Перейти к содержанию

Детский лагерь "Уральские Самоцветы"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Волнует такой тупой вопрос. В лагерь первый раз (ага, пару лет назад писала никогда и ни за что). Приезжать в часы посещений можно в любой день? 7 августа заезд, 9 у ребенка ДР, очень хочется его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует такой тупой вопрос. В лагерь первый раз (ага, пару лет назад писала никогда и ни за что). Приезжать в часы посещений можно в любой день? 7 августа заезд, 9 у ребенка ДР, очень хочется его увидеть.

в любой день ( мы сейчас там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует такой тупой вопрос. В лагерь первый раз (ага, пару лет назад писала никогда и ни за что). Приезжать в часы посещений можно в любой день? 7 августа заезд, 9 у ребенка ДР, очень хочется его увидеть.

Документы свои с собой возьмите.Пропуск прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - только в часы приёма. бывало не раз: приеду в 19:50 - всё равно не пускают до 20:00))) - стоим и ждём эти 10минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите мыло для рук, туалетная бумага нужна с собой или там есть? Не хочется ребенка нагружать ненужными вещами.

Справка нужна только из школы или о контактах от педиатра тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мыло для рук, туалетная бумага нужна с собой или там есть? Не хочется ребенка нагружать ненужными вещами.

Справка нужна только из школы или о контактах от педиатра тоже?

Мыло и туал.бумага в корпусах есть. Нужно будет только для бассейна взять мыло или гель для душа. Справка из школы и о контактах от педиатра нужна. Все написано в памятке для родителей. Если нужно я вам памятку могу на электронку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мыло для рук, туалетная бумага нужна с собой или там есть? Не хочется ребенка нагружать ненужными вещами.

Справка нужна только из школы или о контактах от педиатра тоже?

бумага , мыло , шампунь там есть. справки обе нужны. так как в справке из школы указаны прививки. а о контактах от педиатра берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мыло для рук, туалетная бумага нужна с собой или там есть? Не хочется ребенка нагружать ненужными вещами.

Справка нужна только из школы или о контактах от педиатра тоже?

В том году я ложила,обратно мыло использованное привезла.

Справка из школы о прививках,от педиатра-санкуркарта с анализами-я/гл,смыв на э/б,кровь общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы получили сегодня путевку и памятку, но я из нее не поняла про справки. А муж сказал "из школы о прививках надо", а про педиатра ответить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы получили сегодня путевку и памятку, но я из нее не поняла про справки. А муж сказал "из школы о прививках надо", а про педиатра ответить не смог.

Яся,ты позвони для уточнения в соцотдел,там ещё дата собрания должна быть указана,на собрании сдают медику все документы,записывают в отряды(по годам рождения).Надо быть с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся,ты позвони для уточнения в соцотдел,там ещё дата собрания должна быть указана,на собрании сдают медику все документы,записывают в отряды(по годам рождения).Надо быть с ребёнком.

Да, да, там написано все подробно, что куда когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на первую ездили - пришли к педиатру, нам на какашки дали направления, после того,как ответ пришёл, справку на листе а4 заполнили. в школе тож дали справку.

 

дочь с собой мыло,шампунь,гель, мочалку брала. даже пользовалась всем этим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбирая время посещения, учтите, что в 11 через день у них бассейн.

Я поняла что в лагерь лучше вообще не ездить :D Утром бассейн, причем у моих в разные дни, значит кто-то по любому будет в бассейне))) Вечером дискотека, вообще не до родителей))) Выдали нам ребенка на 10 минут и увели на ужин, потом еще на 10 минут дали. Быстренько отхэпибездили и уехали. Дольше ехали, чем с ребенком общались, туда-сюда почти 2 часа получилось.

Мама моя была поражена насколько там "дорого-бохато" по сравнению с Чайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою тож не успела с д.р. поздравить (то к кому-то приехали, то мероприятия в лагере.....) - просто оставила вожатым в термосумке Мороженки на весь отряд. они вечером сами "хоровод водили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вожатые сказали, что у лагеря есть группа ВКонтакте, там выкладывают фото лагерной жизни. Не могу найти группу. Киньте ссылку кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожатые сказали, что у лагеря есть группа ВКонтакте, там выкладывают фото лагерной жизни. Не могу найти группу. Киньте ссылку кто знает.

http://vk.com/dol_us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В Уральских Самоцветах девочке прокололи барабанную перепонку и перед этим еще поиздевались, заставляли какой то порошок развести и пить. Говорили дружить с тобой не будем. Девочка то тихенькая безобидная. Мама плачет. Вот куда эти горе воспитатели смотрят? Ситуация не один день развивалась. Может быть в суд в таких случаях на воспитателей надо подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уральских Самоцветах девочке прокололи барабанную перепонку и перед этим еще поиздевались, заставляли какой то порошок развести и пить. Говорили дружить с тобой не будем. Девочка то тихенькая безобидная. Мама плачет. Вот куда эти горе воспитатели смотрят? Ситуация не один день развивалась. Может быть в суд в таких случаях на воспитателей надо подавать?

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...