Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

мы меняли все конструкции оконные дома, у нас трешка. Поменяли полностью, и очень с экономили))) Я в свое время работала в одном из организаций занимающейся метало-пластиковыми конструкциями. Ну и вот, чтоб сэкономить заказали все конструкции на прямую с завода,что в Перми. Мы ставили профиль "VEKA " газель гнали свою на бензин только потратились (примерно 1000 рублей,) А монтажников наняла в одной из фирм нашего города. (с хорошей репутацией) Заключили договор монтажа! Этот договор дает гарантию на установку и отделку. И с заводом договор на сами конструкции. Еще нам удалось сэкономить почти 45%. Так как до этого обсчитывали нам около 10 компаний. Да и сама помню что накрутка идет огромная. Вот все отлично уже 3 года как, ни разу не возникало ни каких проблем, только вызывали монтажников поставить нам зимний режим, когда еще сами не умели))

 

 

 

 

твои распинания про оконные конструкции жоский оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фу, как некрасиво!! Девочки, выясняйте свои отношения в личке, читать противно!!

простите, но мне не с кем выяснять отношения. Не знаю что нашло на эту даму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми есть магазин васильева 33. Детский мир. В алмазе 4 эт. Это что я знаю

Подскажите, пожалуйста, в Пермь собираемся за прогулкой и вот возник вопрос. В интернете нашла какой- то склад магазин адрес ул.Васильева, 3, а на Васильева, 33 там что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Пермь собираемся за прогулкой и вот возник вопрос. В интернете нашла какой- то склад магазин адрес ул.Васильева, 3, а на Васильева, 33 там что?

http://vasileva33.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Васильева 33 брали коляску, выбор есть:) у нас такая

Очень практичный цвет оказался)))) ну и маневренность хорошая

xPaUU6nPuO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Васильев 3 выбор не большой, а вот на Васильева 33 есть из чего выбрать. Были там недавно колясок прогулок большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Fix price (все по 39) - купили книжку для купания

bZtijl3JLnM.jpg

 

ks6zaTcckjY.jpg

 

мы год назад подобную покупали больше 100 руб.

Еще там большой выбор макси-пазлов - мы их пока еще не собираем, доча только достает их из коробки и обратно складывает

А еще при нас выставляли книжки в твердой обложке из серии Сказки на ночь - я заказывала подобные в закупке дороже 50 рублей вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Fix price (все по 39) - купили книжку для купания

bZtijl3JLnM.jpg

 

ks6zaTcckjY.jpg

 

мы год назад подобную покупали больше 100 руб.

Еще там большой выбор макси-пазлов - мы их пока еще не собираем, доча только достает их из коробки и обратно складывает

А еще при нас выставляли книжки в твердой обложке из серии Сказки на ночь - я заказывала подобные в закупке дороже 50 рублей вышли

в каком? а то у них ассортимент отличается немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком? а то у них ассортимент отличается немного

Маша, который за металлургами - в доме мебели

забыла написать - книжки для купания несколько вариантов не только с рыбками.

У них похоже сегодня привоз был, при нас очень много товара выставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот частенько на Lamoda сижу. Много интересного и по скидкам можно найти, причем не только для себя, но и для своей малышки. Кстати, сейчас этот магазин проводит конкурс с крутыми призами. Рекомендую поучаствовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот частенько на Lamoda сижу.

и конечно никто не догадается по нику и количеству сообщений о вашей рекламе))))))

 

 

Маша, который за металлургами - в доме мебели

А до скольки они там работают

 

До 20 часов.

 

Юленька, спасибо! Я "нахапала" себе и знакомым)))

 

Есть с рыбкой, уточкой, бегемотиком, слоником, крокодилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно никто не догадается по нику и количеству сообщений о вашей рекламе))))))

Почему сразу рекламе? Я не могу заказывать из магазина Lamoda? Кстати, о нем я узнала, случайно наткнувшись на этот форум, где ежедневно публикуются акции и скидки от Lamoda и многих других магазинов. Я поделилась с вами информацией, так как уже не первый раз делала выгодные покупки, выигрывала призы. Если вам не интересно, я же не принуждаю вас смотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ещё за книжками для купания пойдёт, купите нам, плз, 12 приеду в город, выкуплю с благодарностью за услугу. нам парочку (например с рыбкой и уточкой). :eq:

отзовитесь, кто согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу купить, завтра пойду туда днем

 

Благодарна буду очень... если с рыбкой и уточкой не будет, можно и бегемотика со слоником. Вам денежку на карту могу положить, или на телефон, либо наличкой когда заберём... как удобно. спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу купить, завтра пойду туда днем

можно и нам парочку разных?)) а то, боюсь, пока дойду до туда, уже не останется ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же книжки были сегодня в фикс прайс по Ленина, у Дома Учителя, дети мои смотрели)))), но мы большие уже:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...