Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Будем заказывать 10-15 июня, нас правда уже похоже оч много собирается народу)))))) как вы смотрите на то чтобы заказ вместе оформить и доставку разделить, а за заказом встретиться всем у пункта выдачи в определенное время иначе никакой легковой машины не хватит чтобы все коробки вывезти. Нас в прошлый раз 7 человек было так у меня вся машина коробками забита была((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Будем заказывать 10-15 июня, нас правда уже похоже оч много собирается народу)))))) как вы смотрите на то чтобы заказ вместе оформить и доставку разделить, а за заказом встретиться всем у пункта выдачи в определенное время иначе никакой легковой машины не хватит чтобы все коробки вывезти. Нас в прошлый раз 7 человек было так у меня вся машина коробками забита была((((

Согласна.Напишите только как за заказ расплачиваться и кому его скидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ будем оформлять в течение одного дня, вечером всем скидываю фото корзины и вы подтверждает что все верно, в день как придет смс что заказ прибыл в пункт выдачи я вам рассылаю предложение встретиться на следующий день в 6 часов у пункта выдачи, встречаемся, сдаем деньги и получаем заказ. Кто уж никак не сможет заказ забрать переводит мне на карту деньги и забирает потом у меня из дома, но этот вариант по прошлому опыту для меня трудозатратным получился))))

 

Ескай будет рад такому богатому "клиенту" :ap:

Дисконтную карту выдадут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает, т.к. раньше муж не сможет приехать (конечно и тут накладки могут быть, но надеюсь, не будут)))

Если мой приедет, то можем часть заказов себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает, т.к. раньше муж не сможет приехать (конечно и тут накладки могут быть, но надеюсь, не будут)))

Если мой приедет, то можем часть заказов себе взять.

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает, т.к. раньше муж не сможет приехать (конечно и тут накладки могут быть, но надеюсь, не будут)))

Если мой приедет, то можем часть заказов себе взять.

Было бы здорово,мне забирать от Вас очень удобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не запутаться, нужно будет на месте у пункта коробки вскрыть и свой заказ найти так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в шесть часов, то муж сможет подъехать забрать мой заказ и тех, кто живет в микрорайоне, если такие есть))) или потом от кого-нибудь забрать, нам без разницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ будем оформлять в течение одного дня, вечером всем скидываю фото корзины и вы подтверждает что все верно, в день как придет смс что заказ прибыл в пункт выдачи я вам рассылаю предложение встретиться на следующий день в 6 часов у пункта выдачи, встречаемся, сдаем деньги и получаем заказ. Кто уж никак не сможет заказ забрать переводит мне на карту деньги и забирает потом у меня из дома, но этот вариант по прошлому опыту для меня трудозатратным получился))))

 

 

Дисконтную карту выдадут))))))

 

Настя, тебе пора процент брать за организацию закупки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Никакого процента не собираем)))) делим доставку на всех, но прошу отнестись с пониманием и в заказе принять участие оперативно

10 июня скидываем в течении дня в личку ссылку что хотите заказать, свое имя и телефон, вечером в 10 часов складываю заказ в корзину и в 10-30 рассылаю вам фото корзины, проверяете свой заказ и до 11 отписываетесь все ли верно, потом ждем) и разбираем как уже написала в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Никакого процента не собираем)))) делим доставку на всех, но прошу отнестись с пониманием и в заказе принять участие оперативно

10 июня скидываем в течении дня в личку ссылку что хотите заказать, свое имя и телефон, вечером в 10 часов складываю заказ в корзину и в 10-30 рассылаю вам фото корзины, проверяете свой заказ и до 11 отписываетесь все ли верно, потом ждем) и разбираем как уже написала в посте выше.

 

А сколько по времени шел предыдущий заказ? Мне что б по деньгам прикинуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на ескай дороговато вот здесь дешевле http://www.sima-land...tki-dlya-detey/

как производится тут покупка? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как производится тут покупка? подскажите

вот здесь http://berforum.ru/topic/178270-igrushki-suveniri-i-podarki-56/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываем заказы на ескай:)

 

В адидас кидс распродажа, не сказочная, но можно посмотреть. Купили кроссовки стартовая цена 2990, сейчас 990

 

2abdb1755de8d61eee5c2574c2550a35.jpg

 

Но это наверное самое выгодное предложение из того что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центробувь в день рождения (только в сам день) скидка на покупку 40%, при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении), но если День рождение у взрослого, то скидка и предоставляется только на взрослую обувь, и соответственно если у ребенка, только на детскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центробувь в день рождения (только в сам день) скидка на покупку 40%, при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении), но если День рождение у взрослого, то скидка и предоставляется только на взрослую обувь, и соответственно если у ребенка, только на детскую

Неплохая такая скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центробувь в день рождения (только в сам день) скидка на покупку 40%, при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении), но если День рождение у взрослого, то скидка и предоставляется только на взрослую обувь, и соответственно если у ребенка, только на детскую

мы в папин д.р покупали и взрослую и детскую обувь, на все скидка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в папин д.р покупали и взрослую и детскую обувь, на все скидка была

Видимо, вам больше повезло))) а мне пришлось доказывать, что подростковые кеды 36 раз. я взяла для себя, у нас с дочкой размер одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...