Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Туда надо предварительно записываться?или есть режим работы?

 

Там на сколько я знаю работают три или четыре фотографа, к каждому своя запись, одна из них до августа в отпуске Катя Титова, еще один вот тема для мамочек http://berforum.ru/topic/166726-fotosessii-so-skidkami/, можно списаться с ним в личке, остальных к сожалению кто там снимает не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите,у дк металлургов,шатер стоит,цирк видимо.подскажите он работает уже и что именно там?)))

Они еще только приехали. Устанавливают все. Афиш пока не видела. Скорее всего к выходным откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,у дк металлургов,шатер стоит,цирк видимо.подскажите он работает уже и что именно там?)))

сегодня видела афишу прецтавления начнутся 13 июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,у дк металлургов,шатер стоит,цирк видимо.подскажите он работает уже и что именно там?)))

Ребенок с садика рекламку принёс, сейчас посмотрю

Нашла, вот:

post-28177-0-94045500-1402600317_thumb.jpg

post-28177-0-12277400-1402600341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, габариты этого цирка, в отличии от предыдущего, очень даже впечатляют. Купол оч. большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где кроватку детскую можно купить?

А еще можно посмотреть в местных Совместных покупках. Но... это, на мой взгляд, и, опять же, по моему опыту, чревато последствиями. Т.к. при транспортировке может что-нибудь поломаться. Да и другие особенности есть.

Еще можно посмотреть объявления о продаже здесь, на Берфоруме или Авито, конечно, если вам не претит покупать б/у!

 

в фикс-прайсе купила хлопковые штаники и шорты для дома ребенку. они яркие однотонные.

это в котором? том, что по ул.Мира в мебельном? Была там сегодня, что-то не видела. Зато есть симпатичные и хорошо пошитые детские трусишки 30-го размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местных Совместных покупках. Но... это, на мой взгляд, и, опять же, по моему опыту, чревато последствиями. Т.к. при транспортировке может что-нибудь поломаться.

т.е. вы заказали в СП и вам выдали уже сломанную кровать?

Подскажите, где кроватку детскую можно купить?

я по интернету заказала. доставка до ТК. всё ок! с кристаллами Сваровски. по сравнению с "карапузом" - дешевле на 40-50%!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы заказали в СП и вам выдали уже сломанную кровать?

Мы почти купили коляску в СП. Но она пришла со сломанным колесом. Долгое время ждали нужную запчасть. В итоге через полтора-два месяца организатор СП вернула нам деньги.

Так что раз на раз не приходится. Но я для себя сделала соответствующий вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по интернету заказала. доставка до ТК. всё ок! с кристаллами Сваровски. по сравнению с "карапузом" - дешевле на 40-50%!!!!!!!!!

услугами какого интернет магазина пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти купили коляску в СП. Но она пришла со сломанным колесом. Долгое время ждали нужную запчасть. В итоге через полтора-два месяца организатор СП вернула нам деньги.

Так что раз на раз не приходится. Но я для себя сделала соответствующий вывод.

вывод - орг хороший человек!!!

 

услугами какого интернет магазина пользовались?

уффф,вспомнить бы точнее. бебикантри. вы в поисковик занесите слово,он вам сразу выдаст точный адрес.

а вообще я искала кровать и коляску сначала просто по моим "нужностям", потом заносила в поисковик название понравившейся модели и покупала там,где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали кроватку у Ларисы Ровер в СП, пришла без единого косяка и в два раза дешевле обошлась чем в наших магазинах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу цирка, были вчера, нам понравилось! Лучше, чем тот, что приезжал месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу цирка, были вчера, нам понравилось! Лучше, чем тот, что приезжал месяц назад.

Народу много? И до скольки лет бесплатно?

Увидела на купоне, что до 4 лет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это в котором? том, что по ул.Мира в мебельном? Была там сегодня, что-то не видела. Зато есть симпатичные и хорошо пошитые детские трусишки 30-го размера.

Как раз на мира и купила. Подруга на рынке. Видимо кончились. Я брала 10 шт. При мне 5 еще купили. Видимо также раскупили массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 2 билета на первый ряд, были с двумя детьми, пропустили без вопросов, младшая у папы на коленях, а старший сидел на скамейке)

Народу полный шатёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод - орг хороший человек!!!

вам виднее. я с ней лично не знакома. Как по мне, так правильнее сказать - совестливый.

тут ведь еще есть одно "но" - зачем организатору генератор антирекламы в моем лице? понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услугами какого интернет магазина пользовались?

Я тоже через интернет заказывала кроватку (в Германии), она приставная... я в восторге от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 2 билета на первый ряд, были с двумя детьми, пропустили без вопросов, младшая у папы на коленях, а старший сидел на скамейке)

Народу полный шатёр)

Спасибо. Хочу пойти одна с детьми 9 и 2 лет, купив один билет и отдав один купон. Интересно можно так? По идеи один бесплатно в силу возраста, без места, а другая по купону с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроватку не заказывала, коляску в kriblekrable.ru покупала. На цену особо не смотрела, искала просто где был нужный цвет. Ну и отзывы об этом магазине порадовали. Доставили ПЭКом, очень быстро, уже второй месяц коляска радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...