Перейти к содержанию

как бороться с управляющими кампаниями


Рекомендуемые сообщения

У нашего дома дпано не делался текущий ремонт крыши, в итоге спустя годы, уже крыше требуется капитальный ремонт, но все меня футболят, я имею и белый дом, и управляющая компания, что делать

ПОМАГИТЕ

 

самое страшное что с крыши выпадают кирпичи, и просто страшно заходить и выходить из подъезда,и главное мне сказали ни кто ответственности нке понесет, если с кото не дай бог покалечит

 

кто то может сталкивался с проблемой такой уже, помагите с чего начать, куда обратится!!! под программу не какую не попадаем, сегодня в администрации мне сказали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступите инициатором собрания жильцов, пригласите на него представителей УК, примите решение о ремонте крыши (за счёт жильцов, по проекту и на средства муниципалитета и жильцов). Вы, наверное (может быть), думаете что кто-то обязан Вам её на чьи то деньги починить?

 

Хотя, ситуации бывают разные может и действительно кто-то обязан, всех тонкостей проблемы из Вашего поста не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступите инициатором собрания жильцов, пригласите на него представителей УК, примите решение о ремонте крыши (за счёт жильцов, по проекту и на средства муниципалитета и жильцов). Вы, наверное (может быть), думаете что кто-то обязан Вам её на чьи то деньги починить?

 

Хотя, ситуации бывают разные может и действительно кто-то обязан, всех тонкостей проблемы из Вашего поста не понятно.

 

у меня у родителей в доме больше года назад так делали, собрались, решили, спроектировали, документы все подали, да тока вот бабло нифига не выделяют, соответственно ремонт не начинается

 

а крыша течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, по проекту софинансирования ремонт крыши решили делать, да здесь, естественно, риск задержки есть. Не пришли деньги на счёт администрации - нет и ремонта, по этим проектам всегда так - сначала долго ждут, потом аврал надо быстро все истратить и сделать, спешка, недоделки, когда начнут работу обязательно контролировать представителям жильцов все этапы, а то накосячат.

 

Понимаю, звучит неприятно, но у дома есть собственники, и это их крыша течет, им решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...