Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Настя, спасибо!!!! Получается выпросила))) а я просто поделилась информацией)))

 

Не-не, я знала и собиралась поздравить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, заходили в адидас?

Если вы меня спрашиваете?) то да))) сегодня опять заходила, опять кросики прикупила но теперь уже на вырост взяла)))

 

Скидок много на какие товары сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, заходили в адидас?

 

Не дошли мы, можно вышли гулять пока туда сюда, если днём доберусь отпишусь

 

 

Если вы меня спрашиваете?) то да))) сегодня опять заходила, опять кросики прикупила но теперь уже на вырост взяла)))

 

Скидок много на какие товары сделали

 

А на одежду детскую какие скидки, на спортивные костюмы например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, меня только обувь интересовала, на одежду тоже незначительные скидки, хотя может есть и хорошие, но я не рассматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки !!! Приглашаю в группу: Н&M Финляндия курс 65 руб, С Германских сайтов 68 руб http://vk.com/club51091727 курс ниже всех))) Группа открытая , всем будем рады ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день собирала суточную мочу у ребенка, совсем упустила, что праздники((((( вопрос: в выходные платно можно где-то сдать, так как результат нужен в понедельник. И можно ли мочу хранить??? Которая общая точно знаю, что небольше 3-х часов. Или если мы допустим сдадим в понедельник платно к вечеру будет ответ готов или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-то понятно все отдыхаюте, завтра буду обзванивать, вдруг кто-то работает(((( А хранить-то можно то что собрали или до завтра все испортится????

 

Девочки еще такой вопрос: ребенку прописали принимать ванны с мятой, лавандой и валерианой. У врача с тормозила не спросила, что именно добавлять в ванну. В аптеке в виде чая... Может кто знает где такая травка продается, или что-то другое надо в ванну добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день собирала суточную мочу у ребенка, совсем упустила, что праздники((((( вопрос: в выходные платно можно где-то сдать, так как результат нужен в понедельник. И можно ли мочу хранить??? Которая общая точно знаю, что небольше 3-х часов. Или если мы допустим сдадим в понедельник платно к вечеру будет ответ готов или нет????

Если анализ готовится также как и общие то вы можете в понедельник сдать и после 15-00 забрать ответ сами в дет. лабораторий. Точно знаю что общие анализы так можно узнать не дожидаясь их поступления на участок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пжл., где у нас в городе есть фотомастерские, где можно было сделать профессиональную фотоссесию малыша и совместную с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пжл., где у нас в городе есть фотомастерские, где можно было сделать профессиональную фотоссесию малыша и совместную с родителями?

В оранж- молле.

В азбуке есть тема, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Оранж-молл в курсе, мне не надо каких-то особых декораций, нужны просто красивые и качественные фото

 

В оранж-моле и сделают красивые и качестваенные фото, не нужны декорации-фоткайтесь без них, там несколько фонов однотипных на выбор

 

У нашего оператора со свадьбы, он и фотографом работает и студия у него своя есть где обеществао слепых, могу координаты в личку скинуть, и еще одну студию знаю в строительном техникуме, а так вообще их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Оранж-молл в курсе, мне не надо каких-то особых декораций, нужны просто красивые и качественные фото

Хорошие работы у Светланы из Чизстудия. Зайдите ко мне в профиль, она есть у меня в друзьях.

 

http://berforum.ru/user/5979-shvetic/ Вот ее профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оранж-моле и сделают красивые и качестваенные фото, не нужны декорации-фоткайтесь без них, там несколько фонов однотипных на выбор

Туда надо предварительно записываться?или есть режим работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...