Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Хочу пойти одна с детьми 9 и 2 лет, купив один билет и отдав один купон. Интересно можно так? По идеи один бесплатно в силу возраста, без места, а другая по купону с местом.

Позвоните по телефону, узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

девочки кто пользуется подгузниками merries:? всегда покупала через сайт аптеки от склада а сейчас их нет в наличии ......кто знает где есть размер от 4 до8 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета здоровья напротив саваджа, там обычно есть.

Да вообще сейчас они много где есть, по аптекам и в магните, в магнит-косметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позвоните по телефону, узнайте.

Дошла я до добрыни, где билеты продают, там сказали, что так можно. Но на сегодня уже нет билетов. Купила на пятницу, маленький у меня первый раз в цирк пойдет, надеюсь понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в цирк пойдет, напишите потом можно ли там где-то безопасно оставить коляску летнюю или же идти без коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета здоровья напротив саваджа, там обычно есть.

Да вообще сейчас они много где есть, по аптекам и в магните, в магнит-косметик.

спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке на входе стоят охранники, строго никого не впускают, контролируют процесс во время представления) Фото и видео только за деньги, следят за снимающими.

Думаю, можно и с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто пользуется подгузниками merries:? всегда покупала через сайт аптеки от склада а сейчас их нет в наличии ......кто знает где есть размер от 4 до8 кг?

Выходные у них, написано с 16 числа будут работать как обычно. Сейчас даже парацетамола нет. Сама два дня их сайт мучила, пока расписание не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у них, написано с 16 числа будут работать как обычно. Сейчас даже парацетамола нет. Сама два дня их сайт мучила, пока расписание не увидела.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто пользуется подгузниками merries:? всегда покупала через сайт аптеки от склада а сейчас их нет в наличии ......кто знает где есть размер от 4 до8 кг?

мерисы покупаю в магнит-косметик, завтра(15) скидка на всё 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто встречал в магазинах складные( не надувные) горшки? И цена?

Видела в ляличном магазине у цума (если не путаю с Пермью), цену не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мерисы покупаю в магнит-косметик, завтра(15) скидка на всё 15%

 

Про 15% я знала но забыла, спасибо за напоминание:) кокраз подгузы заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет тоже завтра в магнит-косметик сходить,а я и не знала,что у них такое бывает,спасибо что сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет тоже завтра в магнит-косметик сходить,а я и не знала,что у них такое бывает,спасибо что сказали)))

У них каждый месяц так. Я почти год хожу туда только 15 числа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них каждый месяц так. Я почти год хожу туда только 15 числа)))

А цены 14го и 15го одинаковые начальные?

А то 14го +10, 15го -15...любят у нас так.

Как в Спортмастере "цены пополам", цена "до" становится на 30 % больше перед акцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А цены 14го и 15го одинаковые начальные?

А то 14го +10, 15го -15...любят у нас так.

Как в Спортмастере "цены пополам", цена "до" становится на 30 % больше перед акцией.

На счет всего ассортимента не скажу, то что беру - точно со скидкой. Единственное, на что надо обращать внимание, так это на ценник и на цену в чеке. А то на кассе у них цена иногда завышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила там подгузы Мерриесы, цена на ценнике 929 руб., со скидкой - 809 получилось! Очень даже меня порадовало))) Дешевле, чем в СП! Теперь, скорее всего, там и буду тариться по 15 числам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Магнит-косметик есть по Сов.проспекту. Вроде бы дом № 55, выше Уралкалия. А в соседнем доме продуктовый Магнит (раньше был маг. Чайка)

Цены не меняются (хотя за всю продукцию не скажу). Так что скидка реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...