Перейти к содержанию

Покупаем на esky.ru


Рекомендуемые сообщения

Цена так взлетела за доставку: потому что они без договора работают сейчас. Так как не могут определится с местом точнее с офисом в Нашем городе. Хоть и открытие было намечено на сентябрь. Знаю потому что пробовалась на должность в офис в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,когда ждать посылку?

В общей переписке напишу как придет смс о поступлении посылки в пункт выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 17 заказ отправили, сообщения пока не было,позвоню завтра сама, может бокс бери полностью расслабились и даже смс не присылают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 не дорого ли?

Я просто лего заказывала решила попробовать тк Энергия, 130р, пришло за 5 дней! В отличие от бокхберри, которые мне в том году подгузники везли 3 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 не дорого ли?

Я просто лего заказывала решила попробовать тк Энергия, 130р, пришло за 5 дней! В отличие от бокхберри, которые мне в том году подгузники везли 3 недели!

В смысле, вы заказывали с esky, но через тк Энергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с оператором ескай, она сказала что могут отправлять нам через люблю транспортную кампанию которую мы сами выберем и оплатим, но плюс к этому нужно будет заплатить 300 руб за то что они доставят заказ в указанную транспортную кампанию..... Вобщем, думаю с большими объемами заказов больше не прокатит. Хотя, если каждый за доставку скинется по 130 руб а в заказе нас обычно человек 10, то наверное хватит для оплаты заказа через тк, но этим мне уже заморачиваться не хочется) у меня вчера декретный отпуск закончился) через месяц на работу, с удовольствие присоединюсь к тем кто займется организацией закупок с ескай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вы заказывали с esky, но через тк Энергия?

Нет, не на ескае. В другом интернет-магазине. Но на ескае ведь можно любую ТК выбрать. Только, в отличие от еская, там бесплатно в ТК доставили.

 

Хотя, если каждый за доставку скинется по 130 руб а в заказе нас обычно человек 10

Велика вероятность потери выгоды.

К примеру я купила 4 пачки хаггисов по 620р пачка (это они со скидкой были, обычно 680). Делим 130 на 4 получаем 32,5р. Итого пачка 652,5р. На форуме девушка их продает по 660р. да еще и на дом может привезти. То есть надо делать большой заказ типа коляски. Но коляски каждый месяц покупать нет необходимости. Игрушки дорогие и выбор не очень, одежда в СП гораздо дешевле то же самое.

Видимо у еская большие продажи и без нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Велика вероятность потери выгоды.

К примеру я купила 4 пачки хаггисов по 620р пачка (это они со скидкой были, обычно 680). Делим 130 на 4 получаем 32,5р. Итого пачка 652,5р. На форуме девушка их продает по 660р. да еще и на дом может привезти. То есть надо делать большой заказ типа коляски. Но коляски каждый месяц покупать нет необходимости. Игрушки дорогие и выбор не очень, одежда в СП гораздо дешевле то же самое.

Видимо у еская большие продажи и без нас))))

Да, только по ходу девушки, на том же ескае закупались, больше заказы не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще актуальность ескай мне кажется пропала, по коляскам цены с другими интернет магазинами и складом в Перми схожи. Игрушки не выгодно, одежду тоже. Подгузники в закупке, по акции в магните, акция в стрекозе.

Что ж тогда там еще кто берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, на счет игрушек не согласна. Покупала там 2 куклы монстер хай, даже с доставкой 200 руб. вышло гораздо дешевле, чем в непоседе, да и с 350 руб, тоже было бы дешевле, т.к. кукла там стоит 1800, а в непоседе 3000. Обувь по акции заказывала с доставкой 100 руб., если было бы 350, то может и не стала бы заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непоседу вообще не хожу после того как в Перми купили машинку за 11тр а в непоседе один в один 16,4тр, при том что в Перми в центре города покупали в Алмазе а не где-нибудь на складе.

Про ескай согласна, мы уже с девочками нашли другой вариант покупок не с еская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непоседу вообще не хожу после того как в Перми купили машинку за 11тр а в непоседе один в один 16,4тр, при том что в Перми в центре города покупали в Алмазе а не где-нибудь на складе.

Про ескай согласна, мы уже с девочками нашли другой вариант покупок не с еская.

а можно узнать какой, а то запасы заканчиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а можно узнать какой, а то запасы заканчиваются?

Мы очень ограниченной группой сотоварищей решили покупать по очереди в Перми, пока присматриваемся к тц лента и метро, поеду на след неделе, расскажу как там дела с ценами, в ленте говорят дороже чем на ескай на 10 руб., посмотрим))) в метро давно не покупала, но там тоже надо на акции попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С esky пришел промо-код на почту. Кому надо, пишите в личку, отдам.

Если Вы еще не покупали у нас детскую одежду и обувь… Вас ждет приятный подарок от Ескай -

30% скидка

на первый заказ товаров из раздела «Детская одежда и обувь».

 

С 21-го по 28-е августа

при оформлении заказа Вам необходимо в корзине ввести специальный промо-код, который указан в письме ниже, и скидка Ваша!

 

Обращаем Ваше внимание, что акция не распространяется на товары со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы, к счастью, не пользуемся подгузниками уже.

А по ценам .сравнила. В аптеке от склада цены близки к ескай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала уже, но у них тогда акция была доставка бесплатно. Разница с аптекарскими ценами почти 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...