Перейти к содержанию

Веломамы и велопапы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел двух велосипедистов с велокреслами. В первом ребёнок для галочки притянут одинарным ремнём, второе явно мало ребёнку.. Оба без касок. В случае падения, как минимум, хорошее сотрясение обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Купили мы велокресло. Установили без труда. Перед тем как посадить ребенка попробовала с грузом 15кг (блины от штанги). Показалось сложновато. Когда посадили ребенка 12кг оказалось всё намного легче и проще. В общем пробная покатушка удалась )))

 

Спасибо всем, кто не смог отговорить от покупки )))

 

Кстати, всё чаще стали попадаться велопапы и веломамы; и ни одного ребенка в шлеме еще не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие форумчане! Естественно с детьми и велокреслами! Давайте кататься вместе!

 

так уж случилось, что в этом велосезоне у меня нет компании... одной как-то не очень весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане! Естественно с детьми и велокреслами! Давайте кататься вместе!

 

так уж случилось, что в этом велосезоне у меня нет компании... одной как-то не очень весело...

А Вы купили которое крепится позади кресла???

Есть еще спереди перед креслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы купили которое крепится позади кресла???

Есть еще спереди перед креслом.

 

Которое позади. Спереди, думаю, только самых маленьких удобно возить. Подросший ребятенок будет мешать управлению, да и педали крутить тоже неудобственно будет. Но это только мое мнение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...