Перейти к содержанию

креативный цветник.


woff4ik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю идеи для садовых цветников. Делитесь!

post-31603-0-45216500-1395596224_thumb.jpg

post-31603-0-97173500-1395596341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой: где взять мелких (и желательно разноцветных) камешков для оформления клумбы\цветника, а так же тротуарную крошку чёрную (примерно 10 вёдер 10-12 литровых надо)? у кого есть не нужные осколки тротуарной плитки? - заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой: где взять мелких (и желательно разноцветных) камешков для оформления клумбы\цветника, а так же тротуарную крошку чёрную (примерно 10 вёдер 10-12 литровых надо)? у кого есть не нужные осколки тротуарной плитки? - заберу.

Мелкие цветные камешки продаются в садовом центре, магазинах для животных(в аквариум сыпят),а чёрную крошку можно взять там, где памятники делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрную крошку можно взять там, где памятники делают.

может я не так выразилась...мне нужна та,из которой асфальт делают. там такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом, старый асфальт снимают (машина срезает), лежит он, какое-то время на краю дороги. Наблюдала прошлым летом, садоводы собирали в мешки и на машинах увозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может я не так выразилась...мне нужна та,из которой асфальт делают. там такая?

Лена, я в какой-то закупке видела камешки разные, поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой: где взять мелких (и желательно разноцветных) камешков для оформления клумбы\цветника, а так же тротуарную крошку чёрную (примерно 10 вёдер 10-12 литровых надо)? у кого есть не нужные осколки тротуарной плитки? - заберу.

В Соликамске продают ландшафтный камень и крошку,покупала в прошлом году для клиентов,была черная,желтая,белая,красно-коричневая. Цена от 10до 20 кажется,если надо тел. напишу.

 

765360892d84x.jpg0c96d82218eex.jpg миксбордеры (мои работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соликамске продают ландшафтный камень и крошку,покупала в прошлом году для клиентов,была черная,желтая,белая,красно-коричневая. Цена от 10до 20 кажется,если надо тел. напишу.

 

765360892d84x.jpg0c96d82218eex.jpg миксбордеры (мои работы).

надо.напишите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

О попал куда надо, хочу себе горку сделать, рассматриваю в сети растения, мне такой цветок понравился ктото встречался? http://nature-photographing.com/photo/времена+года+%3A+весна?g2_itemId=1514 И посоветуйте по названиям что высаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О попал куда надо, хочу себе горку сделать, рассматриваю в сети растения, мне такой цветок понравился ктото встречался? http://nature-photog...?g2_itemId=1514 И посоветуйте по названиям что высаживать?

этот форум почитайте, чего только нет https://www.forumhouse.ru/forums/81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой цветник - в сарае отрылась металлическая тумба на ножках. убрала крышку сверху. почистила, покрасила в "корову" приделала голову, колокольчик, засыпала земли.

фото выложу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...