Перейти к содержанию

Я плохая мама


Мартина

Рекомендуемые сообщения

у меня их 3)) с некоторых пор голубая мечта-домик в заброшенной деревеньке, чтоб за километры никого))) это наверно у многих так, по отдельности отличные, вменяемые дети, но вместе это тротил с детонатором))) но вот что заметила- нет хотя бы ночь я уже безумно скучаю, но как привели через 15 минут застрелиться готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся, думаю до внуков пара-тройка лет будет))

Тань, старшему уже 9 ))) Если в родителей пойдет... Короче я ползунки-то отложила ага)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я конечно запоздала с обсуждением этой темы, но случайно прочла и не могу промолчать. У меня мальчики- двойняшки и я тоже всегда орущая, злая, усталая и т.п.. С двойней очень тяжело, а у вас помимо двойни ещё двое. Вы герой!!! Если честно, я иногда проклинаю день их зачатия. Другие не понимают что такое быть мамой двойни. Всегда слышу только: ой, двойняшки, так классно!!! После этих слов охото наорать и на этих людей. Если б они знали сколько дополнительных проблем с ними. Может быть так только у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой меня всегда так умиляет когда говорят "Двойня это же так классно, один раз отмучалась и все". Особенно бездетные. Еще и меня убедить пытаются что я ничего не понимаю))) Ну да, двойни у меня нет, куда мне)))

Одни такие фантазеры в итоге родили 1 ребенка и на второго уже 4 года решиться не могут. Я все над ними подшучиваю что двойня это же круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой меня всегда так умиляет когда говорят "Двойня это же так классно, один раз отмучалась и все". Особенно бездетные. Еще и меня убедить пытаются что я ничего не понимаю))) Ну да, двойни у меня нет, куда мне)))

Одни такие фантазеры в итоге родили 1 ребенка и на второго уже 4 года решиться не могут. Я все над ними подшучиваю что двойня это же круто)))

Мы когда ждали первого ребенка,я тоже хотела двойню))) практически убедила себя и мужа этой мыслью, и когда пошли на узи первое,даже немного расстроилась. Сейчас сыну 5,пора задуматься о втором, но никак не решимся. Все мамочки у кого больше одного ребенка-для меня героини,а уж по трое-четверо-я уж вообще молчу. Так что не надо себе вменять чувство вины,у всех бывают и срывы и депрессия. Кстати, интересно, как сейчас дела у Мартины и ее детишек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...