Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, где у нас в городе можно купить красивый зимний костюм на годовалого мальчика? В непоседах нет ничего, в маленьких магазинах были - лесть варианты, но особо ничего не нравится. С малышом много не набегаешься( не знаю куда податься еще

Были в магазине рядом с Обувенком? Там купила костюм на

 

80 и были 74. И по ассортименту выбор

 

скажите кто-нибудь где фартук для детского творчества покупали?в садик

Видела в глории джинс в оранже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были в магазине рядом с Обувенком? Там купила костюм на

 

80 и были 74. И по ассортименту выбор

 

 

Видела в глории джинс в оранже.

напомните, где это? Что-то знакомое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже ваш ответ приметила в темке ингаляторов (про паровозик), нравится? как долго им пользуетесь?

Нашему паровозу 2 года. Регулярно пашет на благо 4 детей и иногда 2 взрослых. Пока без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже паровозик,ему полтора года,отлично работает.Шумит,но когда привыкаешь,уже и не обращаешь внимания.А девчонкам нравится,что его и покатать можно,и огоньки мигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в непоседах есть, у нас в деревне валяются никому не интересны почему то )))

Нам сегодня 10 месяцев, бабушка забирает мелкого к себе на ночь, вот думаю что прикупить, что бы им не скучно было) По ценам не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает где можно купить детский стульчик (не знаю как правильно называется) для унитаза?

Если вы имеете ввиду сидение на унитаз, то в хоз.магазинах продают.В "Ладе" должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В доме напротив магазина северный.

значит правильно вспомнила) спасибо) нет, вот все мимо хожу, никак не зайду. С коляской неудобно.. Сегодня одна пойду за старшей в садик, зайду по пути)

 

 

Нам сегодня 10 месяцев, бабушка забирает мелкого к себе на ночь, вот думаю что прикупить, что бы им не скучно было) По ценам не подскажите?

нам послезавтра 10 мес) Старшей кегли папа покупал в непоседе. Хорошие, пластмассовые, 2 шарика в комплекте. Покупали давненько, рублей 250 стоили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 10 месяцев, бабушка забирает мелкого к себе на ночь, вот думаю что прикупить, что бы им не скучно было) По ценам не подскажите?

не думаю, что скучно будет))) весь вечер просидит у бабушки на руках зацелованный))) мячик дайте с собой, универсальная игрушка, как для детей, так и для взрослых. чего с ним только не придумаешь... а кегли бабушка из подручных материалов соорудит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабушки точно скучно не должно быть, но кегли куплю, пусть развлекаются))) Обычно Саша один в гостях у бабушки,а тут мы вместе были, он периодически капризничал, бабушка тааакими глазами на нас смотрела... Говорит что когда он без нас ни одного писка не слышно, позитивнейший ребенок. Только очень он обидчивый, если на ночь остается у бабушки, на следующий день на нас обижается, даже не смотрит, отворачивается, к бабушке уходит, мол это вообще кто такие? И так же с бабушкой, если дня четыре ее не видит, то потом даже не подходит, обидчивости хватает минут на 20))) А мячики это наше Все! Штук пять разных, только мячики мы зовем Бух. Может ходить весь день за мной и ворчать: нада нада нада, спрашиваю что надо? Молчит, предлагаю кучу игрушек, ни чего не надо, когда бух говорит, мячик выдаю))) У нас сейчас любимое новое слово, Иди, посылает всех, и нас когда играть ему мешаем, и игрушки перед тем как выкинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с сестрой мама обшивала-обвязывала можно сказать в эксклюзивный эксклюзив! Меня часто тёти-моти на улице останавливали и разглядывали вышивку, вязку. Я так мало переняла (вот дура! сейчас навёрстываю), и игрушек много было, тоже в чемоданах под кроватью битком лежали, просто всё было другим... и разнообразие было другое...

Я знаете что хочу, пупсика-негритёнка, такого чёрного, помните... он так вкусно пах пластмассой, сейчас пластик так не пахнет :ez:

девочки я помню -он пахнул чем то сладким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные отзывы об использовании соляной лампы. Действительно есть эффект или лишняя трата денег? Ребенок третий месяц с периодическим насморком, уже не знаю что пробовать, врач явно эксперементирует с покупательской способностью родителей, да и что-либо капать в нос после виброцилааквамарисаполидексаизофраснупмирамистиндеринат уже не хочу.

 

Ингалятор тоже нам не помог, кстати, знакомым педиатр выписывает ингаляции физраствор и 8 капель нафтизина, попробовала я в сентябре физраствор и 4 капли нафтизина, чуть не поседела(((((( 2 часа почти без остановки доча кашляла((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные отзывы об использовании соляной лампы. Действительно есть эффект или лишняя трата денег? Ребенок третий месяц с периодическим насморком, уже не знаю что пробовать, врач явно эксперементирует с покупательской способностью родителей, да и что-либо капать в нос после виброцилааквамарисаполидексаизофраснупмирамистиндеринат уже не хочу.

