Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

а давно брали? просто там вродебы магазин "всё для баров,кафе, ресторанов..." даже одноразовой посуды уже нет.

 

Вы знаете , да, давненько, я работала там до дикрета и покупала и посуду и плёнку, ух, дак это больше года я там не была, как время летит, простите за неверную наводку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы знаете , да, давненько, я работала там до дикрета и покупала и посуду и плёнку, ух, дак это больше года я там не была, как время летит, простите за неверную наводку :)

всё равно спасибо - хотябы за желание помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продают пищевую плёнку?

На складе "Стрекозы" (на выезде из города), каждый день мимо ездишь ул.Березниковская, 75

Там он огромный, продавцов спроси, где плёнка пищевая, они тебе сразу нужный отдел покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе в стрекозе тоже есть, дешевле покупать в стронге

 

Новый дом за администрацией как раз и есть все для баров и кафе, пленка там есть в больших рулонах по сравнению со стрекозой, зато и по качеству лучше и хватает на долго, я там и пакетики целлофановые беру по 1000 штук в упаковке, очень удобно, всегда под рукой чистый пакетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленку покупала в уни-2, отдел есть, там семена, посуду одноразовую продают, пленку брала шириной 29 см а длина 200 или 300 м, стоит 95р, есть еще шире, см 35 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленку покупала в уни-2, отдел есть, там семена, посуду одноразовую продают, пленку брала шириной 29 см а длина 200 или 300 м, стоит 95р, есть еще шире, см 35 вроде

а где там такой отдел?

 

каждый день мимо ездишь ул.Березниковская, 75

нет. редко в том крае бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заходить состороны чикена, то проходите отдел с бельем, потом с одеждой и следующий этот отдел(если не ошибаюсь) по левую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не в тему маленько. Кто-то ходил в детскую парикмахерскую Подстригайка в Оранже? Как туда позвонить? Как вам понравилось и какая стоимость?

http://berforum.ru/topic/172809-detskaja-parikmaherskaja-specialno-dlja-detei/ Мы ходили, но не подстриглись, хотя минут 40-45 уговаривали. Обстановка понравилась, дают конфетки, после стрижки дают подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю на Веры Бирюковой 7, там с торца магазин с оптовыми ценами вроде как

около года как закрылись,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

около года как закрылись,

 

Ага, я и не заметила какивремя пролетело, больше года туда не заходила, в декрете все быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продают пищевую плёнку?

если не срочно, то в любой из моих закупок

http://www.pembi.ru/search/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F

http://www.sima-land.ru/search/?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F&sort=relevance

http://tdfocus.ru/search/?word=%EF%EB%E5%ED%EA%E0+%EF%E8%F9%E5%E2%E0%FF

http://www.rcvostok.ru/product/index/q/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F/per_page/all

 

а если срочно, то в СТРОНГЕ (адрес вам выше написали), но имейте ввиду - там покупка должна быть не менее 300 руб., хотя как правило на меньше и не выходит, туда придешь : и это надо, и это , и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить полотенце с уголком. Чтобы на крещение подошло и на повседневное использование, т.е. без крестов и белого цвета. А то в "Непоседе" дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить полотенце с уголком. Чтобы на крещение подошло и на повседневное использование, т.е. без крестов и белого цвета. А то в "Непоседе" дороговато...

полотенце, которое используют при крещении - не используют в быту, а хранят не стираным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в болезни ребеночка укрывают, ну или рядом в кроватке кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказывала на ескай .... Доставка 200руб. И в конце заказа к сумме добавилось 200руб. Подождем доставки))) так то конечно 200 уже перебор.... Ладно нас 4 человека объединились.... Хоть по 50 если что.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была неприятно удивлена когда подгузы на той неделе заказывала,когда оператор перезвонила-еще уточнила у нее,точно 200 рэ доставка,может сбой какой? нет,ответила,никаких сбоев,так и есть 200р(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказывала на ескай .... Доставка 200руб. И в конце заказа к сумме добавилось 200руб. Подождем доставки))) так то конечно 200 уже перебор.... Ладно нас 4 человека объединились.... Хоть по 50 если что.......

это ошибка программы, я общался с оператором по этому поводу, когда заказывал детское автокресло на этой неделе, она сказала, что сообщит об этом в службу поддержки и подтвердила, что стоимость доставки будет 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказывала на ескай .... Доставка 200руб. И в конце заказа к сумме добавилось 200руб. Подождем доставки))) так то конечно 200 уже перебор.... Ладно нас 4 человека объединились.... Хоть по 50 если что.......

 

я тоже общалась с оператором, она сказала, сбой в работе сайта... когда заказ оформили, доставка автоматически исправилась на сто рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что разговаривала с оператором, все, доставка 200 рублей!!!!!! Больше никаког сбоя!!!!!! 100 руб берет ескай и теперь еще 100 берет за свою работу бокс бери!!!!! Информация еще неделю уточнялась и теперь все точно..... 200 рублей!!!! Будем заказывать подгузники в 15 числах мая, если что присоединяйтесь, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно знаете когда? Когда вечером пришла смс (через сутки после заказа) с кодом на бесплатную доставку до 21 апреля, вот это обидно)))))) кому надо код скину, но эта акция до 21 апреля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить полотенце с уголком. Чтобы на крещение подошло и на повседневное использование, т.е. без крестов и белого цвета. А то в "Непоседе" дороговато...

У меня есть белое новое полотенце с уголком для ляльки. Напишите в личку, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно знаете когда? Когда вечером пришла смс (через сутки после заказа) с кодом на бесплатную доставку до 21 апреля, вот это обидно)))))) кому надо код скину, но эта акция до 21 апреля!!!!

а код всем присылают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...