Перейти к содержанию

Детский лагерь "Уральские Самоцветы"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Во вторник в лагерь кто-нибудь собирается к ребенку?

Думаю: то ли самой ехать, то ли искать кому упасть на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки!

Сегодня в лагере-Родительский День!

Автобус отправляется от Управления (А-2) в 17-00,обратно из лагеря автобус в 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как мамочку повышенной истеричности,интересует,

и это наз-ся повышенная истеричность? хе хе хе (в добром смысле!)

 

я-то вот о чём переживаю: дали мне бумажку, названную "информированное согласие на медицинское вмешательство для получения первичной медико-санитарной, неотложной и скорой медицинской помощи в период пребывания в оздоровительной компании". ага, мельком прочитала....теперь сижу с инетом и расшифровываю. а вы (все те,кто отправлял) прям сразу её подписали? или сначала задумались над тем, что подписываете? прочитала "перечень видов мед.вмешательств, на кот.граждане дают информированное добровольное согласие при получении первичной медико-санитарной помощи". ....... первое,что насторожило - п.12. т.е. - моему ребёнку могут ввести любую инъекцию (ВАУ! это ж по назначению врача...и читая предыдущую страницу - они не смогут до меня дозвониться,чтоб спросить лишний раз моего разрешения!!!) ??? с этим пунктом почему-то я не согласна. тогда бы уж расшифровали перечень инъекций.

 

...post-34406-0-28079000-1407346195_thumb.jpg

 

ёмаё! ещё и в п.10 много вопросов.

такое впечатление,что ребёнка не в оздоровительный лагерь отправляю,а в лабораторию для исследований и опытов над ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении первичной медико-санитарной помощи

В основном (в ситуации,когда ребёнок в лагере),это разрешение на оказание экстренной помощи.

В грубую,допустим:ребёнка ужалила пчела,резко нарастают симптомы анафилактического шока(попросту-аллергия),необходимо срочно поставить определённые препараты.У медика есть время тебе звонить?

 

Не переживай,за детьми там очень хорошо смотрят.Моя приехала-довольная,как слон,ещё просится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грубую,допустим:ребёнка ужалила пчела,резко нарастают симптомы анафилактического шока(попросту-аллергия),необходимо срочно поставить определённые препараты.У медика есть время тебе звонить?

согласна. НО!!! я теперь от всяких таких (как,например - манту, отказываюсь) непонятных отказ-сь. не понятен всё таки этот пункт. а вдруг там введут какую-то инъекцию "подопытную"?

 

воооот!!!!!! это и есть - повышенная истеричность. ИХМО,блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше больше. сегодня на регистрации дали прочитать ещё один документ (и даже расписаться надо, что его прочитала). название не помню этого док-та. там говориться об обязанности сторон. не понятны (и лично у меня вызвали смех) такие пункты: нельзя привозить ребёнку еду,содержащую алкоголь; нельзя детям распивать спиртные напитки (в период пребывания в лагере) и курить.

 

я ,видать, ой как от жизни отстала?

 

и какие продукты содержат алкоголь? самой стало интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие продукты содержат алкоголь? самой стало интересно....

конфеты "Вишня в коньяке" или в с ликером)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше больше. сегодня на регистрации дали прочитать ещё один документ (и даже расписаться надо, что его прочитала). название не помню этого док-та. там говориться об обязанности сторон. не понятны (и лично у меня вызвали смех) такие пункты: нельзя привозить ребёнку еду,содержащую алкоголь; нельзя детям распивать спиртные напитки (в период пребывания в лагере) и курить.

 

я ,видать, ой как от жизни отстала?

 

и какие продукты содержат алкоголь? самой стало интересно....

Что Вы удивляетесь. Мне в Раздолье брат пиво привозил, Балтика № 10, 0,33(я тогда в старшем отряде была, 1 или 2), а парни так просто бегали в Романово за покупками. Вдруг у кого-то брат такой же добрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфеты "Вишня в коньяке" или в с ликером)))

Что Вы удивляетесь. Мне в Раздолье брат пиво привозил, Балтика № 10, 0,33(я тогда в старшем отряде была, 1 или 2), а парни так просто бегали в Романово за покупками. Вдруг у кого-то брат такой же добрый)))

так за воротами выпить можно, не нарушая правил пребывания :eo:

 

я ,видать, ой как от жизни отстала

_______________________________________

 

я тогда в старшем отряде была

это сколько лет там деткам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за воротами выпить можно, не нарушая правил пребывания :eo:

А вот за ворота выходить низзззззяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько лет там деткам?

Лет 13-15

А вот за ворота выходить низзззззяяяяя!

Ну если очень хочется, то можно)))

Когда я была в 1 отряде, правда в Чайке, так мы на профилакторском автобусе ездили в город, правда не за пивом, а за лимонадом. Ну и так погулять за территорию уходили, но за это влетало, даже выгнать из лагеря хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за территорию нельзя.

Через заборы в тихушу лазили и на Яйву так же убегали))

 

мне тогда было почти 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так погулять за территорию уходили, но за это влетало, даже выгнать из лагеря хотели..

я в "солнечном" уходила на берег почитать книжку. ну нравилось мне у воды почитать какую-нибудь интересную книжку. .... ваще никто не замечал из персонала,что я ушла.

ой,как мне вспомнилось много чего из этой своей лагерной жизни...... была в "дружбе" "сказке" "солнечном" "радуге". ..... но пива мы не пили.... и не курили. лишь.... мама мне потом по три тюбика зуб.пасты скалывала в сумку.... и этого всё равно не хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потеряли в лагере телефон. дело было так: в автобусе (или уже выйдя из него) дочь положила его в карман чемодана. она думала,что это карман,а на самом деле это "защита" выдвигающейся ручки чемодана, т.е. "сквозной карман". через нижнее отверстие он и выпал где-то. сим-карту уже заблокировали. телефон прошит под мегафон (на нём так и написано - мегафон...только англ.буквами). я конечно верю в чудеса, но не настолько...но всё таки....может найдётся. если вы его нашли,то сообщите мне пожалуйста. нам,как многодетной семье, материально накладна эта потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

девочки и мальчики-SOS!!!! не могу найти памятку(не путевку) для отъезжающих в У.С(( может есть у кого возможность кинуть фото? Буду очень признательна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой отряд? я могу скинуть номера телефонов корпусов - там можете спросить всё,что интересно

 

мы на первую смену ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой отряд? я могу скинуть номера телефонов корпусов - там можете спросить всё,что интересно

 

мы на первую смену ездили.

можно номера телефонов?пожалуйста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууу, народ, дайте телефоныыыыы

позвоните в соцотдел,там должны знать.

http://www.uralkali.com/ru/career/social_policy/sanatorium/

 

или сюда:

 

http://adm.solkam.ru/city/turizm/hotel/341/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...