 

Ингалятор тоже нам не помог, кстати, знакомым педиатр выписывает ингаляции физраствор и 8 капель нафтизина, попробовала я в сентябре физраствор и 4 капли нафтизина, чуть не поседела(((((( 2 часа почти без остановки доча кашляла((((((((

У аллерголога не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кварцем лечились?

 

в глории есть не большая пока распродажа: в основном на девочек футболочки и кофточки до 2-х лет от 79р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 10 месяцев, бабушка забирает мелкого к себе на ночь, вот думаю что прикупить, что бы им не скучно было) По ценам не подскажите?

цену не знаю, давно покупали.

где продают хлеб разных форм для канапе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные отзывы об использовании соляной лампы. Действительно есть эффект или лишняя трата денег? Ребенок третий месяц с периодическим насморком, уже не знаю что пробовать, врач явно эксперементирует с покупательской способностью родителей, да и что-либо капать в нос после виброцилааквамарисаполидексаизофраснупмирамистиндеринат уже не хочу.

 

Ингалятор тоже нам не помог, кстати, знакомым педиатр выписывает ингаляции физраствор и 8 капель нафтизина, попробовала я в сентябре физраствор и 4 капли нафтизина, чуть не поседела(((((( 2 часа почти без остановки доча кашляла((((((((

у нас такая же беда с носом, в том месяце был реносинусит и евстехиит чего тоже только в нос не капали, есть все виды капель уже дома, в результате после антибиотиков лор выписала с недоконца вылеченным носом и сказала что само пройдет прошло ровно на неделю, после недели садика опять начался насморк а сейчас еще и ангина в придачу, сказали промыть нос потом протаргол потом левомиколь мазь через пол часа мирамистин, но хффекта не особо много, так что тоде интересует лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аллерголога не были?

Есть реальные отзывы об использовании соляной лампы. Действительно есть эффект или лишняя трата денег? Ребенок третий месяц с периодическим насморком, уже не знаю что пробовать, врач явно эксперементирует с покупательской способностью родителей, да и что-либо капать в нос после виброцилааквамарисаполидексаизофраснупмирамистиндеринат уже не хочу.

 

Ингалятор тоже нам не помог, кстати, знакомым педиатр выписывает ингаляции физраствор и 8 капель нафтизина, попробовала я в сентябре физраствор и 4 капли нафтизина, чуть не поседела(((((( 2 часа почти без остановки доча кашляла((((((((

да реально на аллергию похоже, при аллергии насморк, сопли бегут ручьем, сама аллергик и дети тоже, поэтому всегда дома капли против аллергии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные отзывы об использовании соляной лампы. Действительно есть эффект или лишняя трата денег? Ребенок третий месяц с периодическим насморком, уже не знаю что пробовать, врач явно эксперементирует с покупательской способностью родителей, да и что-либо капать в нос после виброцилааквамарисаполидексаизофраснупмирамистиндеринат уже не хочу.

 

Ингалятор тоже нам не помог, кстати, знакомым педиатр выписывает ингаляции физраствор и 8 капель нафтизина, попробовала я в сентябре физраствор и 4 капли нафтизина, чуть не поседела(((((( 2 часа почти без остановки доча кашляла((((((((

 

Мама родная!!! 8 капель нафтизина - ооочень большая доза, очень! Она вызвала "обратный эффект, вместо умеренного сужения, резкое стрессовое сужение по типу химического ожога, а потом отёчность. я бы голову открутила такому врачу. Вообще, в ингаляторы добавляют ровно то количество, которое назначили бы ребёнку при обычном применени. Про соляные лампы, которые для квартир - пустая трата денег.

Не знаю, есть ли у Вас увлажнитель воздуха, просто на ночь добавляйте % влаги побольше. а капать просто физраствором (самый дружественный организму препарат).

Я планирую для оздоровления и профилактики соляные камеры. Это комнаты выложенные блоками и насыщенные солёной микропылью. Там где мы будем "отдыхать" кроме кресел есть детская соляная песочница, с крупными кристаллами ведёрки-совочки. В Берах такая есть, если не ошибаюсь, в Б/Ц на Ленина.

 

Из опыта применения капелек, Ви-ро-ил действительно вызвал у нас сильную аллергию сам по себе, а мы усиленно лечили "типа насморк" пока я не заподозрила... нюхнула капли, у них резкий запах как у порошка, ужасть. Капли выкинула! Два дня терпели без капель, на третье утро носик забыл про сопельки. так что этот препарат никогда больше не куплю, дорого и большая вероятность реакций. при таком запахе не только у аллергиков.

 

Желаю Вам, и вашей доченьке, справиться с проблемой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 капель нафтизина -это очень много! Наша педиатр еще и аллерголог первый раз выписала ингаляцию с нафтизином в 2.5 года с 2 каплями дозировкой 0,01, не БОЛЬШЕ! Очень долго и серьезно разъясняла последствия передозировки. У двоих друзей детей увезли в реанимацию после нафтизина. У нас есть соляная лампа, тоже врач советовала, какого-то эффекта, если честно, не заметила, но очень красивый светильник. Часто оставляем на ночь включенным в детской, что бы дрчь не боялась ночью, когда проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...