Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

я вчера купила один большой коврик на дно в магаизне "Палитра" напротив Икара. 220 рублей. думаю там можно найти и маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

В Оранже в цоколе

упаковка стоит 80р, много всяких разных

 

еще сегодня там же видела довольно большие мягкие игровые коврики ( овощи, город и пляж) около 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как это называется и где продается.

 

вот продают http://berforum.ru/topic/160397-prodam-detskie-mini-kovriki-dlja-vannoi/page__p__2441358__hl__коврики__fromsearch__1#entry2441358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить махровый халат на мальчика 3 лет и плавки для бассейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить махровый халат на мальчика 3 лет и плавки для бассейна?

в копейке на Ленина 47а были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец отдел с шапочками и трусиками есть в Спорт-туризме (один нашла в городе), купила трусики и шапочку на 700 рэ, ну и наверное в Спортмастере посмотреть можно, но я в него не заходила.

 

В вашем возрасте я своего в бассейн водила в обычных Х\Б, с корабликом у нас были. Вы же в садике будете ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в копейке на Ленина 47а были

Халаты?

 

Спец отдел с шапочками и трусиками есть в Спорт-туризме (один нашла в городе), купила трусики и шапочку на 700 рэ, ну и наверное в Спортмастере посмотреть можно, но я в него не заходила.

 

В вашем возрасте я своего в бассейн водила в обычных Х\Б, с корабликом у нас были. Вы же в садике будете ходить?

да в садике...сказали плавки нужны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в садике...сказали плавки нужны((

халат у меня есть, не успела в пристрой выложить

бирюзовый

плавки точно были в Оранже в Непоседе, но выбор пока не большой был

 

плавки тоже есть у меня, новые, но без бирок

брала еще прошлым летом на море, но там, в итог, другие носили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халаты?

 

 

да в садике...сказали плавки нужны((

Да халаты, ноу них и плавки бывают не знаю сейчас есть или нет вроде не сезон. Мужу там покупала купальные плавки в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халаты?

да в садике...сказали плавки нужны((

Ну так мы тоже в садике ходили, даже в том же самом. Покупала наборы х\б трусиков и в каждом были с корабликом, вот их мы и носили в бассейн. Сейчас дитю 5й год, решили специальные уже купить.

 

Не тратьтесь пока на спец.трусики, попка оочень быстро растет, если вы принесете х\б ничего страшного не случиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить махровый халат на мальчика 3 лет и плавки для бассейна?

Сейчас отдел открыли в самом бассейне Кристалл, на малявочек там тоже были и купальники и трусики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не верю я больше нашим местным скидкам,

купила в камелоте пальто- пуховик со скидкой 50%, заплатила 4500 (8800 - типа "прежняя" цена)

через две недели в универсаме в цоколе это же пальто - за 4000(!!!), у меня аж голова разболелась потом от расстройства.

 

а вот в Перми в гипермаркете на распродажной неделе были с мужем (в двадцатых числах января), вот там скидки дак скидки были - реальные 70-90 %, в Ньюйоркере и ОВС джинсы были по 299, кофточки по 149-199, топы, купальники - от 49, куртки, полупальто - 999. Еле ноги оттуда унесли, полПерми наверное там было, и это мы только в двух отделах побывали - багажник битком завалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как-то маленькие плавательные трусики покупала в социальном магазине (в Спорт и Туризме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто бывал на распродажах в Перми и Березниках (типа ночных в Оранж Молле) понимают в Березниках одно слово "распродажа", по факту некоторые магазины едва на 10 % снижали...

Или у нас очень жадные предприниматели...или глупые, на распродаже можно реально распродать товар и с выгодой...не известно сколько он будет лежать по цене "втридорога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого носик по ветру!!! как отслеживать реальные распродажи в Перми, мне с напряжно гулять без конкретного направления, хоть и бываем часто (сегодня в Перми) и на каком сайте смотреть актуальный сейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого носик по ветру!!! как отслеживать реальные распродажи в Перми, мне с напряжно гулять без конкретного направления, хоть и бываем часто (сегодня в Перми) и на каком сайте смотреть актуальный сейл...

Я б тоже не отказалась узнать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот послерождественская распродажа всегда примерно в двадцатых числах января, в распродажу попадают коллекции осень-зима и прошлогодняя весна-лето, бывает еще летняя распродажа, куда попадет коллекция весна-лето свежая, она примерно в агусте-сентябре, надо караулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отдел открыли в самом бассейне Кристалл, на малявочек там тоже были и купальники и трусики.

В спортмастере есть плавки и боксеры плавательные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в камелоте пальто- пуховик со скидкой 50%, заплатила 4500 (8800 - типа "прежняя" цена)

через две недели в универсаме в цоколе это же пальто - за 4000(!!!), у меня аж голова разболелась потом от расстройства.

я бы пришла им возвращать "такую гадость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот распродажи понятно по сезонам в Перми, а где б находить информацию про ночные распродажи? Может сайт какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например сайты по Перми предлагают в основном распродажи из интернет-магазов, ночные это очень удобно для меня например, пока малявка спит...

 

http://spros-perm.ru/company-154.php

попробую мониторить этот сайт, хотя... распродажи обуви Экко - это не то, что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте! Собирать собираюсь дочку в сад, подскажите магазины где можно все сразу купить из одежды? Что б и колготки были Лысьва и платешки, юбочки, носочки и т д. Где можно чешки купить? желательно из натуральной кожи. Какую обувь купить в группе ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас, кажется, все и сразу только в Непоседе есть )))

Обувь в группу - сандали. Хорошие конечно же, ведь дети в них много времени проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...