Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если кому-то интересно-на сайте Детство-шоп бесплатная доставка 16,17,18 мая. Есть деревянные конструкторы-сказки,но насчет адекватности цены не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автокресла универсальные, т.е. для любого авто подойдут?

смотрите на крепления, есть крепление изофикс (такое же крепление должно быть и в машине), а есть и без него, мы купи обычное автокресло (9-18 кг), Мишутка, крепление штатными ремнями, три положения кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали кресло в Перми в магазине Babycar-e магазин находится на Стаханке, кресло японское CARMETE , модель Zutto Sporty Line оно идет от 0 до 25 кг нам очень нравится это кресло.

У этого магазина есть сайт babycar-e.ru

По поводу выбора кресел на Пермском Тероне есть тема про автокресла http://teron.ru/inde...howtopic=180721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Савке Инглезину купили. Пока все нравится. Тоже отзывы читала. Вадим на бустере ездит, из Сп. Младшему ничего не купили лишь по одной причине, не представляю, куда я буду деваться, если сзади 2 кресла будет. Между ними только если...

у меня на заднем 2 "табуретки": одна с 3до6лет, вторая с 6до12лет и автокресло. тесновато им троим, но всё ж - вмещаются :)

 

кстати,все три "кресла" брала у Ларисы в СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Савке Инглезину купили. Пока все нравится. Тоже отзывы читала. Вадим на бустере ездит, из Сп. Младшему ничего не купили лишь по одной причине, не представляю, куда я буду деваться, если сзади 2 кресла будет. Между ними только если...

У нас старшему 9-13 стоит сзади, а младшего на переднее сидение если по правилам устанавливаем, я на заднем сидении сижу. А если основу люльки не берем, то втроем на заднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотите на ночь глядя настроение приподнять? Получила сегодня посылку с али ( ну как можно верить китайцам))))) ждала симпатичные зеркальные часы для детской комнаты, а получила что то похожее но с реальным браком циферблата, муж смеется надо мной весь вечер, ну тут только смеяться и остается.......

46579a57f72db629c4aa1eec0d2e33f1.jpg

 

 

 

А вот моя покупка)))))))))))) без комментариев

 

b6a84a71862b25a97afa7f11698f879b.jpg

 

 

Цифры вырезаны в обратную сторону, а с обратной стороны картон........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотите на ночь глядя настроение приподнять? Получила сегодня посылку с али ( ну как можно верить китайцам))))) ждала симпатичные зеркальные часы для детской комнаты, а получила что то похожее но с реальным браком циферблата, муж смеется надо мной весь вечер, ну тут только смеяться и остается.......

46579a57f72db629c4aa1eec0d2e33f1.jpg

 

 

 

А вот моя покупка)))))))))))) без комментариев

 

b6a84a71862b25a97afa7f11698f879b.jpg

 

 

Цифры вырезаны в обратную сторону, а с обратной стороны картон........

 

если я правильно помню то там есть возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, открыла спор с продавцом, если конечно он не затупит окончательно раз такое в посылку упаковал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотите на ночь глядя настроение приподнять?

не поднялось моё настроение, т.к. сама как-то лохонулась... заказала себе тёплую толстовку, а пришла тонюсенькая кофточка на ребёнка (((. зато др.вещи оч.даже нормальные пришли))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, открыла спор с продавцом, если конечно он не затупит окончательно раз такое в посылку упаковал.......

 

он должен обменять. тут вопрос времени. али экспресс дает гарантии что ваши права не будут проигнорированы .я там тоже часто заказываю. только один раз брак пришёл.сразу сфоткала на почте и потом написала продавцу все обменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, открыла спор с продавцом, если конечно он не затупит окончательно раз такое в посылку упаковал.......

по своему вопросу - оставила негативный отзыв. они пообещали прислать подарок,если я изменю отзыв. я изменила его, а в подарок - капроновые колготки на ребёнка. хахаха. под стать кофточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему вопросу - оставила негативный отзыв. они пообещали прислать подарок,если я изменю отзыв. я изменила его, а в подарок - капроновые колготки на ребёнка. хахаха. под стать кофточке.

 

китайцы. что с них взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю там только мелочи, вещи -нет. На днях получила очень чудесных картонных резных бабочек перламутровых розовых (хочу мобиль сделать из фатина и много бабочек на леске) часики маленькие заказывала - тоже нормальные пришли, а тут я конечно промахнулась........... А главное если он обмен предложит мне реально лень идти на почту и отправлять ему это барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю там только мелочи, вещи -нет. На днях получила очень чудесных картонных резных бабочек перламутровых розовых (хочу мобиль сделать из фатина и много бабочек на леске) часики маленькие заказывала - тоже нормальные пришли, а тут я конечно промахнулась........... А главное если он обмен предложит мне реально лень идти на почту и отправлять ему это барахло

 

а вы ради принципа отправте.очень красивые часики.пусть меняет. а то 1 не вернул 2 не вернул . а он там живет богатеет и брак хорошим людям втюхивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю там только мелочи, вещи -нет. На днях получила очень чудесных картонных резных бабочек перламутровых розовых (хочу мобиль сделать из фат на и много бабочек на леске) часики маленькие заказывала - тоже нормальные пришли, а тут я конечно промахнулась........... А главное если он обмен предложит мне реально лень идти на почту и отправлять ему это барахло

а я часто там вещи,обувь заказываю, предметы интерьера,заколки,резинки,бижутерию..... - всё ок! знакомой заказала и вещи и сумки для них с мужем - остались довольны. видать,всё таки бывает и у них "промах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я часто там вещи,обувь заказываю, предметы интерьера,заколки,резинки,бижутерию..... - всё ок!  знакомой заказала и вещи и сумки для них с мужем - остались довольны. видать,всё таки бывает и у них "промах".

 

раз в год и палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ради принципа отправте.очень красивые часики.пусть меняет. а то 1 не вернул 2 не вернул . а он там живет богатеет и брак хорошим людям втюхивает

я бы тож - ради принципа - вернула эту фигню.

 

раз в год и палка стреляет

+ (ох,как напрягает лимит "+")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы меня подбодрили, если скажет обмен, схожу отправлю ему этот циферблат, пусть сам по ним время сверяет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вы меня подбодрили, если скажет обмен, схожу отправлю ему этот циферблат, пусть сам по ним время сверяет))))))

 

+

 

пытались. вот ответ "...чё к чему - ничего я не пойму..."(с)

 

печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня посылку с али ( ну как можно верить китайцам)))))

я тоже вчера получила 2 посылки. В одной очень симпатичная летняя блузочка для племяшки за 5 $/ Ну а вот что было в другой!Заказывала костюм для девочки, а прислали какую-то фигню, даже не могу понять что это. Похоже украшение какое-то из серебра. Открыла спор, прошу вернуть деньги. Только вот мне интересно, если отправлять придется обратно сколько стоит пересылка и кто оплачивает? .

post-61938-0-42927100-1400409650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...