Перейти к содержанию

Чемпионат Ползунков 2014 !


Yulkka

Рекомендуемые сообщения

Ну, а мы ползли до года во втором старте. Заняли третье место, очень рады. Звуковое оформление ужасно. То микрофон не работал, то музыку выкрутят на полную громкость. Но в общем все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

хммм...тогда совсем не понятно расределение мест...в группе до года дети Жуди и Львицы пришли первымив двух стартах из трех, но даже третьего места не заняли...

 

и все равно наша Даша чемпионка!!!)))

 

доча все же доползла до финиша

но как стартовала неохотно)))) я было подцмала что она поспать решила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...тогда совсем не понятно расределение мест...в группе до года дети Жуди и Львицы пришли первымив двух стартах из трех, но даже третьего места не заняли...

 

и все равно наша Даша чемпионка!!!)))

 

но как стартовала неохотно)))) я было подцмала что она поспать решила))

Мы в третьем участвовали, но не скажу, что ползли быстро когда надо дома как метиор ползает. А там и по сторонам смотрела, останавливалась глазела, что другие делают, под конец, заплакать хотела, но сдержалась. Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но как стартовала неохотно)))) я было подцмала что она поспать решила))

 

она расстроилась, что так долго старт не объявляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...тогда совсем не понятно расределение мест...в группе до года дети Жуди и Львицы пришли первымив двух стартах из трех, но даже третьего места не заняли...

Вот и мы также... Первыми в своем старте финишировали, но ничего не получили... А еще, обидно то, что кому то одному в нескольких номинациях подарки вручали, а кому то вообще ни одного... Почему бы не наградить многих ребят, вместо кого то одного? Это ж дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы также... Первыми в своем старте финишировали, но ничего не получили... А еще, обидно то, что кому то одному в нескольких номинациях подарки вручали, а кому то вообще ни одного... Почему бы не наградить многих ребят, вместо кого то одного? Это ж дети...

Вы в каком старте участвовали? Приползли первые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что Жужики в первом, Маковка во втором а Львица в третьем первыми пришли!!???

 

а кто ж победил то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что Жужики в первом, Маковка во втором а Львица в третьем первыми пришли!!???

 

а кто ж победил то тогда?

Ахахаа)))) И мне очень интересно!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что победители в трех стартах из трех ни одного призового места не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запомнила маленького малыша, в первом старте, маленький такой малыш был в шапочке, на первой дорожке, очень шустро прополз, думала что первое место гарантированно)))))))

 

я к тому что победители в трех стартах из трех ни одного призового места не взяли?

видать, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запомнила маленького малыша, в первом старте, маленький такой малыш был в шапочке, на первой дорожке, очень шустро прополз, думала что первое место гарантированно)))))))

:dg: так это наша Даша и была))) :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dg: так это наша Даша и была))) :es:

Супер проползли, молодцы, маленькие и шустренькие, главное участие))) Мы вообще думали что наша не поползет, больно перепуганная была, но нет в третьем старте первая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время никогда не объявляют, хотя всем это очень интересно и просили об этом не раз.

На счет призов одному ребенку, тоже не понимаю, зачем так делают? И еще не нравится, когда дети плачут и не хотят бежать, а их заставляют. Или наряжают так, что ребенку не то что бежать - ходить то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в своем старте (группа от 1.5 до 2) прибежали первые с большим отрывом... но грамоту получили только за группу поддержки( расстроило не то что не наградили за финиш, а то что не доконца изначально поняла распределение места... а так в целом очень клево)) ребенку все понравилось судя по его поведению)))))) Спасибо организаторам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие

очень понравилось, вот только наша красотуля не сразу стартонула, засмотрелась на игрушки на соседней дорожке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть видео - группа № 2 старт № 1 дети с 1 года до 1,5 лет. У нас видео запороли - 2 сек. старт и 2 сек. финиш. Откликнитесь люди - пожалуйста! Всё было супер! Только очень душно было в зале. Такое мероприятие лучше проводить во дворце ТЕМП или СОДОВИК. Там для болельщиков есть хоть где сидеть, стоять. Мы получили грамоту - За волю к победе!

Кто снимал на видео, отзовитесь пожалуйста!:

1 старт

1 дорожка Громова Варвара

2 дорожка Гурьянов Егор

3 дорожка Ешпаев Никита

4 дорожка Нурмухаметов Арслан

5 дорожка Ложкина Нелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал на видео, отзовитесь пожалуйста!:

1 старт

1 дорожка Громова Варвара

2 дорожка Гурьянов Егор

3 дорожка Ешпаев Никита

4 дорожка Нурмухаметов Арслан

5 дорожка Ложкина Нелли

Вы думаете, что кто-то снимал не своего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто-то просто снимал ребенка своего - и на втором плане нас видно! Я не вам адресовала, так-то своё сообщение.

Так то повежливее надо. Я вам хотела сказать, что снимают своего ребенка и свою дорожку, других на видео не видно. Вот телевидение, может, снимает всех. Еще в прошлые чемпионаты фотографы были, потом они фотки скидывали Юле, а она участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запомнила маленького малыша, в первом старте, маленький такой малыш был в шапочке, на первой дорожке, очень шустро прополз, думала что первое место гарантированно)))))))

 

Это и были мы....но..)))

А вообще мы девочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и были мы....но..)))

А вообще мы девочки )))

))))) Мне уже Буська ответила, что это была Даша)))) написала малыш, потому что подумала, а вдруг мальчик)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть трое первых (забеги до года) не заняли в итоге ни одного призового места? Но ведь так не бывает. Или математика новая... или победители были известны до начала соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается математика новая какая то)))) Жужа - участвовали в первом старте, Маковка- получается во втором, а наша доча в третьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходили просто потусить, посмотреть что это вообще такое и главное, хотели посмотреть как Таисия себя вести будет в такой обстановке...

1. О-о-очень тесно для такого количества народу. Муж сказал, что -"ничо так, много раскрасневшихся блондинок и брюнеток..., памперсы с раздают..." :eo:

2. В конкурсе пап, которые перетягивали канат, мы болели за дисциплинированных пап, в бахилах, им было скользко и они уступили... надо обеспечивать равные условия!!!

3. С выходом родителей на соседние дорожки на старте да-а-а, красную карточку за такие дела!

4. О-о-о-очень понравился костюм крохи Домовёнок Кузька! Ну такое милое создание получилось, костюм со вкусом сделан, весьма симпатичная задумка и исполнение. Респект авторам идеи!

 

В целом, движуха со стороны больше напоминала кашу-малашу, просто у родителей очень хороший настрой, потому всё хорошо. Тасюша не испугалась, внимательно всё разглядывала. На следующий год идём на забег.

 

Ещё раз поздравляем Э.К. так как болели за неё, и радовались на награждении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...