Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть проблема по хозяйству!!!

Купила пару месяцев назад стенку, со стеклянными полками, полки (специальное стекло) с подсветкой голубой. Так вот, как включаешь подсветку, как в дактилоскопической лаборатории, видны все пальчики, пылинки, самые мельчайшие... И Таисия учится ходить держась исключительно за стекло, которое в виде столешницы для телевизора.

Сначала протирала Клином, потом Мускулом, всё бесполезно разводы от каждого движения ещё видней, такого вредного стекла к меня ещё не было. Уже покупаю в аптеке спирт и лью его на стекло, протираю-эффект то же.

1.Вопрос, есть ли спец средство, чем оно отличается от обычного?

2.Может бывает что-то для ювелирных витрин, например..

3. Где купить?!

есть специальные тряпки для мытья окон, в комплекте их две, одну мочим водой и моем ей стекло, без всяких спецсредств, второй вытираем насухо. Уже несколько лет мою стекла только ими, окна на югозапад, на солнце никаких разводов. Называются тряпочки то ли Чистюля, то ли как то подобно, покупала рублей за 80 на Агроснабе, видела их же в стрекозе. Хотя мне кажется, что лучше тряпок из микрофибры со стеклом ничего не справляется. Попробуйте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, есть проблема по хозяйству!!!

Была вроде закупка Витерра. Там есть салфетки для стёкол.Отмываю ими зеркала и стеклянные дверцы в стенке от детских ладошек.Не нужно никаких средств.Слегка смачиваю один край салфетки,а потом сухим краем вытираю Разводов не оставляет.

Вот эта салфетка:

http://witerra.ru/product_info.php?cPath=3&products_id=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матроне акция - если приносишь любую старую тушь для ресниц - тушь Divage покупаешь за 49 р. Сколько тюбиков принесешь - столько и можно купить. Акция с 11 по 13 апреля.

А какую именно Divage можно купить, не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта салфетка:

http://witerra.ru/pr...&products_id=34

 

поддерживаю! Салфетка любимица моя, мою ею зеркала наши огромные на шкафу, т.к. каждое утро начинается с поцелуя дочки своего драгоценного отражения))) Никакие средства давно не покупаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую именно Divage можно купить, не знаете?

Вчера все стояли в розовой упаковке, сегодня в черной, фиолетовой и красной видела. Цвет у всех черный, серия 90-60-90, видимо щеточки у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро начинается с поцелуя дочки своего драгоценного отражения)))

Гыыы))) А я думала, только мой сам себя любит целовать, а нет! :nice:

 

В Матроне акция

Спасибо за наводку, как раз тушь нужна! :D/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотела сегодня обменять тушь,пришла в цум и не одной туши уже не было,обидно и досадно :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! Я тоже сегодня была в Уни-2 и оранже - облом везде :eq: Так и думала, что надо было в Уни-1 ехать :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ескай скидка на памперсы, кто хочет скооперироваться, чтоб поделить доставку?

Предложение еще актуально? Хочу коляску заказать, а доставка уже 200 рублей стоит! Может кто-то еще планирует заказ на Ескай сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! Я тоже сегодня была в Уни-2 и оранже - облом везде :eq: Так и думала, что надо было в Уни-1 ехать :en:

в 1 универсаме уже тоже туши нет! в 16 часов уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые надевают для спорта или домашних дел, говорят худеется.

Меня интересует от боли в пояснице, помогает.

у меня муж для профилактики и лечения приступов остеохондроза носит. ОЧЕНЬ помогает. Хотя в аптеке, когда я один раз ляпнула, что берем от спины, меня так отговаривать начали, что даже не продали его)))

Муж на улице работает, зимой всегда одевает на работу, обострений реально меньше, плюс к весне очень заметные кубики пресса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение еще актуально? Хочу коляску заказать, а доставка уже 200 рублей стоит! Может кто-то еще планирует заказ на Ескай сделать?

Уже заказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxberry борзеют с каждым месяцем теперь будут повышать доставку :ev:

 

вчера им звонила, доставка по прежнему 100 рублей - просто сбой на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сестре отдала пакет большой набитый одежкой которая нам мала, второй почти полный насобирался... А все совместные закупки, на мои слова мужу: дорогой я тут присмотрела кое чего... Уже долгое время один ответ: Сколько? Куда ехать забирать?))) Хотя ещё ехидненько спрашивает не собралась ли я одеть ребенка сразу до первого класса.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сестре отдала пакет большой набитый одежкой которая нам мала, второй почти полный насобирался... А все совместные закупки, на мои слова мужу: дорогой я тут присмотрела кое чего... Уже долгое время один ответ: Сколько? Куда ехать забирать?))) Хотя ещё ехидненько спрашивает не собралась ли я одеть ребенка сразу до первого класса.)))

Ахахаха, мой также)))) где забирать и что платить надо? Ужо привык))) только барахольщицей зовет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но прикольно)))

 

 

Муж предлагал эту картинку распечать и везде повесить что б я остановилась)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Муж предлагал эту картинку распечать и везде повесить что б я остановилась)))))

 

Ахахахп, боюсь, не поможет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахахахп, боюсь, не поможет))))

 

Скорее всего:) не все же еще куплено))) купальничек надо доче, а нему шлепки и тунику и панаму:) вот так и получаются горы вещей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сестре отдала пакет большой набитый одежкой которая нам мала, второй почти полный насобирался...

Пакет... Я хотела вещи на продажу выставить, но побоялась что решат что я магазин ограбила... У меня за 2 месяца наверное мешка 3 строительных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была бы у меня еще доча, я бы двумя пакетами не остановилась ))) Если бы была гарантия что второй ребенок будет девочкой, не задумывалась ни на минуту, и были бы у меня погодки ) На мальчишек не такой большой выбор одежды, не хотят у нас мальчиков одевать да и мужчин тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда есть второй ребёнок то го же пола, как то сильно не задумываешься брать не брать...Знаешь, что есть кому донашивать :es:. Ну всё же на мальчиков сейчас то же много чего есть. Я когда плэй тудей старшей покупаю, всё любуюсь, какие же красивые вещи и на мальчиков шьют :ay: . У меня у подружки мальчик, так такой модник ходит. :de: Ну разве, что количество поменьше, юбки и платья то, конечно, на мальчика не оденешь :eo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...