Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки открыла закупку по ортопедии, вчера поступила пляжная обувь QOQI цены от 90р) модели очень яркие) успевайте бронировать..... пока есть и большие и маленькие размеры, но их быстро очень разбирают((

 

Детская и взрослая Ортопедия, Обувь, Коврики, Стельки - 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот частенько на Lamoda сижу. Много интересного и по скидкам можно найти, причем не только для себя, но и для своей малышки. Кстати, сейчас этот магазин проводит конкурс с крутыми призами. Рекомендую поучаствовать :-)

тоже частенько там покупаю,иногда можно выловить вещи с очень хорошей скидкой(купила зимние сапоги из натур.кожи и меха за 2 тыс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили ботинки ва монро. Со скидкой вышло чуть меньше 700. Замок и липы. Раскрывается полностью и удобно ножку засунуть.

Зашла в обувенок. Хороший магазин.единственное то ли не сезон то ли еще что.но то размера нет.то низкие. А продавец сувала мне кроссовки. Я раз 5 сказала, что не хочу кроссовки из за внешнего вида, сто именно ботинки надо. Но ее аргумент.что у нее внуку год и она знает! И вообще уже жара на улице меня немного раздражали. Цены на демисезонку 700-750. 900,1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлом году брали там обувь у сына тогда нога была 22 размера, Много искала в интернете (так как в городе голяк сосем был) точнее мне ничего не нравилось. Ну вот зашла на их сайт http://www.monro.biz/?page=coll&vt=03&ssid=840135501095&city=7 выбрала город Березники и посмотрела наличие. Потом позвонила в магазин в Цуме и попросила отложить.Приехали примерили, и оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжек для купания уж нет ни в магазине за металлургами. Ни на ленина /(я последнжд взяла). Даже продавщица огорчилась.что за день так и не успела оставить себе.

А вообще сегодня их брали пл 4.5 штук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать даже))

 

Я сейчас квас из будущего приобрела, от 09/05/14

 

 

Я уже не раз молочную кунгурскую продукцию из будущего покупала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, ещё раз про матрасы))

Где можно сделать под заказ по моим размерам для детской кровати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжек для купания уж нет ни в магазине за металлургами.

В Уни -2 сегодня купили две, выбор еще очень даже неплохой, целая коробка стояла - выбирай-не хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уни -2 сегодня купили две, выбор еще очень даже неплохой, целая коробка стояла - выбирай-не хочу)))

Это во сколько было? Была там сегодня в начале второго, не видела книжек для купания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать даже))

 

Я сейчас квас из будущего приобрела, от 09/05/14

 

 

Я частенько молочную продукцию из будущего беру, на кассе всегда спрашиваю - ну как же так? Ответа нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько было? Была там сегодня в начале второго, не видела книжек для купания...

Тоже была, часа в два наверно. Тоже ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько было? Была там сегодня в начале второго, не видела книжек для купания...

Были вечером, где то в 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, книжки есть в уни-2, муж только что купил, осталось мало

были там в час дня, часть книжечек лежало в коробке внизу я почему то сразу их заметила, а часть была вывешена на крючках, остались правда с рыбкой, крокодильчиком штучек по 7-8, а в коробке были рыбки и пару книжек с корабликом, мы взяли рыбку и кораблик.

 

Книжек для купания уж нет ни в магазине за металлургами. Ни на ленина /(я последнжд взяла). Даже продавщица огорчилась.что за день так и не успела оставить себе.

А вообще сегодня их брали пл 4.5 штук )))

пока я гуляла по магазину, держа в руках эти книжечки, ко мне подбежала девушка и с такой охотой спросила где я их взяла, прям как будто ажиотаж создался :eo:

 

Это во сколько было? Была там сегодня в начале второго, не видела книжек для купания...

я и сама не сразу приметила, внизу в коробке завалены были аппликациями, а потом прошла дальше и увидела что они аккуратно вывешены на крючке

 

сегодня вечером пойдем гулять могли бы заглянуть если кому нужно, пишите прикуплю если остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вчера под вечер появились. Сейчас опять нет смысла идти.

час назад там была) висели на крючке внизу...оставалось где-то 5штук ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером пойдем гулять могли бы заглянуть если кому нужно, пишите прикуплю если остались...

Купите мне, пожалуйста, одну книжку для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 4 книжки для купания, в сп покупали, честно скажу, дочке они вообще по боку, в ванной просто плавают рядом, на суше тоже она ими не интересуется. При этом цветные картонные обычные книги пользуются ооочень большим спросом))))) постоянно их читает, листает, пальчиком водит. Еще в цуме рядом с вундеркиндом открылась "умничка" (кажется такое название" там купили кукольный театр, вот его мы с удовольствием смотрим)))))) а книжки для купания так почему то и остались не востребованными)))))

 

id6JFxq3n3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...