Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

К теме о кукольных театрах, вот такой магнитный нашла http://www.sima-land.ru/item/334728/

Заказала уже на сималенде два простых театра и один магнитный, как раз такой как по ссылке, в среду уже получу, фото покажу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А сухофрукты только на рынке можно купить? На развес которые. Была в вивате.семье.магните.пятерочка - нет.на рынок уж далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сухофрукты только на рынке можно купить? На развес которые. Была в вивате.семье.магните.пятерочка - нет.на рынок уж далеко

Возле ТЦ Европа продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сухофрукты только на рынке можно купить? На развес которые. Была в вивате.семье.магните.пятерочка - нет.на рынок уж далеко

 

в Фикс прайсе недавно покупала, хороший такой (чистенький) кампот, правда там упаковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вивате (Абрамово) есть на развес, но на вид очень не приглядные. Сама беру всегда в упаковке.

В какой то умной передаче по телевидению говорили, что надо брать именно неприглядные. А в очищенных, отмытых меньше пользы(также как и в овощах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляем заказ на ескай 15 мая, присоединяйтесь разделить доставку, нас уже трое.

Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пятерочке на кассе увидела резинки-бантики для девочек . Белые, симпатичные. по 9.90 или 9.50. мне показалось недорого, но у меня мужик и я не в курсе цен, если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про компот- всегда брала на развес, последний раз на рынке, такой хороший был, понравился, НО на одной ягодке, когда мыла, нашла детский выпавший молочный зуб :ai: И не говорите мне, что это камень, это был именно зуб, даже с кариесом немного , передний резец, выкинула сразу все остатки . Простите, если кому аппетит испортила, но больше я компоты нигде не покупаю. Лучше уж из свежих фруктов сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из свежих варю.но вот на сухофруктах настоявщийся можно и без сахара.

 

А резиночки для волос детские купила в фикс прайсе. Набор заколок.резинок и крабиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про компот- всегда брала на развес, последний раз на рынке, такой хороший был, понравился, НО на одной ягодке, когда мыла, нашла детский выпавший молочный зуб :ai: И не говорите мне, что это камень, это был именно зуб, даже с кариесом немного , передний резец, выкинула сразу все остатки . Простите, если кому аппетит испортила, но больше я компоты нигде не покупаю. Лучше уж из свежих фруктов сварить.

Вот поэтому и беру компот и сухофрукты упакованные, мало ли кто и что с ними делал, пока из короба в короб пересыпали, кто какими руками трогал эти фрукты, кто по ним бегал пока их везли., да и песка и грязи меньше. А как можно есть орехи которые всю зиму на открытом воздухе на рынке продают, влажность, плесень, прогоркание...чего полезного? Конечно и упакованные сухофрукты могут оказаться с изъяном, но лично у меня к ним доверия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пжл., где у нас можно приобрести малышу кеды, ножка 11,5 - 12см?

в выходные в монро были, от 19 размера по 430-450 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить (заказать) детские маркеры, которые можно отмыть от стен, мебели, ребенка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить (заказать) детские маркеры, которые можно отмыть от стен, мебели, ребенка)))))

мы водным ковриком спасаемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить (заказать) детские маркеры, которые можно отмыть от стен, мебели, ребенка)))))

Уже который год берём Икейские. Со стен оттирала влажными салфетками, с одежды отстирывалось. Нам их на год хватает, не высыхают, рисуют ярко и нет противного скрипа как у обычных фломастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кому-то пригодится))В моём отделе сумок в данный момент проходит акция и скидки на всё 50%. ТЦ Вега,1этаж,если заходить со стороны магазина "Наши Дети" как заходите по правой стороне будет отдел с женскими и мужскими сумками.Можно приобрести хорошую сумочку за 600-1000р)) Ждём Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

мы купили на esky 8цветов рублей 180 вроде нам нравится влажной тряпочкой с первого раза все оттирается еще ззнаю продают скрепке на трансагентство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...