Перейти к содержанию

G*A*N*S-обувь для мужчин из натуральной кожи


МамаДочек

Рекомендуемые сообщения

отзыв.

получили модель 187чк квант 44 размер, по ширине хорошо, хотя у мужа травмированная ступня и косточка торчит, по ширине подобрать обувь ему сложно. Я рискнула и не прогадала. по поводу длины - идеально бы на 0,5 см поменьше. А вообще не большемерят, когда ступню замеряли, и выходило на 0,5 см меньше. насчет эстетического вида ботинки безупречны - красивые, элегантные.

тоже оставлю отзыв!у мужа размер 43-43,5 заказывала 44 подошли идеально, обувь качественная, виглядит шикарно

Купили мужу осенние туфли, качество отличное. Не подошли по размеру. Продам р. 42 (размер в размер) модель смотрите по ссылке (пишите в личку)

http://gans-obuv.ru/...%B0%D0%BD%D1%82

Люба, мы с мужем в восторге!!! Сели как надо! Я приятно удивлена... шнурочки только маленькие какие-то, но это мелочи! Спасибо. :ax:

Сейчас зиму выбирать будем... Зима же есть?

да шнурочки маленькие, но остальное все отлично, посмотрим как долго носить будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До нас тоже доехали ботинки мужские зима, есть "+" и "-"

 

"+" внешний вид, оттенок кожи-нубук (насыщенный кофейный), отделка аккуратная, подошва не скользит, не дубеет.

"-" зама именно в нашей модели маломерит, мне кажется за счёт кроя, они на узкую ногу. сын носит 42, взяла 43 - сели как раз. Муж носит 43, взяла 44 - малы, тесные. Жаль, муж опять без обнов остался. И мех мне показался на 4 с минусом, даже подумала что не натуралка, но вроде ходовые испытания прошли, ногам тепло. В целом зимние ботинки стоят тех денег, которые мы заплатили.

 

Полуботинки Д/С, не маломерят. Взяла сыну 43 - сильно велики... их точно буду пристраивать.

Фотки может после обеда смогу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milena (15.10.2014, 18:50) писал:

 

Купили мужу осенние туфли, качество отличное. Не подошли по размеру. Продам р. 42 (размер в размер) модель смотрите по ссылке (пишите в личку)

http://gans-obuv.ru/...%B0%D0%BD%D1%82

Где можно посмотреть-померить? Что-то в пристрое не видела их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть-померить? Что-то в пристрое не видела их.

Напишите автору сообщения в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люба, большое спасибо за закупку!!! Ботинки пошиты качественно и аккуратно!!! Покупкой очень довольны.

замечательно! Пусть муж носит с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...