 883,15 от 4 до 8кг 82 шт в уп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно тоже сегодня купила там мерисы и вышло 1 пачка по 883,15 от 4 до 8кг 82 шт в уп.

А на ценнике то какая цена была? И в каком именно брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила там подгузы Мерриесы, цена на ценнике 929 руб., со скидкой - 809 получилось! Очень даже меня порадовало))) Дешевле, чем в СП! Теперь, скорее всего, там и буду тариться по 15 числам))

Если скидка 15%, то сумма должна быть 789,65 рублей, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скидка 15%, то сумма должна быть 789,65 рублей, не?

А они по другому, видимо считают. Если к 809 руб. прибавить 15%, то получится почти 929 руб. (930,35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ценнике то какая цена была? И в каком именно брали?

в радуге даже чек валяеться где то....там 1000 с копейками пачка без скидки.я взяла 2 пачки на 1700 с копейками....в общем пачка получилась 883,15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-65348-0-37863500-1402850049_thumb.jpg

Оспидя, девочки... Не о том думаете! Вот вам чек, считайте сами какой процент получился... :eo:

Мне лично получилось дешевле, чем в СП, этого достаточно.... Считать какие то проценты, в копейках еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы уже под вечер в магнит-косметик на Свердлова, а полки с подгузами почти пустые:) они б хоть что ль для мамочек предпримчевых на 15 число побольше товара выставляли в продажу им же вывгодней-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дешевле самой возить с Перми ))) Хе-хе ))) Чем я уже третий год и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прокатились в магнит, подгузов сразу 10 упаковок взяла (жадина)))) но реально дешевле чем на ескай, вот думаю может дешевле вылавливать в магните .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прокатились в магнит, подгузов сразу 10 упаковок взяла (жадина)))) но реально дешевле чем на ескай, вот думаю может дешевле вылавливать в магните .....

10 пачек - это круто.

дааа, сами себе конкуренцию плодим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) в упаковке 10 подгузников, наши подгузы только маленькими упаковками в магните продают. Я раньше их покупала в магнит косметик, а потом подумала дешевле а ескай заказывать и не париться. А сегодня по сравнению с ескай сэкономила 250 руб. Про конкуренцию - ну, как бы это давно не секрет, что в магните 15 числа скидка...к сожалению, подгузники нашей марки есть только в магните или на ескай..... Так что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, подгузники нашей марки есть только в магните или на ескай..... Так что......

Эх, плюсы кончились...

Какими пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) в упаковке 10 подгузников, наши подгузы только маленькими упаковками в магните продают. Я раньше их покупала в магнит косметик, а потом подумала дешевле а ескай заказывать и не париться. А сегодня по сравнению с ескай сэкономила 250 руб. Про конкуренцию - ну, как бы это давно не секрет, что в магните 15 числа скидка...к сожалению, подгузники нашей марки есть только в магните или на ескай..... Так что......

а, ну понятно, а то я грешным делом подумала, что вы на квартал запаслись!

понятно, что не секрет. они свою рекл.компанию активно ведут. еще и мы подмогнули смальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, плюсы кончились...

Какими пользуетесь?

Отвечу в личку, боюсь рекламировать, а то и в магните не куплю))))) первый год в мерисах прожили, а потом в перерыве попробовали другие и понравились, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера удачно зашли в магнит косметик(совсем про скидку забыла) взяли пару пачек подгузников ,посчитали дешевле чем на ескей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в личку, боюсь рекламировать, а то и в магните не куплю))))) первый год в мерисах прожили, а потом в перерыве попробовали другие и понравились, мне нравится.

И мне в личку, если можно. Просто интересно, что из ассортимента магнита вам так подошло. Себе ничего не присмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...