Перейти к содержанию

Бесфосфатная продукция для стирки и ПММ


Татьяна1984

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своими впечатлениями о продукции. Очень интересует пятновыводитель.

 

Себе брала:

3. Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный 1.5 кг (42 стирки) - еще не пробовала

2. Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ" - не пробовала.

1. Порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" - стирала белое, в стирке была рубашка мужа с грязным воротничком, отстирался с первого раза. Брала 2 пакетика на стирку. Запаха почти нет, еле уловим.

8. Гель-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 1500 мл - постирала им шарфы, грязи на них не было, поэтому о свойствах не скажу. Аромат есть на влажных, когда высохнет посмотрим.

 

Жду ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятновыводитель порадовал,, я уже думала что наши тыквенно-морковные нагруднички ни чего не возьмет... Пятен как и не было)

Очень здорово!!

А я тыкву после стирки еще застирывала и опять в машинку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала порошок детский. Отстирывает все на 5+. Сын разбил ладошку, когда вытирал руки, запачкал полотенце кровью. Порошок пятна крови отстирал при температуре 40 градусов. Детские слюнявчики с пятнами фруктов, после стирки безупречно чистые. Посмотрю как этот порошок покажет себя при длительном использовании. Для меня очень важно, чтобы белье было белоснежным, без серого оттенка.

Универсальный пяновыводитель справляется с пятнами отлично. Пятно неизвестного происхождения на детской кофточке, после замачивания в теплой воде с пятновыводителем исчезло.

 

Пошла в следующую закупку, делать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отзыв! Очень рада, что понравилась данная продукция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...