Перейти к содержанию

Домашний тиран


Рекомендуемые сообщения

в поселке - все не так просто : участковый просто отказывается принимать , считает" домашние разборки " . Соседи отказываются быть свидетелями (((

2 экземпляра, один с его подписью и датой забирает себе обратно на руки, на Пятилетке 13 в дежурной части заявление оставить и получить отрывной талон- там точно никто не докажет.

Свидетелей будут уже гос.органы опрашивать, сами-то заявиться свидетелем не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

более ожесточился,стал

поднимать руку и на

детей. / а чо,когда мать лупит ремнём - значит воспитывает. Когда отец - руку поднимает?? Чо за двойные стандарты,или дети не его и им он не отец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне куратор рассказывал. как отец ребенка за ухи решил потаскать. а мать стояла и смотрела -обоих через суд органы опеки на 1 год "отстранили" от ребенка.

Сейчас с "ремнем по попе" все строго -до первой жалобы в школе, садике.

Хотя иногда попадаются такие детки, у которых через "жопу" лучше доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

а чо,когда мать лупит ремнём - значит воспитывает. Когда отец - руку поднимает?? Чо за двойные стандарты,или дети не его и им он не отец???

знаете есть, наверное, рамки когда воспитание... и когда пьяный мужик от злости на никчемную жизнь просто так руками машет да так что всем дома достается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 экземпляра, один с его подписью и датой забирает себе обратно на руки, на Пятилетке 13 в дежурной части заявление оставить и получить отрывной талон- там точно никто не докажет.

Свидетелей будут уже гос.органы опрашивать, сами-то заявиться свидетелем не желаете?

я как раз не свидетель , все только со слов знаю

 

более ожесточился,стал

поднимать руку и на

детей. / а чо,когда мать лупит ремнём - значит воспитывает. Когда отец - руку поднимает?? Чо за двойные стандарты,или дети не его и им он не отец???

адекватная мать ремнем не лупит - так припугнуть не более... папа в воспитательных целях (допускаю) , но не по пьяной лавочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает...

Есть у меня приятельница ...

Первый её мужчина - поколачивал. Первый муж - бил. Когда второй муж по пьяни погонять начал, было уже не удивительно.

Лицо видать такое - кулака просит!

Сходила к хорошему специалисту психологу всего один раз - не бьёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю как старый психотэрапеут.

значок дали?

 

в поселке - все не так просто : участковый просто отказывается принимать , считает" домашние разборки " . Соседи отказываются быть свидетелями (((

тел. доверия УВД - все разговоры записываются, инфа автоматом поступает на проверку.

отреагировать обязаны!

в Березниках - (3424)267577

называетесь, говорите адрес и суть обращения. (я как-то раз звонил - работают, ответ приходит письменно)

можно добавить, что участковый бездействует, на ваши обращения не реагирует.

можете добавить, что в случае бездействия, будете обращаться на горячую линию облУВД (342) 2126926

не надо терпеть и бояться, действуйте.

зы: свидетели не нужны, но побои снять не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блин, самое сложное - убедить уехать , бросить все к чертям ... забьет ее нафиг, сын растет - вот такой же муж кому нибудь будет, не дай бог ...Уехала , буду ждать , решиться или нет!!! Со своей стороны как могла пыталась убедить, тему читали, спасибо что отозвались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...